В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6189-6507 Львов — Чоп Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Львов - Чоп номер 6189-6507 отправляется со станции Львов в 13.30 и прибывает на станцию Чоп в 22.00 по местному времени, время в пути - 0 д 8 ч 30 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 60 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 59 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 31 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6189-6507 Львов - Чоп пролегает c остановками по станциям Щирец-2, Песочное, Горное, Гребенов, Бескит, 1662 Км Остановочный Пункт, Пасика, Мукачево, 1725 Км Остановочный Пункт, Чоп-Перев..
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

4,5,6,7,8.03.2024 Львів 13.22, Скнилів 13.37-13.38, Оброшин 13.48-13.49 далі згідно діючого розкладу. Змінено розклад відправленням із Львова 19, 21 березня о 12.48 Скнилів 12.58-12.59 Оброшин 13.10-13.11 Глинна-Наварія 13.20-13.21 Пустомити 13.25-13.27 Семенівка 13.31-13.32 Щирець-2 13.37-13.38 Щирець-1 13.40-13.41 Дмитрія 13.45-13.46 Черкаси Дн. 13.50-13.51 Задорожна 13.55-13.56 Миколаїв-Дністр. 14.01-14.02 Пісочна 14.09-14.10 Більче 14.17-14.18 П`ятничани 14.21-14.22 Угерсько 14.26-14.27 Стрий 14.35-14.38 Конюхів 14.48-14.49 Гірне 14.54-14.55 Любинці 15.01-15.02 Ниж. Стинава 15.05-15.06 Ниж.Синьовидне 15.10-15.11 Верх.-Синьовидне 15.18-15.19 Сколе 15.29-15.31 Гребенів 15.41-15.42 Тухля 15.52-15.53 Славське 16.07-16.09 Тернівка 16.17-16.18 Лавочне 16.28-16.29 Опорець 16.35-16.36 Бескид 16.42-16.43 Скотарське-2 16.51 Скотарське 16.56-16.59 Гукливий 17.03-17.04 Воловець 17.10-17.12 Яблунів 17.18-17.19 Занька 17.26-17.27 Оса 17.34-17.35 Вовчий 17.45-17.46 Сасівка 17.52-17.53 Неліпино 17.57-17.58 Свалява 18.03-18.05 Драчино 18.10-18.11 Пасіка 18.15-18.16 Карпати 18.20-18.21 Чинадієво 18.25-18.26 з.п. Чинадієве 18.30-18.31 Кольчино 18.35-18.36 Мукачево-Прилад. 18.41-18.42 Мукачево 18.46-20.22, далі діючим розкладом. Змінено розклад відправленням із Львова 18, 20, 22, 23 березня о 13.20 Скнилів 13.30-13.31 Оброшин 13.42-13.43 Глинна-Наварія 13.52-13.53 Пустомити 13.57-13.59 Семенівка 14.03-14.04 Щирець-2 14.10-14.13 Щирець-1 14.15-14.16 Дмитрія 14.20-14.21 Черкаси Дн. 14.25-14.26 Задорожна 14.30-14.31 Миколаїв-Дністр. 14.36-14.37 Пісочна 14.45-14.46 Більче 14.53-14.54 П`ятничани 14.57-14.58 Угерсько 15.02-15.03 Стрий 15.11-15.16, далі діючим розкладом.

