В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

332Й Уфа — Новый Уренгой Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 332Й сообщением Уфа - Новый Уренгой отправляется со станции Уфа в 23.05 и прибывает на станцию Новый Уренгой в 00.05 по местному времени, время в пути - 2 д 1 ч 0 м. По пути следования поезд останавливается на 38 остановках. Приблизительное время движения составляет 42 ч 24 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 36 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Кропачево, Бердяуш, Челябинск, Богданович, Сетово, Демьянка, Пыть-Ях, Ноябрьск 1, Пуровск.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Уфа 23.05
Аша 00.46 2 мин  00.48 1 ч  41 м 
Миньяр 01.10 2 мин  01.12 2 ч  5 м 
Симская 01.32 1 мин  01.33 2 ч  27 м 
Кропачево 02.05 15 мин  02.20 3 ч 
Усть-Катав 02.48 2 мин  02.50 3 ч  43 м 
Вязовая 03.08 2 мин  03.10 4 ч  3 м 
Сулея 04.01 2 мин  04.03 4 ч  56 м 
Бердяуш 04.32 2 мин  04.34 5 ч  27 м 
Златоуст 05.38 2 мин  05.40 6 ч  33 м 
Миасс 1 06.53 2 мин  06.55 7 ч  48 м 
Чебаркуль 07.20 1 мин  07.21 8 ч  15 м 
Челябинск 08.30 34 мин  09.04 9 ч  25 м 
Муслюмово 10.10 2 мин  10.12 11 ч  5 м 
Уаз 11.46 49 мин  12.35 12 ч  41 м 
Каменск-Уральский 12.58 16 мин  13.14 13 ч  53 м 
Богданович 13.52 2 мин  13.54 14 ч  47 м 
Камышлов 14.33 2 мин  14.35 15 ч  28 м 
Талица 15.30 2 мин  15.32 16 ч  25 м 
Тюмень 17.15 55 мин  18.10 18 ч  10 м 
Сетово 21.00 1 мин  21.01 21 ч  55 м 
Сузгун 21.33 1 мин  21.34 22 ч  28 м 
Тобольск 21.52 25 мин  22.17 22 ч  47 м 
Юность-комсомольская 23.48 2 мин  23.50 1 д  43 м 
Демьянка 01.05 16 мин  01.21 1 д  2 ч 
Салым 03.10 2 мин  03.12 1 д  4 ч  5 м 
Куть-ях 04.23 2 мин  04.25 1 д  5 ч  18 м 
Юнг-ях 04.51 16 мин  05.07 1 д  5 ч  46 м 
Пыть-Ях 05.54 5 мин  05.59 1 д  6 ч  49 м 
Сургут 07.10 40 мин  07.50 1 д  8 ч  5 м 
Ульт Ягун 08.53 2 мин  08.55 1 д  9 ч  48 м 
Когалым 11.41 15 мин  11.56 1 д  12 ч  36 м 
Ноябрьск 1 14.12 23 мин  14.35 1 д  15 ч  7 м 
Ноябрьск 2 14.51 5 мин  14.56 1 д  15 ч  46 м 
Ханымей 15.59 2 мин  16.01 1 д  16 ч  54 м 
Пурпе 17.39 18 мин  17.57 1 д  18 ч  34 м 
Пуровск 19.01 16 мин  19.17 1 д  19 ч  56 м 
Сывдарма 20.04 2 мин  20.06 1 д  20 ч  59 м 
Коротчаево 21.27 8 мин  21.35 1 д  22 ч  22 м 
Новый Уренгой 00.05 2 д  1 ч 

В расписании поезда 332Й Уфа — Новый Уренгой возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031