C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6011 Львов — Трускавец Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6011 сообщением Львов - Трускавец отправляется со станции Львов в 14.00 и прибывает на станцию Трускавец в 16.41 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 41 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 7 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 34 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Пустомыты, Щирец-2, Щирец 1, Николаев-Днестровский, Песочное, Стрый, Верхние Гаи, Дрогобыч, Стебник.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Львов 14.00
Пустомыты 14.23 2 мин  14.25 23 м 
Щирец-2 14.33 1 мин  14.34 33 м 
Щирец 1 14.36 1 мин  14.37 36 м 
Николаев-Днестровский 14.56 2 мин  14.58 56 м 
Песочное 15.05 1 мин  15.06 1 ч  5 м 
Стрый 15.27 10 мин  15.37 1 ч  27 м 
Верхние Гаи 15.55 1 мин  15.56 1 ч  55 м 
Дрогобыч 16.08 14 мин  16.22 2 ч  8 м 
Стебник 16.33 2 мин  16.35 2 ч  33 м 
Трускавец 16.41 2 ч  41 м 

В расписании поезда 6011 Львов — Трускавец возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30