В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Ворохта
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Ворохта:

Расписание поездов и электричек по станции Ворохта на сегодняшний день включает в себя 7 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 6, 9 из них проходящие и 4 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 02 ч 15 м по направлению к станции Николаев-Пасс., а последний прибывает в 23 ч 41 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 4 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Ворохта курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Ворохта, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Ворохта можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 134Л Рахов Николаев 02.13 2 мин  02.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6402-6401 Ворохта Ивано-Франковск 04.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 357К Киев Рахов 07.10 5 мин  07.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6441 Коломыя Ворохта 10.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6404-6403 Ивано-Франковск Рахов 11.06 2 мин  11.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 015КО Харьков Рахов 12.48 8 мин  12.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 026О Одесса Рахов 12.58 3 мин  13.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 358Л Рахов Киев 14.17 6 мин  14.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6404-6403 Рахов Ивано-Франковск 15.57 2 мин  15.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6442 Ворохта Коломыя 16.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 026К Рахов Одесса 17.54 5 мин  17.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 134Ш Николаев Рахов 21.58 3 мин  22.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6402-6401 Ивано-Франковск Ворохта 23.41 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Ворохта возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Ворохта

По станции Ворохта курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Ворохта Показать только электрички по станции Ворохта