C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6015 Львов — Трускавец Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6015 сообщением Львов - Трускавец отправляется со станции Львов в 20.22 и прибывает на станцию Трускавец в 22.56 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 34 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 0 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 34 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Скнилов, Глинна-Навария, Пустомыты, Семяновка, Щирец-2, Щирец 1, Николаев-Днестровский, Песочное, Бильче, Стрый, Верхние Гаи, Дрогобыч, Стебник.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Львов 20.22
Скнилов 20.32 1 мин  20.33 10 м 
Глинна-Навария 20.44 1 мин  20.45 22 м 
Пустомыты 20.48 1 мин  20.49 26 м 
Семяновка 20.52 1 мин  20.53 30 м 
Щирец-2 20.57 1 мин  20.58 35 м 
Щирец 1 20.59 1 мин  21.00 37 м 
Николаев-Днестровский 21.14 1 мин  21.15 52 м 
Песочное 21.21 1 мин  21.22 59 м 
Бильче 21.29 1 мин  21.30 1 ч  7 м 
Стрый 21.44 10 мин  21.54 1 ч  22 м 
Верхние Гаи 22.11 2 мин  22.13 1 ч  49 м 
Дрогобыч 22.25 10 мин  22.35 2 ч  3 м 
Стебник 22.46 3 мин  22.49 2 ч  24 м 
Трускавец 22.56 2 ч  34 м 

В расписании поезда 6015 Львов — Трускавец возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Сентябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930