В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Козулька
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Козулька:

Расписание поездов и электричек по станции Козулька на сегодняшний день включает в себя 25 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 11, 36 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает днем. Первый, согласно расписанию, отправляется в 04 ч 30 м по направлению к станции Красноярск-Пасс, а последний прибывает в 23 ч 34 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Козулька курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Козулька, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Козулька можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6332 Чернореченская Красноярск 04.29 1 мин  04.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 056Ы Москва Красноярск 05.47 1 мин  05.48 Особый график движения - посмотреть
Скорый 241И Иркутск Адлер 07.02 1 мин  07.03 Особый график движения - посмотреть
Скорый 269Ч Чита Адлер 07.02 1 мин  07.03 Особый график движения - посмотреть
Скорый 273И Северобайкальск Адлер 07.02 1 мин  07.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6348 Чернореченская Красноярск 07.34 1 мин  07.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6350 Чернореченская Красноярск 09.36 1 мин  09.37 Особый график движения - посмотреть
Скорый 128Ы Новороссийск Красноярск 11.17 1 мин  11.18 Особый график движения - посмотреть
Скорый 128Ы Адлер Красноярск 11.17 1 мин  11.18 Особый график движения - посмотреть
Скорый 207Н Новокузнецк Владивосток 11.26 1 мин  11.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6405/6311 Зыково Чернореченская 11.26 1 мин  11.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 391Н Томск Владивосток 11.26 1 мин  11.27 Особый график движения - посмотреть
Скорый 070Ч Москва Чита 12.17 1 мин  12.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 097Э Тында Кисловодск 12.36 1 мин  12.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Э Нерюнгри Кисловодск 12.36 1 мин  12.37 Особый график движения - посмотреть
Скорый 057И Иркутск Кисловодск 12.36 1 мин  12.37 Особый график движения - посмотреть
Скорый 069Я Чита Новокузнецк 13.32 1 мин  13.33 Особый график движения - посмотреть
Скорый 069Я Красноярск Абакан 13.32 1 мин  13.33 Особый график движения - посмотреть
Скорый 069Я Чита Москва 13.32 1 мин  13.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 097С Кисловодск Тында 13.38 1 мин  13.39 Особый график движения - посмотреть
Скорый 097С Кисловодск Нерюнгри 13.38 1 мин  13.39 Особый график движения - посмотреть
Скорый 057С Кисловодск Иркутск 13.38 1 мин  13.39 Особый график движения - посмотреть
Скорый 127У Красноярск Новороссийск 14.49 1 мин  14.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 127Ы Красноярск Адлер 14.49 1 мин  14.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 274С Адлер Северобайкальск 15.53 1 мин  15.54 Особый график движения - посмотреть
Скорый 270С Адлер Чита 15.53 1 мин  15.54 Особый график движения - посмотреть
Скорый 242С Адлер Иркутск 15.53 1 мин  15.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6312/6442 Чернореченская Зыково 16.09 1 мин  16.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6314/6444 Чернореченская Базаиха 16.45 1 мин  16.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6331 Красноярск Чернореченская 17.55 1 мин  17.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6914/6904 Боготол Красноярск 17.55 1 мин  17.56 Особый график движения - посмотреть
Скорый 207ЭЖ Владивосток Новокузнецк 18.39 1 мин  18.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 207Э Владивосток Томск 18.39 1 мин  18.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6903/6913 Красноярск Боготол 21.11 1 мин  21.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6347 Красноярск Чернореченская 23.34 1 мин  23.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6439/6347 Базаиха Чернореченская 23.34 1 мин  23.35 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Козулька возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Козулька

По станции Козулька курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Козулька Показать только электрички по станции Козулька