В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Злочев
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Злочев:

Расписание поездов и электричек по станции Злочев на сегодняшний день включает в себя 33 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 8, 39 из них проходящие и 2 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 34 м по направлению к станции Одесса-Главная, а последний прибывает в 22 ч 43 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Злочев курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Злочев, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Злочев можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 036Л Пшемысль Одесса 00.32 2 мин  00.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 37 Ужгород Одесса 00.38 2 мин  00.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 33025 Пшемысль Одесса 00.38 2 мин  00.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 068Ш Львов Мариуполь 01.12 2 мин  01.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 236 Одесса Черновцы 01.36 2 мин  01.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 26 Одесса Рахов 01.36 2 мин  01.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Л Львов Мариуполь 02.18 2 мин  02.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 38 Одесса Ужгород 03.28 2 мин  03.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 36 Одесса Пшемысль 03.28 2 мин  03.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 59 Киев Чоп 04.34 2 мин  04.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6031 Злочев Львов 05.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6232 Красне Тернополь 06.03 1 мин  06.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 109Ш Херсон Львов 06.48 2 мин  06.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041П Днепр Трускавец 07.14 2 мин  07.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 41 Днепр Львов 08.28 2 мин  08.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 095Ш Черкассы Львов 09.25 4 мин  09.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6041 Тернополь Львов 10.07 1 мин  10.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6042 Львов Тернополь 10.28 1 мин  10.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 120 Запорожье Львов 10.49 2 мин  10.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 086П Новоалексеевка Львов 11.43 2 мин  11.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086Л Львов Новоалексеевка 12.04 2 мин  12.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 86 Львов Запорожье 12.12 3 мин  12.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 234 Львов Покровск 12.12 3 мин  12.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 074Л Львов Москва 13.05 2 мин  13.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 42 Львов Днепр 13.43 2 мин  13.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 096Л Львов Черкассы 14.05 2 мин  14.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 86 Запорожье Львов 14.44 2 мин  14.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 233 Покровск Львов 14.44 2 мин  14.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 120 Львов Запорожье 15.16 2 мин  15.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 073А Москва Львов 15.53 2 мин  15.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Д Мариуполь Львов 16.10 2 мин  16.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 068Д Мариуполь Львов 16.30 2 мин  16.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 042Л Трускавец Днепр 17.12 2 мин  17.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 110Л Львов Херсон 17.31 2 мин  17.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6045 Тернополь Львов 17.42 2 мин  17.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6046* Львов Тернополь 18.19 1 мин  18.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 235 Черновцы Одесса 21.41 2 мин  21.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 26 Рахов Одесса 21.41 2 мин  21.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6047 Тернополь Красне 22.08 1 мин  22.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 60 Чоп Киев 22.23 2 мин  22.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6034 Львов Злочев 22.43 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Злочев возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Злочев

По станции Злочев курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Злочев Показать только электрички по станции Злочев