В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 6 Запорожье — Ясиня


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд Запорожье - Ясиня номер 6 отправляется со станции Запорожье-1 в 12.45 и прибывает на станцию Ясиня в 10.43 по местному времени, время в пути - 0 д 21 ч 58 м. По пути следования поезд останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 20 ч 19 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 39 м. Маршрут поезда 6 Запорожье - Ясиня пролегает c остановками по станциям Днепр-Глав., Каменское-Пасс., Знаменка-Пасс., Им. Тараса Шевченко, Белая Церковь, Бердичев, Львов, Ивано-Франковск, Яремче, Микуличин, Татаров, Ворохта.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Запорожье-1 12.45
Днепр-Глав. 14.35 25 мин  15.00 1 ч  50 м 
Каменское-Пасс. 15.30 2 мин  15.32 2 ч  45 м 
Знаменка-Пасс. 18.35 2 мин  18.37 5 ч  50 м 
Им. Тараса Шевченко 19.50 15 мин  20.05 7 ч  5 м 
Белая Церковь 22.22 2 мин  22.24 9 ч  37 м 
Бердичев 00.27 2 мин  00.29 11 ч  42 м 
Львов 04.58 22 мин  05.20 16 ч  13 м 
Ивано-Франковск 07.33 20 мин  07.53 18 ч  48 м 
Яремче 09.14 3 мин  09.17 20 ч  29 м 
Микуличин 09.31 2 мин  09.33 20 ч  46 м 
Татаров 09.46 2 мин  09.48 21 ч  1 м 
Ворохта 10.00 2 мин  10.02 21 ч  15 м 
Ясиня 10.43 21 ч  58 м 

В расписании поезда 6 Запорожье-1 — Ясиня возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930    
Май 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031