В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Полтава
расписание поездов и электричек

Поезда, вокзалы и расписание Полтавы

Расписание поездов дальнего следования Полтава

Поезда дальнего следования в этом городе отправляются с двух вокзалов – Полтава-Киевская и Полтава-Южная. Расписание поездов Полтава – Киев можно узнать в справочной службе. Большинство транзитных составов донецкого направления (Киев – Луганск, Киев – Донецк, Черновцы – Геническ) следуют через Полтаву с остановками на обоих вокзалах. С остановкой только на станции Южная следуют поезда харьковского направления, отправляющиеся из южных городов страны. Ежедневно курсируют маршруты Одесса – Харьков, Кременчуг – Харьков, Херсон – Харьков. Летом через день отправляются поезда Одесса – Уфа, Симферополь – Кременчуг. Поезд Черновцы – Геническ является одним из наиболее продолжительных маршрутов украинских железных дорог (время в пути – 34 часа).

Через станцию Киевская ежедневно курсируют поезда по маршрутам Харьков – Киев, Харьков – Львов. По четвергам с вокзала Полтава-Киевская можно уехать в Россию и Казахстан на поезде международного значения Киев – Астана. Ежедневно, кроме вторника, курсирует местный поезд на Киев. Экспресс класса «Интерсити +» Киев – Донецк следует через этот областной центр с остановкой только на вокзале Полтава-Киевская.

Расписание пригородных поездов Полтавы

Основной вокзал, с которого отправляются пригородные поезда – это станция Южная. Отсюда ежедневно курсируют составы красноградского, харьковского, миргородского, кременчугского направлений. С вокзала Полтава-Киевская на электропоездах можно доехать до остановочного пункта Гребенка (в миргородском направлении) и на Южный городской вокзал.

В красноградском направлении с интервалом в 3-4 часа следуют поезда до станции Лозовая. В вечернее время отправляется пригородная электричка на Красноград. Наиболее популярное направление движения электричек – харьковское. Следуют поезда по маршрутам Гребенка – Огульцы, Южная – Огульцы, Южная - Коломак. Электрички отправляются как в дневное, так и в ночное время. В миргородском направлении на электропоезде можно добраться до станции Гребенка. Также электрички миргородского направления следуют через вокзал Полтава-Киевская. Поезда в кременчугском направлении отправляются ежедневно с интервалом 3-5 часов. Время поездки на пригородном электропоезде между двумя полтавскими вокзалами – 45 минут. В пути электричка делает семь остановок на платформах и станциях, расположенных в городской черте.

Информация о расписании поездов и электричек по станции Полтава:

Расписание поездов и электричек по станции Полтава на сегодняшний день включает в себя 63 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 37, 59 из них проходящие и 41 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 04 м по направлению к станции Жмеринка-Пасс., а последний прибывает в 23 ч 56 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 19 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Полтава курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Полтава, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Полтава можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Вокзал Полтава-Киевская

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 163 Харьков Киев 23.44 20 мин  00.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 138Д Лисичанск Хмельницкий 23.44 20 мин  00.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 132Д Лисичанск Жмеринка 23.44 20 мин  00.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 138Д Харьков Хмельницкий 23.44 20 мин  00.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 132Д Харьков Жмеринка 23.44 20 мин  00.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063О
Оберіг
Харьков Киев 01.30 20 мин  01.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 020КЛ Киев Попасная 02.16 20 мин  02.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 020КЛ Киев Сватово 02.16 20 мин  02.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 126КШ Киев Константиновка 03.09 5 мин  03.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 064К
Оберіг
Киев Харьков 03.19 20 мин  03.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 164 Киев Харьков 03.34 20 мин  03.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 020ДП Сватово Киев 03.37 20 мин  03.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 020ДП Попасная Киев 03.37 20 мин  03.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 126ДП Константиновка Киев 04.22 5 мин  04.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Щ Баку Киев 04.39 20 мин  04.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 132К Жмеринка Харьков 04.59 20 мин  05.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 138К Хмельницкий Харьков 04.59 20 мин  05.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 138К Хмельницкий Лисичанск 04.59 20 мин  05.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 132К Жмеринка Лисичанск 04.59 20 мин  05.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 017ЛШ Ужгород Харьков 06.03 20 мин  06.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 016Л Рахов Харьков 06.03 20 мин  06.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6362-6722- Гребенка Огульцы 06.31 2 мин  06.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 142П Бахмут Львов 06.49 20 мин  07.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 142 Красный Лиман Львов 06.49 20 мин  07.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 114Д Бахмут Львов 06.49 20 мин  07.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6724 Ромодан Полтава 07.07 3 мин  07.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6721-6363* Полтава Гребенка 07.56 2 мин  07.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 212Л Львов Харьков 07.33 26 мин  07.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 45 Ужгород Харьков 07.56 30 мин  08.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 725О Харьков Киев 08.51 2 мин  08.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001Л Ивано-Франковск Константиновка 08.33 21 мин  08.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 712К Киев Константиновка 09.21 2 мин  09.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 722 Киев Харьков 09.58 2 мин  10.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 210Л Черновцы Харьков 10.13 3 мин  10.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 150 Черновцы Полтава 10.30 3 мин  10.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6723-6365 Полтава Гребенка 11.19 1 мин  11.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 114Л Львов Бахмут 11.38 20 мин  11.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 142Л Львов Бахмут 11.38 20 мин  11.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 142 Львов Красный Лиман 11.38 20 мин  11.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 1 Ивано-Франковск Харьков 12.02 21 мин  12.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 22 Львов Харьков 12.02 21 мин  12.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6364-6726* Гребенка Полтава 13.36 3 мин  13.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 723О Харьков Киев 14.44 2 мин  14.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 149 Полтава Черновцы 15.01 5 мин  15.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 755 Харьков Львов 15.41 4 мин  15.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 149 Полтава Ворохта 15.58 5 мин  16.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 209О Харьков Черновцы 15.58 5 мин  16.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 45 Харьков Ужгород 16.29 20 мин  16.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 017КО Харьков Ужгород 17.20 20 мин  17.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015О Харьков Рахов 17.20 20 мин  17.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6725* Полтава Ромодан 17.59 2 мин  18.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6366-6728* Гребенка Полтава 18.45 7 мин  18.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 211О Харьков Львов 18.52 29 мин  19.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 370К Киев Баку 19.19 26 мин  19.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 712Д Константиновка Киев 19.43 2 мин  19.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6727-6369 Полтава Гребенка 21.11 3 мин  21.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 726К Киев Харьков 21.13 2 мин  21.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 1 Харьков Ивано-Франковск 21.38 22 мин  22.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 21 Харьков Львов 21.38 22 мин  22.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Д Константиновка Ивано-Франковск 23.20 20 мин  23.40 Особый график движения - посмотреть

