В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Харьков
расписание поездов и электричек

Поезда, вокзалы и расписание Харькова

Харьков – крупнейший транспортный узел Украины стратегического назначения, центр Южной железной дороги. В черте города располагаются несколько вокзалов и более десятка железнодорожных станций и платформ.

Главный вокзал города располагается на станции Харьков-Пассажирский(Южный вокзал), где находится расписание поездов Харькова. Эта станция является внеклассовой, а ее инфраструктура включает несколько вагонных парков, депо, ремонтные подразделения и разветвленную сеть коммуникаций. Через Харьков-Пассажирский регулярно проходят поезда международного сообщения и дальнего следования во всех направлениях. Статус станции определяет, что все проходящие поезда делают здесь остановку, проходят техосмотр и пополняют запасы материальной части.

Южный вокзал напрямую соединяет Харьков со всеми крупными городами Украины, а также рядом городов ближнего зарубежья. Со станции отправляются поезда в российские города Адлер, Астрахань, Воронеж, Воркуту, Ижевск, Киров, Кисловодск, Казань, Москву, Мурманск, Нижний Тагил, Пермь, Самару, Санкт-Петербург, Саранск, Смоленск, Ставрополь, Челябинск, Череповец и Уфу; в белорусские – Брест, Витебск, Минск и Могилев, а также в столичные города азиатских республик – Астану, Баку и Ташкент.

Пригородные электропоезда связывают город с Балаклеей, Белгородом, Власовкой, Горловкой, Днепропетровском, Дебальцево, Изюмом, Запорожьем, Змиевов, Золочевым, Красноградом, Лозовой, Люботином, Мерефой, Мерчиком, Эсхаром и многими другими крупными станциями области. Скоростные экспресс-поезда следуют до станций Белгород, Ворожба и Днепропетровск.

Железнодорожная развязка Харькова также включает дополнительные вокзалы пригородного сообщения Левада, Основа, Лосево, а также сортировочные станции Харьков-Балашовский, Южный Пост и другие с развитой инфрастуктурой локомотивных и вагонных депо и строительно-монтажными подразделениями.

Информация о расписании поездов и электричек по станции Харьков:

Расписание поездов и электричек по станции Харьков на сегодняшний день включает в себя 38 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 126, 11 из них проходящие и 153 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 04 ч 05 м по направлению к станции Змиев, а последний прибывает в 22 ч 11 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 17 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Харьков курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Харьков, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Харьков можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Вокзал Харьков-Пасс.

