В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Полтава
расписание поездов и электричек

Поезда, вокзалы и расписание Полтавы

Расписание поездов дальнего следования Полтава

Поезда дальнего следования в этом городе отправляются с двух вокзалов – Полтава-Киевская и Полтава-Южная. Расписание поездов Полтава – Киев можно узнать в справочной службе. Большинство транзитных составов донецкого направления (Киев – Луганск, Киев – Донецк, Черновцы – Геническ) следуют через Полтаву с остановками на обоих вокзалах. С остановкой только на станции Южная следуют поезда харьковского направления, отправляющиеся из южных городов страны. Ежедневно курсируют маршруты Одесса – Харьков, Кременчуг – Харьков, Херсон – Харьков. Летом через день отправляются поезда Одесса – Уфа, Симферополь – Кременчуг. Поезд Черновцы – Геническ является одним из наиболее продолжительных маршрутов украинских железных дорог (время в пути – 34 часа).

Через станцию Киевская ежедневно курсируют поезда по маршрутам Харьков – Киев, Харьков – Львов. По четвергам с вокзала Полтава-Киевская можно уехать в Россию и Казахстан на поезде международного значения Киев – Астана. Ежедневно, кроме вторника, курсирует местный поезд на Киев. Экспресс класса «Интерсити +» Киев – Донецк следует через этот областной центр с остановкой только на вокзале Полтава-Киевская.

Расписание пригородных поездов Полтавы

Основной вокзал, с которого отправляются пригородные поезда – это станция Южная. Отсюда ежедневно курсируют составы красноградского, харьковского, миргородского, кременчугского направлений. С вокзала Полтава-Киевская на электропоездах можно доехать до остановочного пункта Гребенка (в миргородском направлении) и на Южный городской вокзал.

В красноградском направлении с интервалом в 3-4 часа следуют поезда до станции Лозовая. В вечернее время отправляется пригородная электричка на Красноград. Наиболее популярное направление движения электричек – харьковское. Следуют поезда по маршрутам Гребенка – Огульцы, Южная – Огульцы, Южная - Коломак. Электрички отправляются как в дневное, так и в ночное время. В миргородском направлении на электропоезде можно добраться до станции Гребенка. Также электрички миргородского направления следуют через вокзал Полтава-Киевская. Поезда в кременчугском направлении отправляются ежедневно с интервалом 3-5 часов. Время поездки на пригородном электропоезде между двумя полтавскими вокзалами – 45 минут. В пути электричка делает семь остановок на платформах и станциях, расположенных в городской черте.

Информация о расписании поездов и электричек по станции Полтава:

Расписание поездов и электричек по станции Полтава на сегодняшний день включает в себя 43 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 35, 40 из них проходящие и 38 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 02 м по направлению к станции Хмельницкий, а последний прибывает в 23 ч 42 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 17 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Полтава курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Полтава, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Полтава можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Вокзал Полтава-Киевская

