В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6801/6802 Стерлитамак — Уфа Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6801/6802 сообщением Стерлитамак - Уфа отправляется со станции Стерлитамак в 09.19 и прибывает на станцию Уфа в 12.51 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 32 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 31 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 1 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 31 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Куганак, 114 Км Остановочный Пункт, 95 Км Остановочный Пункт, 87 Км Остановочный Пункт, 74 Км Остановочный Пункт, Сахарозаводский, Ибрагимовский, 24 Км Остановочный Пункт, Нижегородка, Левая Белая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Стерлитамак 09.19
Косяковка 09.31 1 мин  09.32 12 м 
132 Км Остановочный Пункт 09.39 1 мин  09.40 20 м 
Куганак 09.47 1 мин  09.48 28 м 
Усть-зиган 09.57 1 мин  09.58 38 м 
115 Км Остановочный Пункт 10.00 1 мин  10.01 41 м 
114 Км Остановочный Пункт 10.03 1 мин  10.04 44 м 
Дарьино 10.11 1 мин  10.12 52 м 
Белое Озеро 10.18 1 мин  10.19 59 м 
95 Км Остановочный Пункт 10.25 1 мин  10.26 1 ч  6 м 
Нагадак 10.29 1 мин  10.30 1 ч  10 м 
91 Км Остановочный Пункт 10.32 1 мин  10.33 1 ч  13 м 
87 Км Остановочный Пункт 10.36 1 мин  10.37 1 ч  17 м 
84 Км Остановочный Пункт 10.40 1 мин  10.41 1 ч  21 м 
Тюкунь 10.47 1 мин  10.48 1 ч  28 м 
74 Км Остановочный Пункт 10.53 1 мин  10.54 1 ч  34 м 
Тазларово 11.03 1 мин  11.04 1 ч  44 м 
62 Км Остановочный Пункт 11.09 1 мин  11.10 1 ч  50 м 
Сахарозаводский 11.17 1 мин  11.18 1 ч  58 м 
Карламан 11.26 1 мин  11.27 2 ч  7 м 
42 Км Остановочный Пункт 11.33 1 мин  11.34 2 ч  14 м 
Ибрагимовский 11.37 1 мин  11.38 2 ч  18 м 
34 Км Остановочный Пункт 11.43 1 мин  11.44 2 ч  24 м 
Кабаково 11.52 1 мин  11.53 2 ч  33 м 
24 Км Остановочный Пункт 11.58 1 мин  11.59 2 ч  39 м 
21 Км Остановочный Пункт 12.02 1 мин  12.03 2 ч  43 м 
Уршак 12.08 1 мин  12.09 2 ч  49 м 
Нижегородка 12.17 1 мин  12.18 2 ч  58 м 
Дема-Южный-Парк 12.24 1 мин  12.25 3 ч  5 м 
Дема 12.36 1 мин  12.37 3 ч  17 м 
Левая Белая 12.41 1 мин  12.42 3 ч  22 м 
Правая Белая 12.45 1 мин  12.46 3 ч  26 м 
Уфа 12.51 3 ч  32 м 

В расписании поезда 6801/6802 Стерлитамак — Уфа возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930