В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 29 Ужгород — Киев


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Ужгород - Киев номер 29 отправляется со станции Ужгород в 18.53 и прибывает на станцию Киев-Пасс. в 07.09 по местному времени, время в пути - 0 д 12 ч 16 м. По пути следования поезд останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 11 ч 41 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 35 м. Маршрут поезда 29 Ужгород - Киев пролегает c остановками по станциям Батево, Мукачево, Свалява, Воловец, Славско, Сколе, Львов.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ужгород 18.53
Батево 19.35 2 мин  19.37 42 м 
Мукачево 20.11 5 мин  20.16 1 ч  18 м 
Свалява 20.45 2 мин  20.47 1 ч  52 м 
Воловец 21.18 2 мин  21.20 2 ч  25 м 
Славско 22.06 2 мин  22.08 3 ч  13 м 
Сколе 22.35 2 мин  22.37 3 ч  42 м 
Львов 00.03 20 мин  00.23 5 ч  10 м 
Киев-Пасс. 07.09 12 ч  16 м 

В расписании поезда 29 Ужгород — Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Июнь 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930