Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6093 Здолбунов-Пасс. — Львов Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6093 сообщением Здолбунов-Пасс. - Львов отправляется со станции Здолбунов-Пасс. в 09.30 и прибывает на станцию Львов в 13.19 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 49 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 29 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 13 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 36 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ульбаров, Зарудье, Дубно, Птичья, Рудня-Почаевская, 58 Км Остановочный Пункт, Пониковица, Ожидов-Олеско, Утишков.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Здолбунов-Пасс. 09.30
Николая Приходько 09.35 1 мин  09.36 5 м 
Глинск 09.42 1 мин  09.43 12 м 
Ульбаров 09.47 1 мин  09.48 17 м 
128 Км Остановочный Пункт 09.51 1 мин  09.52 21 м 
Озеряны 09.56 1 мин  09.57 26 м 
Зарудье 10.02 1 мин  10.03 32 м 
Мокров 10.06 1 мин  10.07 36 м 
Мирогоща 10.13 1 мин  10.14 43 м 
Дубно 10.21 1 мин  10.22 51 м 
Каменица-Волынская 10.28 1 мин  10.29 58 м 
Подлужье 10.32 1 мин  10.33 1 ч  2 м 
Птичья 10.37 1 мин  10.38 1 ч  7 м 
Верба 10.42 1 мин  10.43 1 ч  12 м 
Турки 10.47 1 мин  10.48 1 ч  17 м 
Рудня-Почаевская 10.53 1 мин  10.54 1 ч  23 м 
Гаи Сытенские 11.00 1 мин  11.01 1 ч  30 м 
Михайловка 11.05 1 мин  11.06 1 ч  35 м 
58 Км Остановочный Пункт 11.12 1 мин  11.13 1 ч  42 м 
Радивилов 11.19 2 мин  11.21 1 ч  49 м 
Броды 11.30 2 мин  11.32 2 ч 
Пониковица 11.38 1 мин  11.39 2 ч  8 м 
Заболотцы 11.45 1 мин  11.46 2 ч  15 м 
Куты 11.54 1 мин  11.55 2 ч  24 м 
Ожидов-Олеско 12.01 1 мин  12.02 2 ч  31 м 
Закомарье 12.08 1 мин  12.09 2 ч  38 м 
Петричи 12.14 1 мин  12.15 2 ч  44 м 
Утишков 12.18 1 мин  12.19 2 ч  48 м 
Красне 12.26 4 мин  12.30 2 ч  56 м 
Подзамче 13.04 3 мин  13.07 3 ч  34 м 
Львов 13.19 3 ч  49 м 

В расписании поезда 6093 Здолбунов-Пасс. — Львов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Июнь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930