В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Ворохта
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Ворохта:

Расписание поездов и электричек по станции Ворохта на сегодняшний день включает в себя 19 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 6, 14 из них проходящие и 11 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 02 ч 24 м по направлению к станции Николаев-Пасс., а последний прибывает в 23 ч 30 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 5 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Ворохта курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Ворохта, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Ворохта можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 126Л Рахов Николаев 02.22 2 мин  02.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6402-6401 Ворохта Ивано-Франковск 04.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 55 Киев Рахов 06.24 5 мин  06.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 26 Одесса Рахов 07.56 5 мин  08.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 95 Киев Рахов 09.49 5 мин  09.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 006Д Мариуполь Рахов 10.06 5 мин  10.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015О Харьков Рахов 10.06 5 мин  10.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6404-6403 Ивано-Франковск Ворохта 11.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6441 Коломыя Рахов 10.37 35 мин  11.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 149 Полтава Ворохта 12.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 130О Кременчуг Ворохта 12.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 259О Сумы Ворохта 12.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 57 Киев Ворохта 12.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 016Л Рахов Харьков 14.00 2 мин  14.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 58 Ворохта Киев 14.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 006Л Рахов Мариуполь 14.00 2 мин  14.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 260Л Ворохта Сумы 14.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 130Л Ворохта Кременчуг 14.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 26 Рахов Одесса 14.59 3 мин  15.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6404-6403 Ворохта Ивано-Франковск 16.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6442 Рахов Коломыя 17.11 3 мин  17.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 56 Рахов Киев 18.03 2 мин  18.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 96 Рахов Киев 19.52 2 мин  19.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 126О Николаев Рахов 21.59 4 мин  22.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6402-6401 Ивано-Франковск Ворохта 23.30 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Ворохта возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Ворохта

По станции Ворохта курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Ворохта Показать только электрички по станции Ворохта