В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Сосновые Родники
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Сосновые Родники:

Расписание поездов и электричек по станции Сосновые Родники на сегодняшний день включает в себя 18 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 4, 22 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 55 м по направлению к станции Кисловодск, а последний прибывает в 21 ч 30 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Сосновые Родники курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Сосновые Родники, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Сосновые Родники можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 097Э Тында Кисловодск 01.53 2 мин  01.55 Особый график движения - посмотреть
Скорый 097С Кисловодск Тында 02.24 1 мин  02.25 Особый график движения - посмотреть
Скорый 235С Анапа Тында 03.16 2 мин  03.18 Особый график движения - посмотреть
Скорый 229С Анапа Северобайкальск 03.16 2 мин  03.18 Особый график движения - посмотреть
Скорый 274С Адлер Северобайкальск 04.53 1 мин  04.54 Особый график движения - посмотреть
Скорый 235Э Тында Анапа 05.03 3 мин  05.06 Особый график движения - посмотреть
Скорый 229И Северобайкальск Анапа 05.03 3 мин  05.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6491 Чуна Тайшет 05.15 1 мин  05.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6490 Тайшет Чуна 10.12 1 мин  10.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 087И Иркутск Северобайкальск 10.26 1 мин  10.27 Особый график движения - посмотреть
Скорый 087И Иркутск Усть-Илимск 10.26 1 мин  10.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 348Ы Красноярск Усть-Илимск 10.26 1 мин  10.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 348Ы Красноярск Северобайкальск 11.03 2 мин  11.05 Особый график движения - посмотреть
Скорый 091И Северобайкальск Москва 11.25 2 мин  11.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6493 Чуна Тайшет 15.56 1 мин  15.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 092И Москва Северобайкальск 19.56 2 мин  19.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ы Северобайкальск Красноярск 20.11 2 мин  20.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6492 Тайшет Чуна 20.31 1 мин  20.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 273И Северобайкальск Адлер 20.43 1 мин  20.44 Особый график движения - посмотреть
Скорый 087Ы Усть-Илимск Красноярск 21.30 1 мин  21.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ы Северобайкальск Иркутск 21.30 1 мин  21.31 Особый график движения - посмотреть
Скорый 087Ы Усть-Илимск Иркутск 21.30 1 мин  21.31 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Сосновые Родники возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Сосновые Родники

По станции Сосновые Родники курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Сосновые Родники Показать только электрички по станции Сосновые Родники