C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6008 Трускавец — Львов Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6008 сообщением Трускавец - Львов отправляется со станции Трускавец в 05.46 и прибывает на станцию Львов в 08.20 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 34 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 0 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 34 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Стебник, Дрогобыч, Верхние Гаи, Стрый, Николаев-Днестровский, Щирец 1, Щирец-2, Пустомыты.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Трускавец 05.46
Стебник 05.53 3 мин  05.56 7 м 
Дрогобыч 06.07 14 мин  06.21 21 м 
Верхние Гаи 06.35 1 мин  06.36 49 м 
Стрый 06.55 10 мин  07.05 1 ч  9 м 
Николаев-Днестровский 07.29 1 мин  07.30 1 ч  43 м 
Щирец 1 07.43 1 мин  07.44 1 ч  57 м 
Щирец-2 07.46 1 мин  07.47 2 ч 
Пустомыты 07.53 3 мин  07.56 2 ч  7 м 
Львов 08.20 2 ч  34 м 

В расписании поезда 6008 Трускавец — Львов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30