В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Козулька
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Козулька:

Расписание поездов и электричек по станции Козулька на сегодняшний день включает в себя 10 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 11, 21 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 04 ч 33 м по направлению к станции Красноярск-Пасс, а последний прибывает в 23 ч 34 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Козулька курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Козулька, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Козулька можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6334 Чернореченская Красноярск 04.32 1 мин  04.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6350 Чернореченская Красноярск 07.21 1 мин  07.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6352/6426 Чернореченская Камарчага 09.24 1 мин  09.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6405/6313 Зыково Чернореченская 11.27 1 мин  11.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 128Ы Адлер Красноярск 11.29 1 мин  11.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Ч Москва Чита 12.04 1 мин  12.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 057И Иркутск Кисловодск 12.47 1 мин  12.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Э Нерюнгри Кисловодск 12.47 1 мин  12.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097Э Тында Кисловодск 12.47 1 мин  12.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Я Чита Москва 13.15 1 мин  13.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Тында 13.46 1 мин  13.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057С Кисловодск Иркутск 13.46 1 мин  13.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Нерюнгри 13.46 1 мин  13.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 127Ы Красноярск Адлер 14.30 1 мин  14.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6314 Чернореченская Красноярск 16.00 1 мин  16.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6314/6442 Чернореченская Зыково 16.00 1 мин  16.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6964/6954 Боготол Красноярск 17.55 1 мин  17.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6333 Красноярск Чернореченская 17.55 1 мин  17.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6953/6963 Красноярск Боготол 21.11 1 мин  21.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6349 Красноярск Чернореченская 23.34 1 мин  23.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6439/6349 Базаиха Чернореченская 23.34 1 мин  23.35 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Козулька возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Козулька

По станции Козулька курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Козулька Показать только электрички по станции Козулька