В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

332Й Уфа — Новый Уренгой Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 332Й сообщением Уфа - Новый Уренгой отправляется со станции Уфа в 22.50 и прибывает на станцию Новый Уренгой в 00.05 по местному времени, время в пути - 2 д 1 ч 15 м. По пути следования поезд останавливается на 36 остановках. Приблизительное время движения составляет 42 ч 28 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 47 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Симская, Вязовая, Златоуст, Челябинск, Каменск-Уральский, Талица, Юность-комсомольская, Куть-ях, Сургут, Ноябрьск 1, Пурпе, Коротчаево.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Уфа 22.50
Аша 00.32 2 мин  00.34 1 ч  42 м 
Миньяр 00.56 2 мин  00.58 2 ч  6 м 
Симская 01.21 1 мин  01.22 2 ч  31 м 
Кропачево 01.54 26 мин  02.20 3 ч  4 м 
Усть-Катав 02.48 2 мин  02.50 3 ч  58 м 
Вязовая 03.08 2 мин  03.10 4 ч  18 м 
Сулея 04.01 2 мин  04.03 5 ч  11 м 
Бердяуш 04.32 2 мин  04.34 5 ч  42 м 
Златоуст 05.38 2 мин  05.40 6 ч  48 м 
Миасс 1 06.53 2 мин  06.55 8 ч  3 м 
Чебаркуль 07.20 1 мин  07.21 8 ч  30 м 
Челябинск 08.30 34 мин  09.04 9 ч  40 м 
Муслюмово 10.10 2 мин  10.12 11 ч  20 м 
Уаз 11.46 49 мин  12.35 12 ч  56 м 
Каменск-Уральский 12.58 16 мин  13.14 14 ч  8 м 
Богданович 13.52 2 мин  13.54 15 ч  2 м 
Камышлов 14.33 2 мин  14.35 15 ч  43 м 
Талица 15.30 2 мин  15.32 16 ч  40 м 
Тюмень 17.15 55 мин  18.10 18 ч  25 м 
Тобольск 21.44 25 мин  22.09 22 ч  54 м 
Юность-комсомольская 23.33 5 мин  23.38 1 д  43 м 
Демьянка 00.53 16 мин  01.09 1 д  2 ч  3 м 
Салым 02.50 2 мин  02.52 1 д  4 ч 
Куть-ях 03.37 2 мин  03.39 1 д  4 ч  47 м 
Игль 04.29 9 мин  04.38 1 д  5 ч  39 м 
Пыть-Ях 05.05 5 мин  05.10 1 д  6 ч  15 м 
Сургут 06.38 45 мин  07.23 1 д  7 ч  48 м 
Ульт Ягун 08.26 2 мин  08.28 1 д  9 ч  36 м 
Когалым 10.29 16 мин  10.45 1 д  11 ч  39 м 
Ноябрьск 1 14.12 23 мин  14.35 1 д  15 ч  22 м 
Ноябрьск 2 14.51 5 мин  14.56 1 д  16 ч  1 м 
Ханымей 15.59 2 мин  16.01 1 д  17 ч  9 м 
Пурпе 17.39 18 мин  17.57 1 д  18 ч  49 м 
Пуровск 19.01 16 мин  19.17 1 д  20 ч  11 м 
Сывдарма 20.04 2 мин  20.06 1 д  21 ч  14 м 
Коротчаево 21.27 8 мин  21.35 1 д  22 ч  37 м 
Новый Уренгой 00.05 2 д  1 ч  15 м 

В расписании поезда 332Й Уфа — Новый Уренгой возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728