В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Злочев
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Злочев:

Расписание поездов и электричек по станции Злочев на сегодняшний день включает в себя 42 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 8, 48 из них проходящие и 2 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 13 м по направлению к станции Рахов, а последний прибывает в 22 ч 49 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Злочев курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Злочев, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Злочев можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 255 Киев Ворохта 00.11 2 мин  00.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 255 Киев Рахов 00.11 2 мин  00.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 13 Киев Солотвино 00.31 2 мин  00.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 55 Киев Яремче 00.31 2 мин  00.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 55 Киев Рахов 00.31 2 мин  00.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 56 Яремче Киев 00.58 2 мин  01.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 56 Рахов Киев 00.58 2 мин  01.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 13 Солотвино Киев 00.58 2 мин  01.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 36
БІЛА АКАЦІЯ
Одесса Пшемысль 01.10 2 мин  01.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 38
БІЛА АКАЦІЯ
Одесса Ужгород 01.10 2 мин  01.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 36
БІЛА АКАЦІЯ
Пшемысль Одесса 02.27 2 мин  02.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 37
БІЛА АКАЦІЯ
Ужгород Одесса 02.27 2 мин  02.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 256 Рахов Киев 03.48 2 мин  03.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 256 Ворохта Киев 03.48 2 мин  03.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 59 Киев Чоп 04.38 2 мин  04.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 26 Одесса Черновцы 04.56 2 мин  04.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 26 Одесса Ясиня 04.56 2 мин  04.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 136 Одесса Черновцы 04.56 2 мин  04.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6031* Злочев Львов 05.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6232* Красне Тернополь 06.13 1 мин  06.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 181 Днепр Ивано-Франковск 07.15 2 мин  07.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 41 Днепр Трускавец 07.16 2 мин  07.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 203 Днепр Ворохта 07.16 2 мин  07.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 110 Николаев Львов 09.09 2 мин  09.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109 Херсон Львов 09.09 2 мин  09.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 936 Гайворон Львов 09.09 2 мин  09.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6041* Тернополь Львов 09.56 1 мин  09.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6042* Львов Тернополь 10.43 2 мин  10.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 228 Кривой Рог Львов 11.04 3 мин  11.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 128 Запорожье Львов 11.04 3 мин  11.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 802 Черновцы Львов 11.23 1 мин  11.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 86 Львов Запорожье 11.56 2 мин  11.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 86 Львов Покровск 12.00 2 мин  12.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 86 Запорожье Львов 13.16 2 мин  13.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 233 Покровск Львов 13.16 2 мин  13.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 128 Львов Запорожье 15.04 2 мин  15.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 128 Львов Кривой Рог 15.09 2 мин  15.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 181 Ивано-Франковск Днепр 16.57 3 мин  17.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 42 Трускавец Днепр 16.57 3 мин  17.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 110 Львов Херсон 17.16 2 мин  17.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 110 Львов Николаев 17.16 2 мин  17.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 802 Львов Черновцы 17.27 1 мин  17.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6045* Тернополь Львов 17.39 1 мин  17.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6046* Львов Тернополь 18.18 1 мин  18.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 26 Ясиня Одесса 21.43 2 мин  21.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 26 Черновцы Одесса 21.43 2 мин  21.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 136 Черновцы Одесса 21.43 2 мин  21.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6047 Тернополь Красне 22.02 1 мин  22.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6034 Львов Злочев 22.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 60 Чоп Киев 22.49 2 мин  22.51 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Злочев возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Злочев

По станции Злочев курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Злочев Показать только электрички по станции Злочев