В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6801/6802 Стерлитамак — Уфа Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6801/6802 сообщением Стерлитамак - Уфа отправляется со станции Стерлитамак в 09.19 и прибывает на станцию Уфа в 12.51 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 32 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 30 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 2 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 30 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Куганак, Дарьино, Нагадак, 84 Км Остановочный Пункт, Тазларово, Карламан, 34 Км Остановочный Пункт, 21 Км Остановочный Пункт, Дема-Южный-Парк, Правая Белая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Стерлитамак 09.19
Косяковка 09.31 1 мин  09.32 12 м 
132 Км Остановочный Пункт 09.39 1 мин  09.40 20 м 
Куганак 09.47 1 мин  09.48 28 м 
Усть-зиган 09.57 1 мин  09.58 38 м 
114 Км Остановочный Пункт 10.03 1 мин  10.04 44 м 
Дарьино 10.11 1 мин  10.12 52 м 
Белое Озеро 10.18 1 мин  10.19 59 м 
95 Км Остановочный Пункт 10.25 1 мин  10.26 1 ч  6 м 
Нагадак 10.29 1 мин  10.30 1 ч  10 м 
91 Км Остановочный Пункт 10.32 1 мин  10.33 1 ч  13 м 
87 Км Остановочный Пункт 10.36 1 мин  10.37 1 ч  17 м 
84 Км Остановочный Пункт 10.40 1 мин  10.41 1 ч  21 м 
Тюкунь 10.47 1 мин  10.48 1 ч  28 м 
74 Км Остановочный Пункт 10.53 1 мин  10.54 1 ч  34 м 
Тазларово 11.03 1 мин  11.04 1 ч  44 м 
62 Км Остановочный Пункт 11.09 1 мин  11.10 1 ч  50 м 
Сахарозаводский 11.17 1 мин  11.18 1 ч  58 м 
Карламан 11.26 1 мин  11.27 2 ч  7 м 
42 Км Остановочный Пункт 11.33 1 мин  11.34 2 ч  14 м 
Ибрагимовский 11.37 1 мин  11.38 2 ч  18 м 
34 Км Остановочный Пункт 11.43 1 мин  11.44 2 ч  24 м 
Кабаково 11.52 1 мин  11.53 2 ч  33 м 
24 Км Остановочный Пункт 11.58 1 мин  11.59 2 ч  39 м 
21 Км Остановочный Пункт 12.02 1 мин  12.03 2 ч  43 м 
Уршак 12.08 1 мин  12.09 2 ч  49 м 
Нижегородка 12.17 1 мин  12.18 2 ч  58 м 
Дема-Южный-Парк 12.24 1 мин  12.25 3 ч  5 м 
Дема 12.36 1 мин  12.37 3 ч  17 м 
Левая Белая 12.41 1 мин  12.42 3 ч  22 м 
Правая Белая 12.45 1 мин  12.46 3 ч  26 м 
Уфа 12.51 3 ч  32 м 

В расписании поезда 6801/6802 Стерлитамак — Уфа возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728