Вокзал Полтава-Южная

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 7 Харьков Одесса 23.56 20 мин  00.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 090Д Лисичанск Одесса 00.51 20 мин  01.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6531 Полтава Крюков На Днепре 03.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 126ДП Константиновка Киев 03.51 5 мин  03.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 126КШ Киев Константиновка 03.55 5 мин  04.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6356 Полтава Огульцы 04.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6572-6654 Полтава Лозовая 04.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 090Ш Одесса Лисичанск 06.03 20 мин  06.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 090Ш Одесса Харьков 06.03 20 мин  06.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6659-6571 Лозовая Полтава 06.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6538 Кобеляки Полтава 07.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6291 Огульцы Полтава 07.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6721-6363* Полтава Гребенка 07.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 8 Одесса Харьков 07.15 20 мин  07.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6724 Ромодан Полтава 08.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6362-6722- Гребенка Огульцы 07.13 1 ч 4 мин  08.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6574-6656 Полтава Лозовая 08.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6533* Полтава Крюков На Днепре 09.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6651-6573 Лозовая Полтава 09.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6723-6365 Полтава Гребенка 10.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 15 Ивано-Франковск Харьков 10.33 25 мин  10.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 18 Львов Харьков 10.33 25 мин  10.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 210Л Черновцы Харьков 10.40 40 мин  11.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 150 Черновцы Полтава 12.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6532 Крюков На Днепре Полтава 12.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6539 Полтава Малая Перещепинская 13.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6353 Огульцы Полтава 13.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 095Х Москва Полтава 13.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6576-6658 Полтава Лозовая 13.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6653-6575 Лозовая Полтава 13.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 149 Полтава Черновцы 14.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6364-6726* Гребенка Полтава 14.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6540 Малая Перещепинская Полтава 15.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 209О Харьков Черновцы 14.30 51 мин  15.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 149 Полтава Ворохта 15.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6535 Полтава Крюков На Днепре 15.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 22 Львов Харьков 15.47 19 мин  16.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6578-6660 Полтава Лозовая 17.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6725* Полтава Ромодан 17.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6534 Крюков На Днепре Полтава 17.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 15 Харьков Ивано-Франковск 17.28 25 мин  17.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 17 Харьков Львов 17.28 25 мин  17.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Полтава Огульцы 18.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6805 Полтава Кобеляки 18.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6295 Огульцы Полтава 18.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6655-6577 Лозовая Полтава 18.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 092П Полтава Москва 19.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6366-6728* Гребенка Полтава 19.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6727-6369 Полтава Гребенка 20.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6537 Полтава Кобеляки 20.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6580-6652 Полтава Лозовая 20.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6352 Полтава Коломак 21.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6806 Кобеляки Полтава 22.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6657-6579 Лозовая Полтава 22.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6505 Огульцы Полтава 22.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6536 Крюков На Днепре Полтава 23.35 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Полтава возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Полтава

По станции Полтава курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Полтава Показать только электрички по станции Полтава

От станции Полтава можно доехать
без пересадок до следующих станций:

Показать станции к которым можно доехать без пересадок от станции Полтава