В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6155 Львов — Лавочне Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Львов - Лавочне номер 6155 отправляется со станции Львов в 17.49 и прибывает на станцию Лавочне в 21.17 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 28 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 58 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 30 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6155 Львов - Лавочне пролегает c остановками по станциям Оброшин, Пустомыты, Щирец-2, Дмитрия, Задорожная, Песочное, Пятничаны, Стрый, Горное, Стинава Нижняя, Верхнесиневидное, Гребенов, Славско.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

В доби з 10.03.2024 по 17.03.2024 та з 24.03.2024 по 08.06.2024 Львів 17.49 Скнилів 17.59-18.00 Оброшин 18.07-18.08 Глинна-Наварія 18.14-18.15 Пустомити 18.18-18.19 Семенівка 18.23-18.24 Щирець-2 18.29-18.30 Щирець-1 18.32-18.33 Дмитрія 18.37-18.38 Черкаси Дн. 18.42-18.43 Задорожна 18.47-18.48 Миколаїв-Дністр. 18.54-18.56 Пісочна 19.03-19.04 Більче 19.10-19.11 П`ятничани 19.14-19.15 Угерсько 19.20-19.21 Стрий 19.31-19.34 Конюхів 19.43-19.44 Гірне 19.49-19.50 Любинці 19.54-19.55 Ниж. Стинава 19.59-20.00 Ниж.Синьовидне 20.03-20.04 Верх.-Синьовидне 20.10-20.11 Сколе 20.21-20.22 Гребенів 20.32-20.33 Тухля 20.44-20.45 Славське 21.00-21.01 Тернівка 21.09-21.10 Лавочне 21.17.

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Львов 17.49
Скнилов 17.59 1 мин  18.00 10 м 
Оброшин 18.07 1 мин  18.08 18 м 
Глинна-Навария 18.14 1 мин  18.15 25 м 
Пустомыты 18.18 1 мин  18.19 29 м 
Семяновка 18.23 1 мин  18.24 34 м 
Щирец-2 18.29 1 мин  18.30 40 м 
Щирец 1 18.32 1 мин  18.33 43 м 
Дмитрия 18.37 1 мин  18.38 48 м 
Черкассы-Львовские 18.42 1 мин  18.43 53 м 
Задорожная 18.47 1 мин  18.48 58 м 
Николаев-Днестровский 18.54 2 мин  18.56 1 ч  5 м 
Песочное 19.03 1 мин  19.04 1 ч  14 м 
Бильче 19.10 1 мин  19.11 1 ч  21 м 
Пятничаны 19.14 1 мин  19.15 1 ч  25 м 
Угерско 19.20 1 мин  19.21 1 ч  31 м 
Стрый 19.31 3 мин  19.34 1 ч  42 м 
Конюхов 19.43 1 мин  19.44 1 ч  54 м 
Горное 19.49 1 мин  19.50 2 ч 
Любенцы 19.54 1 мин  19.55 2 ч  5 м 
Стинава Нижняя 19.59 1 мин  20.00 2 ч  10 м 
Нижнесиневидное 20.03 1 мин  20.04 2 ч  14 м 
Верхнесиневидное 20.10 1 мин  20.11 2 ч  21 м 
Сколе 20.21 1 мин  20.22 2 ч  32 м 
Гребенов 20.32 1 мин  20.33 2 ч  43 м 
Тухля 20.44 1 мин  20.45 2 ч  55 м 
Славско 21.00 1 мин  21.01 3 ч  11 м 
Тернавка 21.09 1 мин  21.10 3 ч  20 м 
Лавочне 21.17 3 ч  28 м 

В расписании поезда 6155 Львов — Лавочне возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Июль 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031