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Львов 13.30
Скнилов 13.40 1 мин  13.41 10 м 
Оброшин 13.48 1 мин  13.49 18 м 
Глинна-Навария 13.55 1 мин  13.56 25 м 
Пустомыты 14.00 2 мин  14.02 30 м 
Семяновка 14.06 1 мин  14.07 36 м 
Щирец-2 14.12 1 мин  14.13 42 м 
Щирец 1 14.15 1 мин  14.16 45 м 
Дмитрия 14.20 1 мин  14.21 50 м 
Черкассы-Львовские 14.25 1 мин  14.26 55 м 
Задорожная 14.30 1 мин  14.31 1 ч 
Николаев-Днестровский 14.36 1 мин  14.37 1 ч  6 м 
Песочное 14.45 1 мин  14.46 1 ч  15 м 
Бильче 14.53 1 мин  14.54 1 ч  23 м 
Пятничаны 14.57 1 мин  14.58 1 ч  27 м 
Угерско 15.02 1 мин  15.03 1 ч  32 м 
Стрый 15.11 5 мин  15.16 1 ч  41 м 
Конюхов 15.26 1 мин  15.27 1 ч  56 м 
Горное 15.32 1 мин  15.33 2 ч  2 м 
Любенцы 15.39 1 мин  15.40 2 ч  9 м 
Стинава Нижняя 15.45 1 мин  15.46 2 ч  15 м 
Нижнесиневидное 15.50 1 мин  15.51 2 ч  20 м 
Верхнесиневидное 15.58 1 мин  15.59 2 ч  28 м 
Сколе 16.09 2 мин  16.11 2 ч  39 м 
Гребенов 16.21 1 мин  16.22 2 ч  51 м 
Тухля 16.33 1 мин  16.34 3 ч  3 м 
Славско 16.48 2 мин  16.50 3 ч  18 м 
Тернавка 16.58 1 мин  16.59 3 ч  28 м 
Лавочне 17.09 1 мин  17.10 3 ч  39 м 
Опорец 17.16 1 мин  17.17 3 ч  46 м 
Бескит 17.23 1 мин  17.24 3 ч  53 м 
Скатарске 17.37 3 мин  17.40 4 ч  7 м 
Гукливый 17.44 1 мин  17.45 4 ч  14 м 
Воловец 17.51 2 мин  17.53 4 ч  21 м 
Яблоново 17.58 1 мин  17.59 4 ч  28 м 
Занька 18.05 1 мин  18.06 4 ч  35 м 
1662 Км Остановочный Пункт 18.12 1 мин  18.13 4 ч  42 м 
Вовчий 18.21 1 мин  18.22 4 ч  51 м 
Сасовка 18.28 1 мин  18.29 4 ч  58 м 
Нелепино 18.33 1 мин  18.34 5 ч  3 м 
Свалява 18.39 2 мин  18.41 5 ч  9 м 
Драчино 18.46 1 мин  18.47 5 ч  16 м 
Пасика 18.51 1 мин  18.52 5 ч  21 м 
Карпаты 18.56 1 мин  18.57 5 ч  26 м 
Чинадиево 19.01 1 мин  19.02 5 ч  31 м 
Чинадиев 19.06 1 мин  19.07 5 ч  36 м 
Колчино 19.11 1 мин  19.12 5 ч  41 м 
Мукачево-прибор 19.17 1 мин  19.18 5 ч  47 м 
Мукачево 19.22 1 ч 20.22 5 ч  52 м 
Мукачево-перевалочная 20.26 1 мин  20.27 6 ч  56 м 
Ключарки 20.31 1 мин  20.32 7 ч  1 м 
Страбичево 20.39 1 мин  20.40 7 ч  9 м 
Баркасово 20.48 1 мин  20.49 7 ч  18 м 
Ровное 20.52 1 мин  20.53 7 ч  22 м 
1725 Км Остановочный Пункт 20.58 1 мин  20.59 7 ч  28 м 
Батево 21.04 22 мин  21.26 7 ч  34 м 
Свобода 21.30 1 мин  21.31 8 ч 
Есень 21.36 1 мин  21.37 8 ч  6 м 
Есень-платформа 21.41 1 мин  21.42 8 ч  11 м 
Минеральное 21.48 1 мин  21.49 8 ч  18 м 
Чоп-Перев. 21.55 1 мин  21.56 8 ч  25 м 
Чоп 22.00 8 ч  30 м 

В расписании поезда 6189-6507 Львов — Чоп возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930