C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6018 Сянки — Львов Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6018 сообщением Сянки - Львов отправляется со станции Сянки в 04.32 и прибывает на станцию Львов в 09.40 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 8 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 40 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 51 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Яблонька, 123 Км Остановочный Пункт, Ясеница, Бусовиско, Турчиновичи, 63 Км Остановочный Пункт, Хлопчицы, Коропуж, Любень-Великий, Скнилов.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сянки 04.32
Беньково 04.37 1 мин  04.38 5 м 
Соколики 04.46 1 мин  04.47 14 м 
Турочки 04.54 1 мин  04.55 22 м 
Яблонька 05.00 1 мин  05.01 28 м 
Нижняя Яблонка 05.06 1 мин  05.07 34 м 
Турка 05.12 10 мин  05.22 40 м 
Явора 05.32 1 мин  05.33 1 ч 
123 Км Остановочный Пункт 05.39 1 мин  05.40 1 ч  7 м 
Бойковская 05.49 3 мин  05.52 1 ч  17 м 
Волосянка 05.57 1 мин  05.58 1 ч  25 м 
Розлуч 06.01 1 мин  06.02 1 ч  29 м 
Ясеница 06.10 1 мин  06.11 1 ч  38 м 
Лопушанка 06.18 1 мин  06.19 1 ч  46 м 
Стрылки 06.24 2 мин  06.26 1 ч  52 м 
Верхний Лужок 06.31 1 мин  06.32 1 ч  59 м 
Бусовиско 06.35 1 мин  06.36 2 ч  3 м 
Терешев Спас 06.41 1 мин  06.42 2 ч  9 м 
Старый Самбор 06.48 2 мин  06.50 2 ч  16 м 
Созань 06.54 1 мин  06.55 2 ч  22 м 
Турчиновичи 07.02 1 мин  07.03 2 ч  30 м 
Ваньковичи 07.08 2 мин  07.10 2 ч  36 м 
Стрелковичи 07.15 1 мин  07.16 2 ч  43 м 
Самбор 07.25 18 мин  07.43 2 ч  53 м 
63 Км Остановочный Пункт 07.48 1 мин  07.49 3 ч  16 м 
Калинов 07.56 1 мин  07.57 3 ч  24 м 
Конюшки 08.02 1 мин  08.03 3 ч  30 м 
Луки 08.06 1 мин  08.07 3 ч  34 м 
Хлопчицы 08.10 1 мин  08.11 3 ч  38 м 
Новоселки 08.14 1 мин  08.15 3 ч  42 м 
Рудки 08.20 4 мин  08.24 3 ч  48 м 
39 Км Остановочный Пункт 08.27 1 мин  08.28 3 ч  55 м 
Коропуж 08.34 1 мин  08.35 4 ч  2 м 
Хишевичи 08.39 1 мин  08.40 4 ч  7 м 
Комарно 08.46 2 мин  08.48 4 ч  14 м 
Поречное 08.51 1 мин  08.52 4 ч  19 м 
Любень-Великий 08.58 2 мин  09.00 4 ч  26 м 
Мостки 09.06 1 мин  09.07 4 ч  34 м 
Ставчаны 09.12 1 мин  09.13 4 ч  40 м 
Оброшин 09.20 1 мин  09.21 4 ч  48 м 
Скнилов 09.28 2 мин  09.30 4 ч  56 м 
Львов 09.40 5 ч  8 м 

В расписании поезда 6018 Сянки — Львов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Сентябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930