В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Козулька
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Козулька:

Расписание поездов и электричек по станции Козулька на сегодняшний день включает в себя 11 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 10, 21 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 04 ч 34 м по направлению к станции Красноярск-Пасс, а последний прибывает в 23 ч 31 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Козулька курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Козулька, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Козулька можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6330 Чернореченская Красноярск 04.33 1 мин  04.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6340 Чернореченская Красноярск 07.21 1 мин  07.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Ч Москва Чита 08.04 1 мин  08.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6342 Чернореченская Красноярск 09.24 1 мин  09.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6403/6315 Зыково Чернореченская 11.25 1 мин  11.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 128Ы Адлер Красноярск 11.27 1 мин  11.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Ч Красноярск Новокузнецк 12.43 1 мин  12.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Ч Чита Москва 12.43 1 мин  12.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 097Э Тында Кисловодск 12.54 1 мин  12.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057И Иркутск Кисловодск 12.54 1 мин  12.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Нерюнгри 13.41 1 мин  13.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057С Кисловодск Иркутск 13.41 1 мин  13.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Тында 13.41 1 мин  13.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 127Ы Красноярск Адлер 14.24 2 мин  14.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Иркутск 14.54 1 мин  14.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6316/6436 Чернореченская Зыково 16.08 1 мин  16.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6964/6954 Боготол Красноярск 17.55 1 мин  17.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6329 Красноярск Чернореченская 18.04 1 мин  18.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6953/6963 Красноярск Боготол 21.11 1 мин  21.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6433/6339 Базаиха Чернореченская 23.31 1 мин  23.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6339 Красноярск Чернореченская 23.31 1 мин  23.32 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Козулька возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Козулька

По станции Козулька курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Козулька Показать только электрички по станции Козулька