В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6155 Львов — Лавочне Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Львов - Лавочне номер 6155 отправляется со станции Львов в 17.50 и прибывает на станцию Лавочне в 21.20 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 30 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 1 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 29 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6155 Львов - Лавочне пролегает c остановками по станциям Оброшин, Пустомыты, Щирец-2, Дмитрия, Задорожная, Песочное, Пятничаны, Стрый, Горное, Стинава Нижняя, Верхнесиневидное, Гребенов, Славско.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Львов 17.50
Скнилов 18.00 1 мин  18.01 10 м 
Оброшин 18.07 1 мин  18.08 17 м 
Глинна-Навария 18.16 1 мин  18.17 26 м 
Пустомыты 18.20 1 мин  18.21 30 м 
Семяновка 18.25 1 мин  18.26 35 м 
Щирец-2 18.31 1 мин  18.32 41 м 
Щирец 1 18.34 1 мин  18.35 44 м 
Дмитрия 18.38 1 мин  18.39 48 м 
Черкассы-Львовские 18.43 1 мин  18.44 53 м 
Задорожная 18.49 1 мин  18.50 59 м 
Николаев-Днестровский 18.56 2 мин  18.58 1 ч  6 м 
Песочное 19.05 1 мин  19.06 1 ч  15 м 
Бильче 19.13 1 мин  19.14 1 ч  23 м 
Пятничаны 19.17 1 мин  19.18 1 ч  27 м 
Угерско 19.22 1 мин  19.23 1 ч  32 м 
Стрый 19.33 2 мин  19.35 1 ч  43 м 
Конюхов 19.44 1 мин  19.45 1 ч  54 м 
Горное 19.50 1 мин  19.51 2 ч 
Любенцы 19.55 1 мин  19.56 2 ч  5 м 
Стинава Нижняя 20.00 1 мин  20.01 2 ч  10 м 
Нижнесиневидное 20.04 1 мин  20.05 2 ч  14 м 
Верхнесиневидное 20.11 1 мин  20.12 2 ч  21 м 
Сколе 20.22 1 мин  20.23 2 ч  32 м 
Гребенов 20.34 1 мин  20.35 2 ч  44 м 
Тухля 20.47 1 мин  20.48 2 ч  57 м 
Славско 21.03 1 мин  21.04 3 ч  13 м 
Тернавка 21.12 1 мин  21.13 3 ч  22 м 
Лавочне 21.20 3 ч  30 м 

В расписании поезда 6155 Львов — Лавочне возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930