В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Улу-теляк
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Улу-теляк:

Актуальное расписание электричек по станции Улу-теляк содержит всего 13 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Улу-теляк с такими станциями и населенными пунктами как Уфа, Аша, Симская, Дема, Раевка. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 20 ч 04 м до пункта назначения Кропачево. Ближайшие станции и остановочные пункты 1699 Км Остановочный Пункт, 1705 Км Остановочный Пункт. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Улу-теляк отправляются или прибывают утром - 5 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Дема - Аша, Улу-теляк - Уфа, Дема - Симская. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Улу-теляк отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6433 Улу-теляк Уфа 06.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6435 Улу-теляк Уфа 07.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6402 Дема Аша 07.16 1 мин  07.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Дема Симская 09.00 1 мин  09.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6423 Кропачево Дема 09.49 1 мин  09.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6404 Уфа Улу-теляк 09.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6403 Улу-теляк Дема 13.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6416 Уфа Улу-теляк 15.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6401/6459 Улу-теляк Раевка 18.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6409 Симская Дема 19.13 1 мин  19.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6417 Аша Дема 19.43 1 мин  19.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6424 Дема Кропачево 20.03 1 мин  20.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6466/6468 Абдулино Улу-теляк 23.47 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Улу-теляк возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Улу-теляк