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 138П Сватово Хмельницкий 23.42 20 мин  00.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 138Д Лисичанск Хмельницкий 23.42 20 мин  00.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063О Харьков Киев 01.30 20 мин  01.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 020КЛ Киев Попасная 02.16 20 мин  02.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 064К Киев Харьков 02.55 20 мин  03.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 126КШ Киев Константиновка 03.53 5 мин  03.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 020ДП Попасная Киев 03.38 20 мин  03.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 126ДО Константиновка Киев 04.22 5 мин  04.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 138К Хмельницкий Сватово 04.59 25 мин  05.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 138К Хмельницкий Лисичанск 04.59 25 мин  05.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Щ Баку Киев 05.16 20 мин  05.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 017ЛШ Львов Харьков 06.03 20 мин  06.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 017ЛШ Ужгород Харьков 06.03 20 мин  06.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6362-6722- Гребенка Огульцы 06.31 2 мин  06.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 142П Бахмут Львов 06.22 32 мин  06.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6724 Ромодан Полтава 07.11 3 мин  07.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 719Д Харьков Киев 07.34 3 мин  07.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6721-6363 Полтава Гребенка 07.56 2 мин  07.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 725О Харьков Киев 08.53 2 мин  08.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001Л Ходоров Константиновка 08.34 22 мин  08.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 016ЛШ Львов Харьков 08.34 22 мин  08.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 712К Киев Константиновка 09.20 2 мин  09.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 722К Киев Харьков 09.55 2 мин  09.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 150Л Ходоров Полтава 10.09 3 мин  10.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 142Л Львов Бахмут 11.33 20 мин  11.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 723О Харьков Киев 14.47 2 мин  14.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 149О Полтава Ходоров 16.00 3 мин  16.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 724К Киев Харьков 16.30 2 мин  16.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 017КО Харьков Ужгород 17.21 20 мин  17.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 017КО Харьков Львов 17.21 20 мин  17.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6725 Полтава Ромодан 17.50 2 мин  17.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6366-6728 Гребенка Полтава 18.57 2 мин  18.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 712Д Константиновка Киев 19.42 2 мин  19.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 721О Харьков Киев 20.16 2 мин  20.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 370К Киев Баку 19.38 43 мин  20.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6727 Полтава Гребенка 20.41 5 мин  20.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015КО Харьков Львов 20.51 20 мин  21.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015КО Харьков Рахов 20.51 20 мин  21.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 726К Киев Харьков 21.10 2 мин  21.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 720Д Киев Харьков 22.02 2 мин  22.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Д Константиновка Ходоров 23.20 20 мин  23.40 Особый график движения - посмотреть

Вокзал Полтава-Южная

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6505 Огульцы Полтава 00.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 060Д Лисичанск Одесса 00.54 20 мин  01.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059О Харьков Одесса 00.54 20 мин  01.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 126ДО Константиновка Киев 03.24 32 мин  03.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6531 Полтава Крюков На Днепре 03.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6356 Полтава Огульцы 04.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 126КШ Киев Константиновка 04.32 5 мин  04.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6572-6654 Полтава Лозовая 04.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 060Ш Одесса Харьков 06.03 20 мин  06.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 060Д Одесса Лисичанск 06.03 20 мин  06.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6659-6571 Лозовая Полтава 06.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6538 Кобеляки Полтава 06.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6721-6363 Полтава Гребенка 07.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6291 Огульцы Полтава 07.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 008ЛШ Одесса Харьков 07.42 20 мин  08.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6724 Ромодан Полтава 08.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6574-6656 Полтава Лозовая 08.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6362-6722- Гребенка Огульцы 07.13 1 ч 6 мин  08.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6533 Полтава Кременчуг 09.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6651-6573 Лозовая Полтава 09.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 150Л Ходоров Полтава 10.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6532 Крюков На Днепре Полтава 12.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 095Х Москва Полтава 13.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6353 Огульцы Полтава 13.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6576-6658 Полтава Лозовая 13.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6653-6575 Лозовая Полтава 13.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6358 Полтава Огульцы 14.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 149О Полтава Ходоров 15.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6535 Полтава Кременчуг 15.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6725 Полтава Ромодан 17.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6578-6660 Полтава Лозовая 17.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6534 Кременчуг Полтава 17.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Полтава Огульцы 18.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6805 Полтава Кобеляки 18.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6295 Огульцы Полтава 18.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6655-6577 Лозовая Полтава 18.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 092П Полтава Москва 19.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6366-6728 Гребенка Полтава 19.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6727 Полтава Гребенка 19.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6537 Полтава Кобеляки 20.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6580-6652 Полтава Лозовая 20.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6352 Полтава Коломак 21.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6806 Кобеляки Полтава 21.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6357 Огульцы Полтава 21.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6657-6579 Лозовая Полтава 22.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6536 Кременчуг Полтава 23.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 007ОШ Харьков Одесса 23.37 20 мин  23.57 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Полтава возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Полтава

По станции Полтава курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Полтава Показать только электрички по станции Полтава

От станции Полтава можно доехать
без пересадок до следующих станций:

Показать станции к которым можно доехать без пересадок от станции Полтава