В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Злочев
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Злочев:

Расписание поездов и электричек по станции Злочев на сегодняшний день включает в себя 21 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 8, 27 из них проходящие и 2 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 34 м по направлению к станции Одесса-Главная, а последний прибывает в 22 ч 23 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Злочев курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Злочев, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Злочев можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 025Д Ужгород Одесса 00.32 2 мин  00.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 026К Рахов Одесса 00.32 2 мин  00.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035Ш Пшемысль Одесса 00.34 2 мин  00.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Л Львов Мариуполь 02.18 2 мин  02.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143К Киев Ворохта 05.00 3 мин  05.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 026Д Одесса Ужгород 05.19 2 мин  05.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 036Ш Одесса Пшемысль 05.19 2 мин  05.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 026О Одесса Рахов 05.19 2 мин  05.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6031 Злочев Львов 05.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6232 Красне Тернополь 06.03 1 мин  06.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 041П Днепр Трускавец 07.15 2 мин  07.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109Ш Херсон Львов 07.28 2 мин  07.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 271Л Ужгород Запорожье 08.17 13 мин  08.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 095Ш Черкассы Львов 09.25 4 мин  09.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6041 Тернополь Львов 10.09 1 мин  10.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6042 Львов Тернополь 10.13 1 мин  10.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 086П Новоалексеевка Львов 11.51 2 мин  11.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086Л Львов Новоалексеевка 12.07 10 мин  12.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 074Л Львов Москва 13.05 2 мин  13.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 096Л Львов Черкассы 14.02 2 мин  14.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 073А Москва Львов 15.53 2 мин  15.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Д Мариуполь Львов 16.22 2 мин  16.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 042Л Трускавец Днепр 17.12 2 мин  17.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 110Л Львов Херсон 17.31 2 мин  17.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6045 Тернополь Львов 17.44 1 мин  17.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6046 Львов Тернополь 18.16 1 мин  18.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 144Л Ворохта Киев 21.09 2 мин  21.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6047 Тернополь Красне 22.08 1 мин  22.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6034 Львов Злочев 22.23 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Злочев возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Злочев

По станции Злочев курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Злочев Показать только электрички по станции Злочев