В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

332Й Уфа — Новый Уренгой Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 332Й сообщением Уфа - Новый Уренгой отправляется со станции Уфа в 23.05 и прибывает на станцию Новый Уренгой в 00.05 по местному времени, время в пути - 2 д 1 ч 0 м. По пути следования поезд останавливается на 35 остановках. Приблизительное время движения составляет 42 ч 28 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 32 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Симская, Вязовая, Златоуст, Челябинск, Каменск-Уральский, Талица, Юность-комсомольская, Куть-ях, Ульт Ягун, Ноябрьск 2, Пуровск.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Уфа 23.05
Аша 00.46 2 мин  00.48 1 ч  41 м 
Миньяр 01.10 2 мин  01.12 2 ч  5 м 
Симская 01.32 1 мин  01.33 2 ч  27 м 
Кропачево 02.05 15 мин  02.20 3 ч 
Усть-Катав 02.48 2 мин  02.50 3 ч  43 м 
Вязовая 03.08 2 мин  03.10 4 ч  3 м 
Сулея 04.01 2 мин  04.03 4 ч  56 м 
Бердяуш 04.32 2 мин  04.34 5 ч  27 м 
Златоуст 05.38 2 мин  05.40 6 ч  33 м 
Миасс 1 06.53 2 мин  06.55 7 ч  48 м 
Чебаркуль 07.20 1 мин  07.21 8 ч  15 м 
Челябинск 08.30 34 мин  09.04 9 ч  25 м 
Муслюмово 10.10 2 мин  10.12 11 ч  5 м 
Уаз 11.46 49 мин  12.35 12 ч  41 м 
Каменск-Уральский 12.58 16 мин  13.14 13 ч  53 м 
Богданович 13.52 2 мин  13.54 14 ч  47 м 
Камышлов 14.33 2 мин  14.35 15 ч  28 м 
Талица 15.30 2 мин  15.32 16 ч  25 м 
Тюмень 17.15 55 мин  18.10 18 ч  10 м 
Тобольск 21.44 25 мин  22.09 22 ч  39 м 
Юность-комсомольская 23.33 5 мин  23.38 1 д  28 м 
Демьянка 00.53 16 мин  01.09 1 д  1 ч  48 м 
Салым 02.51 2 мин  02.53 1 д  3 ч  46 м 
Куть-ях 03.38 2 мин  03.40 1 д  4 ч  33 м 
Пыть-Ях 05.00 10 мин  05.10 1 д  5 ч  55 м 
Сургут 06.38 45 мин  07.23 1 д  7 ч  33 м 
Ульт Ягун 08.26 2 мин  08.28 1 д  9 ч  21 м 
Когалым 10.29 16 мин  10.45 1 д  11 ч  24 м 
Ноябрьск 1 14.12 23 мин  14.35 1 д  15 ч  7 м 
Ноябрьск 2 14.51 5 мин  14.56 1 д  15 ч  46 м 
Ханымей 15.59 2 мин  16.01 1 д  16 ч  54 м 
Пурпе 17.39 18 мин  17.57 1 д  18 ч  34 м 
Пуровск 19.01 16 мин  19.17 1 д  19 ч  56 м 
Сывдарма 20.04 2 мин  20.06 1 д  20 ч  59 м 
Коротчаево 21.27 8 мин  21.35 1 д  22 ч  22 м 
Новый Уренгой 00.05 2 д  1 ч 

В расписании поезда 332Й Уфа — Новый Уренгой возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930