В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

013Л Солотвино-1 — Киев-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 013Л сообщением Солотвино-1 - Киев-Пасс. отправляется со станции Солотвино-1 в 14.30 и прибывает на станцию Киев-Пасс. в 10.44 по местному времени, время в пути - 0 д 20 ч 14 м. По пути следования поезд останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 17 ч 34 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 40 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Буштино, Виноградово-Закарпатское, Чоп, Сянки, Львов, Дубно, Кривин, Полонное, Бердичев.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Солотвино-1 14.30
Тересва 15.07 2 мин  15.09 37 м 
Тячево 15.25 2 мин  15.27 55 м 
Буштино 15.40 2 мин  15.42 1 ч  10 м 
Хуст 16.05 3 мин  16.08 1 ч  35 м 
Королево 16.28 3 мин  16.31 1 ч  58 м 
Виноградово-Закарпатское 16.48 3 мин  16.51 2 ч  18 м 
Берегово 17.34 3 мин  17.37 3 ч  4 м 
Батево 18.08 2 мин  18.10 3 ч  38 м 
Чоп 18.32 21 мин  18.53 4 ч  2 м 
Ужгород 19.19 19 мин  19.38 4 ч  49 м 
Перечин 20.02 2 мин  20.04 5 ч  32 м 
Сянки 21.46 2 мин  21.48 7 ч  16 м 
Турка 22.22 2 мин  22.24 7 ч  52 м 
Самбор 23.56 2 мин  23.58 9 ч  26 м 
Львов 01.15 23 мин  01.38 10 ч  45 м 
Броды 02.50 2 мин  02.52 12 ч  20 м 
Радивилов 03.02 2 мин  03.04 12 ч  32 м 
Дубно 03.35 2 мин  03.37 13 ч  5 м 
Здолбунов-Пасс. 04.10 33 мин  04.43 13 ч  40 м 
Острог 05.06 2 мин  05.08 14 ч  36 м 
Кривин 05.22 2 мин  05.24 14 ч  52 м 
Славута-1 05.37 2 мин  05.39 15 ч  7 м 
Шепетовка 05.59 2 мин  06.01 15 ч  29 м 
Полонное 06.37 2 мин  06.39 16 ч  7 м 
Печановка 07.02 2 мин  07.04 16 ч  32 м 
Чуднов-Волынский 07.30 14 мин  07.44 17 ч 
Бердичев 08.19 2 мин  08.21 17 ч  49 м 
Фастов-1 09.49 2 мин  09.51 19 ч  19 м 
Киев-Пасс. 10.44 20 ч  14 м 

В расписании поезда 013Л Солотвино-1 — Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Январь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031