В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6051 Стоянов — Львов Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Стоянов - Львов номер 6051 отправляется со станции Стоянов в 04.30 и прибывает на станцию Львов в 07.30 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 0 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 48 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 12 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6051 Стоянов - Львов пролегает c остановками по станциям Радехов, Узловое, Воля Холоевская, Селец-беньков, Каменка-Бугская, Сапежанка, Новый Став, Колодно, Руданцы, Запытов, Дубляны-Львовские, Подзамче.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Стоянов 04.30
Радехов 05.02 1 мин  05.03 32 м 
Узловое 05.23 1 мин  05.24 53 м 
Воля Холоевская 05.31 1 мин  05.32 1 ч  1 м 
Селец-беньков 05.40 1 мин  05.41 1 ч  10 м 
Каменка-Бугская 06.07 1 мин  06.08 1 ч  37 м 
Сапежанка 06.13 1 мин  06.14 1 ч  43 м 
Новый Став 06.21 1 мин  06.22 1 ч  51 м 
Колодно 06.31 1 мин  06.32 2 ч  1 м 
Руданцы 06.40 1 мин  06.41 2 ч  10 м 
Запытов 06.47 1 мин  06.48 2 ч  17 м 
Дубляны-Львовские 07.02 1 мин  07.03 2 ч  32 м 
Подзамче 07.16 1 мин  07.17 2 ч  46 м 
Львов 07.30 3 ч 

В расписании поезда 6051 Стоянов — Львов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Июль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031