В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 13 Солотвино — Киев


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Солотвино - Киев номер 13 отправляется со станции Солотвино-1 в 17.20 и прибывает на станцию Киев-Пасс. в 11.13 по местному времени, время в пути - 0 д 17 ч 53 м. По пути следования поезд останавливается на 30 остановках. Приблизительное время движения составляет 15 ч 53 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 0 м. Маршрут поезда 13 Солотвино - Киев пролегает c остановками по станциям Тячево, Королево, Косины, Карпаты, Славско, Львов, Дубно, Славута-1, Печановка, Фастов-1.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Солотвино-1 17.20
Солотвино-Больница 17.34 2 мин  17.36 14 м 
Тересва 17.59 2 мин  18.01 39 м 
Тячево 18.17 2 мин  18.19 57 м 
Буштино 18.32 2 мин  18.34 1 ч  12 м 
Хуст 18.59 2 мин  19.01 1 ч  39 м 
Королево 19.21 5 мин  19.26 2 ч  1 м 
Виноградово-Закарпатское 19.46 2 мин  19.48 2 ч  26 м 
Берегово 20.34 2 мин  20.36 3 ч  14 м 
Косины 20.51 2 мин  20.53 3 ч  31 м 
Батево 21.07 25 мин  21.32 3 ч  47 м 
Мукачево 22.08 5 мин  22.13 4 ч  48 м 
Карпаты 22.30 1 мин  22.31 5 ч  10 м 
Свалява 22.40 5 мин  22.45 5 ч  20 м 
Воловец 23.16 2 мин  23.18 5 ч  56 м 
Славско 00.01 2 мин  00.03 6 ч  41 м 
Сколе 00.32 2 мин  00.34 7 ч  12 м 
Стрый 01.05 2 мин  01.07 7 ч  45 м 
Львов 02.11 31 мин  02.42 8 ч  51 м 
Броды 03.56 2 мин  03.58 10 ч  36 м 
Радивилов 04.08 2 мин  04.10 10 ч  48 м 
Дубно 04.48 2 мин  04.50 11 ч  28 м 
Острог 05.44 2 мин  05.46 12 ч  24 м 
Кривин 06.03 2 мин  06.05 12 ч  43 м 
Славута-1 06.18 2 мин  06.20 12 ч  58 м 
Шепетовка 06.41 2 мин  06.43 13 ч  21 м 
Полонное 07.13 2 мин  07.15 13 ч  53 м 
Печановка 07.38 2 мин  07.40 14 ч  18 м 
Чуднов-Волынский 08.00 2 мин  08.02 14 ч  40 м 
Бердичев 08.33 2 мин  08.35 15 ч  13 м 
Фастов-1 10.11 2 мин  10.13 16 ч  51 м 
Киев-Пасс. 11.13 17 ч  53 м 

В расписании поезда 13 Солотвино-1 — Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Июль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031