C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Злочев
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Злочев:

Расписание поездов по станции Злочев включает в себя 35 поездов по таким направлениям как Одесса-Главная, Мариуполь, Львов, Ворохта, Пшемысль Главный, в сумме со станции Злочев можно уехать по 17 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Львов - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 05 ч 01 м и прибывает в пункт назначения в 06 ч 15 ч, время в пути при этом составляет 0 д 1 ч 14 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Злочев.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Злочев, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 026Л Львов Одесса 00.32 2 мин  00.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 026К Рахов Одесса 00.32 2 мин  00.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 025Д Ужгород Одесса 00.32 2 мин  00.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035Ш Львов Одесса 00.34 2 мин  00.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035Ш Пшемысль Одесса 00.34 2 мин  00.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Л Львов Мариуполь 02.24 2 мин  02.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 130О Кременчуг Львов 04.59 2 мин  05.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143К Киев Ворохта 04.58 3 мин  05.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 130О Кременчуг Ворохта 04.59 2 мин  05.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 149О Полтава Ворохта 04.59 2 мин  05.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 036Ш Одесса Пшемысль 05.19 2 мин  05.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 026Ш Одесса Львов 05.19 2 мин  05.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 036Ш Одесса Львов 05.19 2 мин  05.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 026О Одесса Рахов 05.19 2 мин  05.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041П Днепр Трускавец 07.15 2 мин  07.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109Ш Херсон Львов 07.28 2 мин  07.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 095Ш Черкассы Львов 09.25 4 мин  09.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 255Ш Херсон Львов 09.42 2 мин  09.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 111О Харьков Львов 10.47 2 мин  10.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 120П Запорожье Львов 11.24 2 мин  11.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 086Д Новоалексеевка Львов 11.41 2 мин  11.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086Ш Львов Новоалексеевка 12.07 10 мин  12.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 256Л Львов Херсон 12.48 2 мин  12.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 074Л Львов Москва 13.05 2 мин  13.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 096Л Львов Черкассы 14.02 2 мин  14.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 120Л Львов Запорожье 15.09 2 мин  15.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 112Л Львов Харьков 15.41 3 мин  15.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 073А Москва Львов 15.53 2 мин  15.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Д Мариуполь Львов 16.19 4 мин  16.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 042Л Трускавец Днепр 17.12 2 мин  17.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 110Л Львов Херсон 17.31 2 мин  17.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 144Л Ворохта Киев 21.09 2 мин  21.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 150Л Ивано-Франковск Кременчуг 21.09 2 мин  21.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 150Л Ворохта Полтава 21.09 2 мин  21.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 227Л Ужгород Одесса 21.49 3 мин  21.52 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Злочев возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Злочев