В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 13 Солотвино — Киев


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Солотвино - Киев номер 13 отправляется со станции Солотвино-1 в 13.40 и прибывает на станцию Киев-Пасс. в 09.30 по местному времени, время в пути - 0 д 19 ч 50 м. По пути следования поезд останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 16 ч 39 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 11 м. Маршрут поезда 13 Солотвино - Киев пролегает c остановками по станциям Тересва, Буштино, Королево, Берегово, Батево, Карпаты, Воловец, Славско, Стрый, Красне, Тернополь-Пасс., Винница, Фастов-1.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Солотвино-1 13.40
Солотвино-Больница 13.52 5 мин  13.57 12 м 
Тересва 14.16 2 мин  14.18 36 м 
Тячево 14.39 3 мин  14.42 59 м 
Буштино 14.55 2 мин  14.57 1 ч  15 м 
Хуст 15.27 3 мин  15.30 1 ч  47 м 
Королево 15.50 16 мин  16.06 2 ч  10 м 
Виноградово-Закарпатское 16.21 3 мин  16.24 2 ч  41 м 
Берегово 17.10 2 мин  17.12 3 ч  30 м 
Косины 17.30 2 мин  17.32 3 ч  50 м 
Батево 17.48 37 мин  18.25 4 ч  8 м 
Мукачево 18.59 5 мин  19.04 5 ч  19 м 
Карпаты 19.20 1 мин  19.21 5 ч  40 м 
Свалява 19.31 2 мин  19.33 5 ч  51 м 
Воловец 20.04 10 мин  20.14 6 ч  24 м 
Лавочне 20.47 10 мин  20.57 7 ч  7 м 
Славско 21.10 2 мин  21.12 7 ч  30 м 
Сколе 21.39 2 мин  21.41 7 ч  59 м 
Стрый 22.12 2 мин  22.14 8 ч  32 м 
Львов 23.18 40 мин  23.58 9 ч  38 м 
Красне 00.45 10 мин  00.55 11 ч  5 м 
Злочев 01.17 5 мин  01.22 11 ч  37 м 
Тернополь-Пасс. 02.15 5 мин  02.20 12 ч  35 м 
Хмельницкий 04.00 15 мин  04.15 14 ч  20 м 
Винница 06.19 3 мин  06.22 16 ч  39 м 
Казатин-Пасс. 07.14 2 мин  07.16 17 ч  34 м 
Фастов-1 08.25 2 мин  08.27 18 ч  45 м 
Киев-Пасс. 09.30 19 ч  50 м 

В расписании поезда 13 Солотвино-1 — Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Июль 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031