В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6008 Трускавец — Львов Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Трускавец - Львов номер 6008 отправляется со станции Трускавец в 05.46 и прибывает на станцию Львов в 08.27 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 41 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 10 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 31 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6008 Трускавец - Львов пролегает c остановками по станциям Стебник, Дрогобыч, Верхние Гаи, Стрый, Николаев-Днестровский, Щирец 1, Щирец-2, Пустомыты, Скнилов.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Трускавец 05.46
Стебник 05.53 3 мин  05.56 7 м 
Дрогобыч 06.07 10 мин  06.17 21 м 
Верхние Гаи 06.31 1 мин  06.32 45 м 
Стрый 06.51 10 мин  07.01 1 ч  5 м 
Николаев-Днестровский 07.26 2 мин  07.28 1 ч  40 м 
Щирец 1 07.43 1 мин  07.44 1 ч  57 м 
Щирец-2 07.47 1 мин  07.48 2 ч  1 м 
Пустомыты 07.54 2 мин  07.56 2 ч  8 м 
Скнилов 08.16 1 мин  08.17 2 ч  30 м 
Львов 08.27 2 ч  41 м 

В расписании поезда 6008 Трускавец — Львов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Июль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031