В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Тавтиманово
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Тавтиманово:

Актуальное расписание электричек по станции Тавтиманово содержит всего 21 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Тавтиманово с такими станциями и населенными пунктами как Кандры, Уфа, Аша, Улу-теляк, Урман. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 23 ч 16 м до пункта назначения Улу-теляк. Ближайшие станции и остановочные пункты Чуваш-кубово, 1680 Км Остановочный Пункт. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Тавтиманово отправляются или прибывают вечером - 7 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Абдулино - Улу-теляк, Приютово - Улу-теляк, Дема - Кропачево. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Тавтиманово отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6431/6491 Тавтиманово Кандры 05.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6433 Урман Уфа 06.26 1 мин  06.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6433 Улу-теляк Уфа 06.39 1 мин  06.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6402 Дема Аша 06.44 1 мин  06.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6435 Улу-теляк Уфа 07.33 1 мин  07.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6404 Уфа Улу-теляк 09.18 1 мин  09.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6404 Уфа Урман 09.20 1 мин  09.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6423 Кропачево Дема 10.27 1 мин  10.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6403 Урман Дема 14.21 1 мин  14.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6416 Уфа Улу-теляк 14.41 1 мин  14.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6416 Уфа Урман 14.41 1 мин  14.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6403 Улу-теляк Дема 16.16 1 мин  16.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6401/6459 Улу-теляк Раевка 18.56 1 мин  18.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6401/6459 Урман Раевка 18.58 1 мин  18.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6420 Уфа Урман 19.06 1 мин  19.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6424 Дема Кропачево 19.31 1 мин  19.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6417 Аша Дема 20.16 1 мин  20.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6432 Уфа Тавтиманово 22.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6466x Абдулино Урман 23.15 1 мин  23.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6466/6468 Приютово Улу-теляк 23.15 1 мин  23.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6466/6468 Абдулино Улу-теляк 23.15 1 мин  23.16 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Тавтиманово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Тавтиманово