В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Иглино
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Иглино:

Актуальное расписание электричек по станции Иглино содержит всего 14 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Иглино с такими станциями и населенными пунктами как Кандры, Аша, Уфа, Улу-теляк, Дема. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 22 ч 54 м до пункта назначения Улу-теляк. Ближайшие станции и остановочные пункты 1659 Км Остановочный Пункт, 1654 Км Остановочный Пункт. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Иглино отправляются или прибывают вечером - 5 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Улу-теляк - Раевка, Дема - Кропачево, Уфа - Тавтиманово. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Иглино отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6431/6491 Тавтиманово Кандры 06.05 1 мин  06.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6402 Дема Аша 06.22 1 мин  06.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6433 Улу-теляк Уфа 07.06 1 мин  07.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6435 Улу-теляк Уфа 07.54 1 мин  07.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6404 Уфа Улу-теляк 08.58 1 мин  08.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6423 Кропачево Дема 10.44 1 мин  10.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6416 Уфа Улу-теляк 14.19 1 мин  14.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6403 Улу-теляк Дема 14.44 1 мин  14.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6420 Уфа Урман 18.44 1 мин  18.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6424 Дема Кропачево 19.09 1 мин  19.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6401/6459 Улу-теляк Раевка 19.18 1 мин  19.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6417 Аша Дема 20.39 1 мин  20.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6432 Уфа Тавтиманово 22.10 1 мин  22.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6466/6468 Абдулино Улу-теляк 22.53 1 мин  22.54 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Иглино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Иглино