В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6015 Львов — Трускавец Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) Львов - Трускавец номер 6015 отправляется со станции Львов в 20.35 и прибывает на станцию Трускавец в 23.16 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 41 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 15 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 26 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6015 Львов - Трускавец пролегает c остановками по станциям Скнилов, Глинна-Навария, Пустомыты, Семяновка, Щирец-2, Щирец 1, Дмитрия, Черкассы-Львовские, Задорожная, Николаев-Днестровский, Песочное, Бильче, Стрый, Верхние Гаи, Дрогобыч, Стебник.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Львов 20.35
Скнилов 20.45 1 мин  20.46 10 м 
Глинна-Навария 20.58 1 мин  20.59 23 м 
Пустомыты 21.02 1 мин  21.03 27 м 
Семяновка 21.06 1 мин  21.07 31 м 
Щирец-2 21.11 1 мин  21.12 36 м 
Щирец 1 21.14 1 мин  21.15 39 м 
Дмитрия 21.18 1 мин  21.19 43 м 
Черкассы-Львовские 21.23 1 мин  21.24 48 м 
Задорожная 21.29 1 мин  21.30 54 м 
Николаев-Днестровский 21.35 1 мин  21.36 1 ч 
Песочное 21.42 1 мин  21.43 1 ч  7 м 
Бильче 21.50 1 мин  21.51 1 ч  15 м 
Стрый 22.05 10 мин  22.15 1 ч  30 м 
Верхние Гаи 22.32 1 мин  22.33 1 ч  57 м 
Дрогобыч 22.46 1 мин  22.47 2 ч  11 м 
Стебник 23.07 2 мин  23.09 2 ч  32 м 
Трускавец 23.16 2 ч  41 м 

В расписании поезда 6015 Львов — Трускавец возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031