В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Белорецк
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Белорецк:

Расписание поездов и электричек по станции Белорецк на сегодняшний день включает в себя 7 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 4, 7 из них проходящие и 4 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 04 м по направлению к станции Уфа, а последний прибывает в 22 ч 44 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 26 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Белорецк курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Белорецк, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Белорецк можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 676Й Сибай Уфа 00.29 35 мин  01.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 676У Магнитогорск Москва 00.29 35 мин  01.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 676У Магнитогорск Уфа 00.29 35 мин  01.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 675ЙЭ Уфа Сибай 04.18 35 мин  04.53 Особый график движения - посмотреть
Скорый 014Е Москва Магнитогорск 04.18 35 мин  04.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6903 Белорецк Инзер 05.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6904 Инзер Белорецк 10.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 345Е Нижневартовск Адлер 11.22 6 мин  11.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6907 Белорецк Инзер 16.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 346С Адлер Нижневартовск 21.00 4 мин  21.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6908 Инзер Белорецк 22.44 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Белорецк возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Белорецк

По станции Белорецк курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Белорецк Показать только электрички по станции Белорецк