В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

331Й Новый Уренгой — Ульяновск-Центральный Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 331Й сообщением Новый Уренгой - Ульяновск-Центральный отправляется со станции Новый Уренгой в 02.05 и прибывает на станцию Ульяновск-Центральный в 23.25 по местному времени, время в пути - 2 д 21 ч 20 м. По пути следования поезд останавливается на 49 остановках. Приблизительное время движения составляет 55 ч 52 м, а суммарное время стоянок по пути - 13 ч 28 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Ханымей, Сургут, Юность-комсомольская, Богданович, Чебаркуль, Вязовая, Аша, Кандры, Шентала.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новый Уренгой 02.05
Коротчаево 03.55 10 мин  04.05 1 ч  50 м 
Сывдарма 05.29 2 мин  05.31 3 ч  24 м 
Пуровск 06.22 33 мин  06.55 4 ч  17 м 
Пурпе 09.02 18 мин  09.20 6 ч  57 м 
Ханымей 11.09 2 мин  11.11 9 ч  4 м 
Ноябрьск 2 12.15 5 мин  12.20 10 ч  10 м 
Ноябрьск 1 12.38 23 мин  13.01 10 ч  33 м 
Когалым 14.51 15 мин  15.06 12 ч  46 м 
Ульт Ягун 17.32 38 мин  18.10 15 ч  27 м 
Сургут 20.43 1 ч 20 мин  22.03 18 ч  38 м 
Пыть-Ях 23.31 15 мин  23.46 21 ч  26 м 
Куть-ях 01.01 35 мин  01.36 22 ч  56 м 
Салым 02.37 2 мин  02.39 1 д  32 м 
Демьянка 05.32 16 мин  05.48 1 д  3 ч  27 м 
Юность-комсомольская 07.19 10 мин  07.29 1 д  5 ч  14 м 
Тобольск 08.59 30 мин  09.29 1 д  6 ч  54 м 
Тюмень 13.06 36 мин  13.42 1 д  11 ч  1 м 
Талица 15.42 2 мин  15.44 1 д  13 ч  37 м 
Камышлов 16.47 30 мин  17.17 1 д  14 ч  42 м 
Богданович 18.21 2 мин  18.23 1 д  16 ч  16 м 
Каменск-Уральский 19.10 17 мин  19.27 1 д  17 ч  5 м 
Уаз 19.51 1 ч 37 мин  21.28 1 д  17 ч  46 м 
Муслюмово 22.51 15 мин  23.06 1 д  20 ч  46 м 
Челябинск 00.07 34 мин  00.41 1 д  22 ч  2 м 
Чебаркуль 01.54 1 мин  01.55 1 д  23 ч  49 м 
Миасс 1 02.20 2 мин  02.22 2 д  15 м 
Златоуст 03.29 2 мин  03.31 2 д  1 ч  24 м 
Бердяуш 04.29 2 мин  04.31 2 д  2 ч  24 м 
Сулея 05.02 2 мин  05.04 2 д  2 ч  57 м 
Вязовая 05.53 2 мин  05.55 2 д  3 ч  48 м 
Усть-Катав 06.11 2 мин  06.13 2 д  4 ч  6 м 
Кропачево 06.40 23 мин  07.03 2 д  4 ч  35 м 
Симская 07.27 1 мин  07.28 2 д  5 ч  22 м 
Миньяр 07.46 2 мин  07.48 2 д  5 ч  41 м 
Аша 08.08 2 мин  08.10 2 д  6 ч  3 м 
Уфа 09.50 2 ч 6 мин  11.56 2 д  7 ч  45 м 
Дема 12.12 1 мин  12.13 2 д  10 ч  7 м 
Чишмы 1 13.00 2 мин  13.02 2 д  10 ч  55 м 
Буздяк 14.07 2 мин  14.09 2 д  12 ч  2 м 
Кандры 14.43 25 мин  15.08 2 д  12 ч  38 м 
Туймазы 15.40 10 мин  15.50 2 д  13 ч  35 м 
Уруссу 14.18 2 мин  14.20 2 д  12 ч  13 м 
Бугульма 15.34 15 мин  15.49 2 д  13 ч  29 м 
Клявлино 18.01 2 мин  18.03 2 д  15 ч  56 м 
Шентала 18.54 2 мин  18.56 2 д  16 ч  49 м 
Челна 19.20 2 мин  19.22 2 д  17 ч  15 м 
Нурлат 18.45 5 мин  18.50 2 д  16 ч  40 м 
Димитровград 21.27 4 мин  21.31 2 д  19 ч  22 м 
Верхняя Терраса 22.56 2 мин  22.58 2 д  20 ч  51 м 
Ульяновск-Центральный 23.25 2 д  21 ч  20 м 

В расписании поезда 331Й Новый Уренгой — Ульяновск-Центральный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031