В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 060Л Чоп — Киев


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Чоп - Киев номер 060Л отправляется со станции Чоп в 14.00 и прибывает на станцию Киев-Пасс. в 06.40 по местному времени, время в пути - 0 д 16 ч 40 м. По пути следования поезд останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 14 ч 31 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 9 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Ужгород, Перечин, Великий Березный, Кострино, Сянки, Турка, Самбор, Львов, Подзамче, Красне, Злочев, Зборов, Тернополь-Пасс., Хмельницкий, Винница, Казатин-Пасс., Фастов-1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Чоп 14.00
Ужгород 14.22 13 мин  14.35 22 м 
Перечин 14.58 2 мин  15.00 58 м 
Великий Березный 15.23 2 мин  15.25 1 ч  23 м 
Кострино 15.52 2 мин  15.54 1 ч  52 м 
Сянки 17.06 9 мин  17.15 3 ч  6 м 
Турка 17.51 4 мин  17.55 3 ч  51 м 
Самбор 19.07 5 мин  19.12 5 ч  7 м 
Львов 20.40 25 мин  21.05 6 ч  40 м 
Подзамче 21.18 2 мин  21.20 7 ч  18 м 
Красне 21.55 2 мин  21.57 7 ч  55 м 
Злочев 22.18 2 мин  22.20 8 ч  18 м 
Зборов 22.39 2 мин  22.41 8 ч  39 м 
Тернополь-Пасс. 23.18 40 мин  23.58 9 ч  18 м 
Хмельницкий 01.37 12 мин  01.49 11 ч  37 м 
Винница 03.39 3 мин  03.42 13 ч  39 м 
Казатин-Пасс. 04.31 2 мин  04.33 14 ч  31 м 
Фастов-1 05.37 2 мин  05.39 15 ч  37 м 
Киев-Пасс. 06.40 16 ч  40 м 

В расписании поезда 060Л Чоп — Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Январь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31