В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6093 Здолбунов — Львов Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Здолбунов - Львов номер 6093 отправляется со станции Здолбунов-Пасс. в 09.30 и прибывает на станцию Львов в 13.19 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 49 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 29 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 13 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 36 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6093 Здолбунов - Львов пролегает c остановками по станциям Ульбаров, Зарудье, Дубно, Птичья, Рудня-Почаевская, 58 Км Остановочный Пункт, Пониковица, Ожидов-Олеско, Утишков.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Здолбунов-Пасс. 09.30
Николая Приходько 09.35 1 мин  09.36 5 м 
Глинск 09.42 1 мин  09.43 12 м 
Ульбаров 09.47 1 мин  09.48 17 м 
128 Км Остановочный Пункт 09.51 1 мин  09.52 21 м 
Озеряны 09.56 1 мин  09.57 26 м 
Зарудье 10.02 1 мин  10.03 32 м 
Мокров 10.06 1 мин  10.07 36 м 
Мирогоща 10.13 1 мин  10.14 43 м 
Дубно 10.21 1 мин  10.22 51 м 
Каменица-Волынская 10.28 1 мин  10.29 58 м 
Подлужье 10.32 1 мин  10.33 1 ч  2 м 
Птичья 10.37 1 мин  10.38 1 ч  7 м 
Верба 10.42 1 мин  10.43 1 ч  12 м 
Турки 10.47 1 мин  10.48 1 ч  17 м 
Рудня-Почаевская 10.53 1 мин  10.54 1 ч  23 м 
Гаи Сытенские 11.00 1 мин  11.01 1 ч  30 м 
Михайловка 11.05 1 мин  11.06 1 ч  35 м 
58 Км Остановочный Пункт 11.12 1 мин  11.13 1 ч  42 м 
Радивилов 11.19 2 мин  11.21 1 ч  49 м 
Броды 11.30 2 мин  11.32 2 ч 
Пониковица 11.38 1 мин  11.39 2 ч  8 м 
Заболотцы 11.45 1 мин  11.46 2 ч  15 м 
Куты 11.54 1 мин  11.55 2 ч  24 м 
Ожидов-Олеско 12.01 1 мин  12.02 2 ч  31 м 
Закомарье 12.08 1 мин  12.09 2 ч  38 м 
Петричи 12.14 1 мин  12.15 2 ч  44 м 
Утишков 12.18 1 мин  12.19 2 ч  48 м 
Красне 12.26 4 мин  12.30 2 ч  56 м 
Подзамче 13.04 3 мин  13.07 3 ч  34 м 
Львов 13.19 3 ч  49 м 

В расписании поезда 6093 Здолбунов-Пасс. — Львов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930