Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6022 Сянки — Львов Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6022 сообщением Сянки - Львов отправляется со станции Сянки в 14.28 и прибывает на станцию Львов в 19.30 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 2 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 40 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 55 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 7 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Яблонька, 123 Км Остановочный Пункт, Ясеница, Бусовиско, Турчиновичи, 63 Км Остановочный Пункт, Хлопчицы, Коропуж, Любень-Великий, Скнилов.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сянки 14.28
Беньково 14.33 1 мин  14.34 5 м 
Соколики 14.41 1 мин  14.42 13 м 
Турочки 14.49 1 мин  14.50 21 м 
Яблонька 14.55 1 мин  14.56 27 м 
Нижняя Яблонка 15.01 1 мин  15.02 33 м 
Турка 15.08 1 мин  15.09 40 м 
Явора 15.17 1 мин  15.18 49 м 
123 Км Остановочный Пункт 15.22 1 мин  15.23 54 м 
Бойковская 15.28 1 мин  15.29 1 ч 
Волосянка 15.33 1 мин  15.34 1 ч  5 м 
Розлуч 15.37 1 мин  15.38 1 ч  9 м 
Ясеница 15.45 1 мин  15.46 1 ч  17 м 
Лопушанка 15.53 1 мин  15.54 1 ч  25 м 
Стрылки 15.58 4 мин  16.02 1 ч  30 м 
Верхний Лужок 16.07 1 мин  16.08 1 ч  39 м 
Бусовиско 16.12 1 мин  16.13 1 ч  44 м 
Терешев Спас 16.19 1 мин  16.20 1 ч  51 м 
Старый Самбор 16.27 3 мин  16.30 1 ч  59 м 
Созань 16.35 1 мин  16.36 2 ч  7 м 
Турчиновичи 16.45 1 мин  16.46 2 ч  17 м 
Ваньковичи 16.52 1 мин  16.53 2 ч  24 м 
Стрелковичи 16.57 1 мин  16.58 2 ч  29 м 
Самбор 17.04 16 мин  17.20 2 ч  36 м 
63 Км Остановочный Пункт 17.27 1 мин  17.28 2 ч  59 м 
Калинов 17.36 1 мин  17.37 3 ч  8 м 
Конюшки 17.42 1 мин  17.43 3 ч  14 м 
Луки 17.46 1 мин  17.47 3 ч  18 м 
Хлопчицы 17.50 1 мин  17.51 3 ч  22 м 
Новоселки 17.54 1 мин  17.55 3 ч  26 м 
Рудки 18.01 2 мин  18.03 3 ч  33 м 
39 Км Остановочный Пункт 18.07 1 мин  18.08 3 ч  39 м 
Коропуж 18.14 2 мин  18.16 3 ч  46 м 
Хишевичи 18.20 1 мин  18.21 3 ч  52 м 
Комарно 18.29 5 мин  18.34 4 ч  1 м 
Поречное 18.39 1 мин  18.40 4 ч  11 м 
Любень-Великий 18.46 2 мин  18.48 4 ч  18 м 
Мостки 18.54 1 мин  18.55 4 ч  26 м 
Ставчаны 19.01 1 мин  19.02 4 ч  33 м 
Оброшин 19.11 1 мин  19.12 4 ч  43 м 
Скнилов 19.19 1 мин  19.20 4 ч  51 м 
Львов 19.30 5 ч  2 м 

В расписании поезда 6022 Сянки — Львов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Июнь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930