В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Ворохта
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Ворохта:

Расписание поездов и электричек по станции Ворохта на сегодняшний день включает в себя 27 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 4, 23 из них проходящие и 8 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 04 ч 13 м по направлению к станции Ивано-Франковск, а последний прибывает в 23 ч 33 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 3 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Ворохта курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Ворохта, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Ворохта можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6402-6401 Ворохта Ивано-Франковск 04.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 816 Рахов Львов 05.12 6 мин  05.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 255 Киев Рахов 06.17 3 мин  06.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 55 Киев Рахов 07.20 3 мин  07.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 95 Киев Рахов 08.23 2 мин  08.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 15
ВЛАДИСЛАВ ЗУБЕНКО
Харьков Ворохта 09.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 194 Кривой Рог Ясиня 09.22 3 мин  09.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 193 Кривой Рог Ясиня 09.22 3 мин  09.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 15
ВЛАДИСЛАВ ЗУБЕНКО
Харьков Ясиня 09.22 3 мин  09.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 6 Запорожье Ясиня 10.00 2 мин  10.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6441 Коломыя Деловое 11.05 2 мин  11.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 26 Одесса Ясиня 11.34 4 мин  11.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 144 Рахов Сумы 11.33 7 мин  11.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 357 Киев Ясиня 12.37 2 мин  12.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 16
ВЛАДИСЛАВ ЗУБЕНКО
Ворохта Харьков 12.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 6 Ясиня Запорожье 13.05 3 мин  13.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 201 Харьков Ворохта 14.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 203 Днепр Ворохта 14.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 194 Ясиня Кривой Рог 14.10 2 мин  14.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 16
ВЛАДИСЛАВ ЗУБЕНКО
Ясиня Харьков 14.10 2 мин  14.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 358 Ясиня Киев 14.49 3 мин  14.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 26 Ясиня Одесса 15.28 2 мин  15.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 143 Сумы Рахов 16.26 2 мин  16.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 204 Ворохта Днепр 16.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 202 Ворохта Харьков 16.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6442 Деловое Коломыя 16.55 3 мин  16.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 56 Рахов Киев 18.21 5 мин  18.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 816 Львов Рахов 19.52 4 мин  19.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 96 Рахов Киев 19.53 4 мин  19.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 256 Рахов Киев 21.25 2 мин  21.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6402-6401 Ивано-Франковск Ворохта 23.33 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Ворохта возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Ворохта

По станции Ворохта курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Ворохта Показать только электрички по станции Ворохта