В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 6 Запорожье — Ясиня


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Запорожье - Ясиня номер 6 отправляется со станции Запорожье-1 в 13.05 и прибывает на станцию Ясиня в 10.52 по местному времени, время в пути - 0 д 21 ч 47 м. По пути следования поезд останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 20 ч 28 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 19 м. Маршрут поезда 6 Запорожье - Ясиня пролегает c остановками по станциям Днепр-Глав., Каменское-Пасс., Знаменка-Пасс., Им. Тараса Шевченко, Белая Церковь, Бердичев, Львов, Ивано-Франковск, Яремче, Татаров, Ворохта.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Запорожье-1 13.05
Днепр-Глав. 15.07 20 мин  15.27 2 ч  2 м 
Каменское-Пасс. 15.59 2 мин  16.01 2 ч  54 м 
Знаменка-Пасс. 18.53 2 мин  18.55 5 ч  48 м 
Им. Тараса Шевченко 20.06 2 мин  20.08 7 ч  1 м 
Белая Церковь 22.23 2 мин  22.25 9 ч  18 м 
Бердичев 00.30 2 мин  00.32 11 ч  25 м 
Львов 04.58 20 мин  05.18 15 ч  53 м 
Ивано-Франковск 07.33 20 мин  07.53 18 ч  28 м 
Яремче 09.19 3 мин  09.22 20 ч  14 м 
Татаров 09.55 2 мин  09.57 20 ч  50 м 
Ворохта 10.09 4 мин  10.13 21 ч  4 м 
Ясиня 10.52 21 ч  47 м 

В расписании поезда 6 Запорожье-1 — Ясиня возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728