В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 60 Чоп — Киев


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Чоп - Киев номер 60 отправляется со станции Чоп в 13.52 и прибывает на станцию Киев-Пасс. в 07.44 по местному времени, время в пути - 0 д 17 ч 52 м. По пути следования поезд останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 15 ч 29 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 23 м. Маршрут поезда 60 Чоп - Киев пролегает c остановками по станциям Перечин, Кострино, Турка, Старый Самбор, Львов, Красне, Зборов, Хмельницкий, Казатин-Пасс..
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Чоп 13.52
Ужгород 14.14 15 мин  14.29 22 м 
Перечин 14.51 2 мин  14.53 59 м 
Великий Березный 15.16 2 мин  15.18 1 ч  24 м 
Кострино 15.43 2 мин  15.45 1 ч  51 м 
Сянки 17.02 2 мин  17.04 3 ч  10 м 
Турка 17.42 4 мин  17.46 3 ч  50 м 
Стрылки 18.22 3 мин  18.25 4 ч  30 м 
Старый Самбор 18.44 3 мин  18.47 4 ч  52 м 
Самбор 19.09 3 мин  19.12 5 ч  17 м 
Львов 20.35 30 мин  21.05 6 ч  43 м 
Подзамче 21.17 2 мин  21.19 7 ч  25 м 
Красне 21.53 2 мин  21.55 8 ч  1 м 
Злочев 22.17 2 мин  22.19 8 ч  25 м 
Зборов 22.40 2 мин  22.42 8 ч  48 м 
Тернополь-Пасс. 23.22 45 мин  00.07 9 ч  30 м 
Хмельницкий 01.53 15 мин  02.08 12 ч  1 м 
Винница 04.09 5 мин  04.14 14 ч  17 м 
Казатин-Пасс. 05.05 2 мин  05.07 15 ч  13 м 
Фастов-1 06.20 2 мин  06.22 16 ч  28 м 
Киев-Пасс. 07.44 17 ч  52 м 

В расписании поезда 60 Чоп — Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930   
Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031