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6701 Харьков Змиев 04.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6401* Харьков Букино 04.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 720
ІНТЕРСІТІ+
Киев Харьков 05.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 64
ОБЕРІГ
Львов Харьков 05.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6021 Слатино Харьков 06.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6134 Мерчик Харьков 06.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Лихачево Харьков 06.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6264* Огульцы Харьков 06.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6019 Дергачи Харьков 06.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6682* Власовка Харьков 06.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6303* Харьков Мерчик 06.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6825-6815 Харьков Славянск 06.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6145-6146 Харьков Золочев 06.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6403 Харьков Изюм 07.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6169-6170 Золочев Харьков 07.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Беляевка Харьков 07.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6685* Харьков Красноград 07.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6410 Савинцы Харьков 07.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 725
ІНТЕРСІТІ+
Харьков Киев 07.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Харьков Мерчик 07.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6001 Новая Казачья Харьков 07.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6684 Красноград Харьков 07.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6605 Харьков Граково 07.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6002* Харьков Дергачи 07.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6266 Мерчик Харьков 07.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6511 Харьков Беляевка 07.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6702 Змиев Харьков 07.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6904 Огульцы Харьков 07.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 113 Харьков Львов 07.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6414 Лозовая Харьков 07.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 112 Львов Изюм 05.56 1 ч 59 мин  07.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7009 Харьков Ворожба 08.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Харьков Новая Казачья 08.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6318 Мерчик Харьков 08.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Харьков Огульцы 08.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6513 Харьков Гавриловка 08.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6687 Харьков Красноград 08.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6512 Лозовая Харьков 08.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 17
СКОВОРОДА ЕКСПРЕС
Ужгород Харьков 08.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6003* Дергачи Харьков 08.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6419 Харьков Савинцы 08.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7024* Лозовая Харьков 09.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 15
ВЛАДИСЛАВ ЗУБЕНКО
Ивано-Франковск Харьков 09.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 16
ВЛАДИСЛАВ ЗУБЕНКО
Ясиня Харьков 09.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 65 Умань Харьков 09.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6159* Харьков Мерчик 09.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 806 Конотоп Харьков 09.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6678 Красноград Харьков 09.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6006* Харьков Новая Казачья 10.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6159-6160 Золочев Харьков 10.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 22 Львов Харьков 10.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6222* Мерчик Харьков 10.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6852 Дубово Харьков 11.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6005* Новая Казачья Харьков 11.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6686 Красноград Харьков 11.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6221 Харьков Огульцы 11.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 722
ІНТЕРСІТІ+
Киев Харьков 11.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6814* Чугуев Харьков 12.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6815* Харьков Чугуев 12.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6516 Лозовая Харьков 12.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6853 Харьков Лозовая 12.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6910 Огульцы Харьков 12.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6812-6822* Краматорск Харьков 12.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 202 Ворохта Харьков 12.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 1 Ивано-Франковск Харьков 12.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 45 Ужгород Харьков 12.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6321* Харьков Огульцы 12.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6177* Золочев Харьков 12.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6912* Люботин Харьков 13.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6319 Харьков Мерчик 13.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6007* Новая Казачья Харьков 13.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 8
ПАЛЬМІРА
Одесса Харьков 13.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 93 Харьков Хелм 13.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 73 Харьков Пшемысль 13.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6688* Красноград Харьков 13.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6606 Граково Харьков 13.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6691 Харьков Красноград 13.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 74 Пшемысль Харьков 13.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 94 Хелм Харьков 13.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6008 Харьков Новая Казачья 13.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6407 Харьков Изюм 13.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6823-6813 Харьков Краматорск 14.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 15
ВЛАДИСЛАВ ЗУБЕНКО
Харьков Ясиня 14.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 15
ВЛАДИСЛАВ ЗУБЕНКО
Харьков Ивано-Франковск 14.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6914* Огульцы Харьков 14.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 17
СКОВОРОДА ЕКСПРЕС
Харьков Ужгород 14.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 45 Харьков Ужгород 14.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6915 Харьков Огульцы 14.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6155* Харьков Мерчик 15.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6816* Чугуев Харьков 15.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6918 Люботин Харьков 15.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7001 Харьков Лозовая 16.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 805 Харьков Конотоп 16.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6010* Харьков Дергачи 16.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6917 Харьков Огульцы 16.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6608 Осиново Харьков 16.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6690 Красноград Харьков 16.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7023* Харьков Лозовая 16.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 60 Одесса Харьков 16.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6322* Мерчик Харьков 16.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6009* Новая Казачья Харьков 16.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6326* Люботин Харьков 16.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 723
ІНТЕРСІТІ+
Харьков Киев 17.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6525 Харьков Лозовая 17.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Харьков Мерчик 17.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6012 Харьков Новая Казачья 17.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6705 Харьков Змиев 17.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6430 Изюм Харьков 17.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6919 Харьков Огульцы 17.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6175-6176 Харьков Золочев 17.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6693 Харьков Красноград 17.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6011* Дергачи Харьков 17.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6522 Беляевка Харьков 17.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6817 Харьков Чугуев 17.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6916* Огульцы Харьков 17.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6921 Харьков Огульцы 18.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 65 Харьков Умань 18.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6156 Мерчик Харьков 18.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6016* Харьков Дергачи 18.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6527 Харьков Лозовая 18.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6432 Савинцы Харьков 18.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7010 Ворожба Харьков 18.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 59 Харьков Одесса 18.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 201 Харьков Ворохта 18.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 1 Харьков Ивано-Франковск 18.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6157 Харьков Мерчик 19.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6922* Огульцы Харьков 19.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6179* Золочев Харьков 19.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6524 Гавриловка Харьков 19.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6014 Харьков Новая Казачья 19.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 114 Львов Харьков 19.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 21 Харьков Львов 19.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6017* Дергачи Харьков 19.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6694 Красноград Харьков 19.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6334* Мерчик Харьков 19.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 7
ПАЛЬМІРА
Харьков Одесса 20.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6697 Харьков Красноград 20.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6013 Новая Казачья Харьков 20.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6333* Харьков Огульцы 20.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6181-6182* Харьков Золочев 20.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6816-6826 Славянск Харьков 20.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6404* Букино Харьков 20.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6433 Харьков Савинцы 20.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6704 Змиев Харьков 20.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6335 Харьков Мерчик 20.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6529 Харьков Беляевка 20.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 724
ІНТЕРСІТІ+
Киев Харьков 20.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6818 Чугуев Харьков 21.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6856 Лозовая Харьков 21.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6924* Огульцы Харьков 21.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6175-6176 Золочев Харьков 21.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6015 Новая Казачья Харьков 22.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 112 Изюм Львов 21.38 1 ч 22.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 63
ОБЕРІГ
Харьков Львов 22.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 719
ІНТЕРСІТІ+
Харьков Киев 23.30 Особый график движения - посмотреть

Вокзал Харьков-Левада

Вокзал Харьков-Червонозаводский

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6812 Чугуев Харьков 07.16 1 мин  07.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6173 Золочев Харьков 08.03 1 мин  08.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6811 Харьков Чугуев 08.41 1 мин  08.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6173-6174* Харьков Золочев 08.49 1 мин  08.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Изюм Харьков 09.00 1 мин  09.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6427* Харьков Букино 11.02 1 мин  11.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6426* Букино Харьков 13.43 1 мин  13.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6177-6178* Харьков Золочев 15.05 1 мин  15.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6431 Харьков Изюм 17.42 1 мин  17.43 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Харьков возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Харьков

По станции Харьков курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Харьков Показать только электрички по станции Харьков