В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

332Й Уфа — Новый Уренгой Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 332Й сообщением Уфа - Новый Уренгой отправляется со станции Уфа в 22.50 и прибывает на станцию Новый Уренгой в 00.05 по местному времени, время в пути - 2 д 1 ч 15 м. По пути следования поезд останавливается на 35 остановках. Приблизительное время движения составляет 42 ч 32 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 43 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Симская, Вязовая, Златоуст, Челябинск, Каменск-Уральский, Талица, Юность-комсомольская, Куть-ях, Ульт Ягун, Ноябрьск 2, Пуровск.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Уфа 22.50
Аша 00.32 2 мин  00.34 1 ч  42 м 
Миньяр 00.56 2 мин  00.58 2 ч  6 м 
Симская 01.21 1 мин  01.22 2 ч  31 м 
Кропачево 01.54 26 мин  02.20 3 ч  4 м 
Усть-Катав 02.48 2 мин  02.50 3 ч  58 м 
Вязовая 03.08 2 мин  03.10 4 ч  18 м 
Сулея 04.01 2 мин  04.03 5 ч  11 м 
Бердяуш 04.32 2 мин  04.34 5 ч  42 м 
Златоуст 05.38 2 мин  05.40 6 ч  48 м 
Миасс 1 06.53 2 мин  06.55 8 ч  3 м 
Чебаркуль 07.20 1 мин  07.21 8 ч  30 м 
Челябинск 08.30 34 мин  09.04 9 ч  40 м 
Муслюмово 10.10 2 мин  10.12 11 ч  20 м 
Уаз 11.46 49 мин  12.35 12 ч  56 м 
Каменск-Уральский 12.58 16 мин  13.14 14 ч  8 м 
Богданович 13.52 2 мин  13.54 15 ч  2 м 
Камышлов 14.33 2 мин  14.35 15 ч  43 м 
Талица 15.30 2 мин  15.32 16 ч  40 м 
Тюмень 17.15 55 мин  18.10 18 ч  25 м 
Тобольск 21.44 25 мин  22.09 22 ч  54 м 
Юность-комсомольская 23.33 5 мин  23.38 1 д  43 м 
Демьянка 00.53 16 мин  01.09 1 д  2 ч  3 м 
Салым 02.51 2 мин  02.53 1 д  4 ч  1 м 
Куть-ях 03.38 2 мин  03.40 1 д  4 ч  48 м 
Пыть-Ях 05.00 10 мин  05.10 1 д  6 ч  10 м 
Сургут 06.38 45 мин  07.23 1 д  7 ч  48 м 
Ульт Ягун 08.26 2 мин  08.28 1 д  9 ч  36 м 
Когалым 10.29 16 мин  10.45 1 д  11 ч  39 м 
Ноябрьск 1 14.12 23 мин  14.35 1 д  15 ч  22 м 
Ноябрьск 2 14.51 5 мин  14.56 1 д  16 ч  1 м 
Ханымей 15.59 2 мин  16.01 1 д  17 ч  9 м 
Пурпе 17.39 18 мин  17.57 1 д  18 ч  49 м 
Пуровск 19.01 16 мин  19.17 1 д  20 ч  11 м 
Сывдарма 20.04 2 мин  20.06 1 д  21 ч  14 м 
Коротчаево 21.27 8 мин  21.35 1 д  22 ч  37 м 
Новый Уренгой 00.05 2 д  1 ч  15 м 

В расписании поезда 332Й Уфа — Новый Уренгой возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930