В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

332Й Уфа — Новый Уренгой Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 332Й сообщением Уфа - Новый Уренгой отправляется со станции Уфа в 23.10 и прибывает на станцию Новый Уренгой в 00.48 по местному времени, время в пути - 2 д 1 ч 38 м. По пути следования поезд останавливается на 37 остановках. Приблизительное время движения составляет 42 ч 8 м, а суммарное время стоянок по пути - 7 ч 30 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Симская, Вязовая, Златоуст, Челябинск, Каменск-Уральский, Талица, Сузгун, Демьянка, Пыть-Ях, Когалым, Ханымей, Сывдарма.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Уфа 23.10
Аша 00.50 2 мин  00.52 1 ч  40 м 
Миньяр 01.14 2 мин  01.16 2 ч  4 м 
Симская 01.36 1 мин  01.37 2 ч  26 м 
Кропачево 02.05 15 мин  02.20 2 ч  55 м 
Усть-Катав 02.48 2 мин  02.50 3 ч  38 м 
Вязовая 03.06 2 мин  03.08 3 ч  56 м 
Сулея 03.59 2 мин  04.01 4 ч  49 м 
Бердяуш 04.30 2 мин  04.32 5 ч  20 м 
Златоуст 05.36 2 мин  05.38 6 ч  26 м 
Миасс 1 06.49 2 мин  06.51 7 ч  39 м 
Чебаркуль 07.15 1 мин  07.16 8 ч  5 м 
Челябинск 08.25 39 мин  09.04 9 ч  15 м 
Муслюмово 10.10 2 мин  10.12 11 ч 
Уаз 11.44 48 мин  12.32 12 ч  34 м 
Каменск-Уральский 12.54 38 мин  13.32 13 ч  44 м 
Богданович 14.10 2 мин  14.12 15 ч 
Камышлов 14.51 2 мин  14.53 15 ч  41 м 
Талица 15.48 2 мин  15.50 16 ч  38 м 
Тюмень 17.26 36 мин  18.02 18 ч  16 м 
Сетово 20.50 1 мин  20.51 21 ч  40 м 
Сузгун 21.21 1 мин  21.22 22 ч  11 м 
Тобольск 21.40 25 мин  22.05 22 ч  30 м 
Юность-комсомольская 23.30 5 мин  23.35 1 д  20 м 
Демьянка 00.54 16 мин  01.10 1 д  1 ч  44 м 
Салым 03.02 2 мин  03.04 1 д  3 ч  52 м 
Куть-ях 03.52 2 мин  03.54 1 д  4 ч  42 м 
Пыть-Ях 05.09 10 мин  05.19 1 д  5 ч  59 м 
Сургут 06.43 43 мин  07.26 1 д  7 ч  33 м 
Ульт Ягун 08.21 2 мин  08.23 1 д  9 ч  11 м 
Когалым 11.05 16 мин  11.21 1 д  11 ч  55 м 
Ноябрьск 1 14.09 1 ч 20 мин  15.29 1 д  14 ч  59 м 
Ноябрьск 2 15.46 5 мин  15.51 1 д  16 ч  36 м 
Ханымей 16.57 2 мин  16.59 1 д  17 ч  47 м 
Пурпе 18.39 17 мин  18.56 1 д  19 ч  29 м 
Пуровск 19.59 4 мин  20.03 1 д  20 ч  49 м 
Сывдарма 20.52 8 мин  21.00 1 д  21 ч  42 м 
Коротчаево 22.21 9 мин  22.30 1 д  23 ч  11 м 
Новый Уренгой 00.48 2 д  1 ч  38 м 

В расписании поезда 332Й Уфа — Новый Уренгой возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031