В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6015 Львов — Трускавец Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6015 сообщением Львов - Трускавец отправляется со станции Львов в 20.22 и прибывает на станцию Трускавец в 22.56 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 34 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 0 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 34 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Скнилов, Глинна-Навария, Пустомыты, Семяновка, Щирец-2, Щирец 1, Николаев-Днестровский, Песочное, Бильче, Стрый, Верхние Гаи, Дрогобыч, Стебник.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Львов 20.22
Скнилов 20.32 1 мин  20.33 10 м 
Глинна-Навария 20.44 1 мин  20.45 22 м 
Пустомыты 20.48 1 мин  20.49 26 м 
Семяновка 20.52 1 мин  20.53 30 м 
Щирец-2 20.57 1 мин  20.58 35 м 
Щирец 1 20.59 1 мин  21.00 37 м 
Николаев-Днестровский 21.14 1 мин  21.15 52 м 
Песочное 21.21 1 мин  21.22 59 м 
Бильче 21.29 1 мин  21.30 1 ч  7 м 
Стрый 21.44 10 мин  21.54 1 ч  22 м 
Верхние Гаи 22.11 2 мин  22.13 1 ч  49 м 
Дрогобыч 22.25 10 мин  22.35 2 ч  3 м 
Стебник 22.46 3 мин  22.49 2 ч  24 м 
Трускавец 22.56 2 ч  34 м 

В расписании поезда 6015 Львов — Трускавец возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Апрель 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930