В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Уфа
расписание электричек (пригородных поездов)

Электрички, вокзалы и расписание Уфы

Уфа - это узловая станция Башкирского отделения Куйбышевской ЖД — филиала ОАО РЖД. В городе располагается девять ж/д станций, самой крупной пассажирской станцией является станция Уфа, где работает крупный вокзал. На станции расположено шесть пассажирских платформ, соединенных подземным переходом и пешеходным мостом. Второй крупный вокзал Уфы - станция Дёма, с которой тоже отходят пригородные составы. Само здание вокзала реконструируется, к моменту окончания реконструкции его площадь составит 26526 м2.

Электропоезда из Уфы курсируют в направлении Кропачево, Карламан и Чишмы. В Кропачевском восточном направлении из Дёмы отправляется пригородный состав до Аши, со станции Уфа - до Аши, Улу-Теляка, Урмана, Тавтиманово. Через Уфу проходят составы: Карламан - Аша, Кандры - Шакша, Абдулино - Улу-Теляк, Инзер - Шакша. На этом направлении Аша - самый удаленный пункт.

По направлению на Карламан идут электропоезда в Инзер, Стерлитамак, проходящая электричка из Аши. На станции Карламан ветка раздваивается на Стерлитамак и на Инзер. На Чишму в западном направлении идут маршруты из города до Раевки, Абдулино, Кандры и 2 проходящих маршрута Тавтиманово - Кандры, Улу-Теляк - Раевка. По линии Уфа-Приютово ездит скоростной экспресс, который останавливается на 14 остановках, а весь путь преодолевает за три с половиной часа. На станции Чишмы ветка расходится на дванаправления: на Кандры и до Приютово. На Приютово пригородный поезд проходит Дёму, Чишмы, Давлеканово, Раевку, Шафраново, Аксеново, Аксаково. В сторону Кандры составы идут через Благовар.

По выходным из города отправляется прямой дизель-поезд до Кумертау. В будни в Кумертау можно попасть с пересадкой в Стерлитамаке. Пригородные поезда обслуживаются Башкортостанской ППК.

Всего со станции Уфа отправляются 37 электричек, из них около 30 ежедневных, остальные отправляются в соответствии с расписанием. Расписание составляется с учетом сезонных изменений маршрутов. Как правило, летнее расписание включает в себя практически все остановки на дачных маршрутах.

На данный момент в столице Башкортостана строятся двенадцать остановок для внутригородской электрички. Планируется, что внутригородская электричка снизит транспортную проблему Уфы, которые не удалось решить с помощью так и не построенного метрополитена. На данный момент готова пока только ветка Уфа-Шакша.

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Уфа:

Актуальное расписание электричек по станции Уфа содержит всего 42 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Уфа с такими станциями и населенными пунктами как Аша, Шакша, Кандры, Дема, Улу-теляк. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 22 ч 09 м до пункта назначения Улу-теляк. Ближайшие станции и остановочные пункты Правая Белая, Воронки, 1629 Км Остановочный Пункт. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Уфа отправляются или прибывают утром - 15 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Тавтиманово - Кандры, Стерлитамак - Уфа, Уфа - Раевка. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Уфа отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6402 Дема Аша 05.37 1 мин  05.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6214 Дема Шакша 07.11 1 мин  07.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6464 Раевка Уфа 07.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6431/6491 Тавтиманово Кандры 06.48 41 мин  07.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6211 Шакша Дема 07.36 1 мин  07.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6433 Улу-теляк Уфа 07.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6877/6878 Карламан Уфа 07.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6404 Уфа Улу-теляк 08.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6460 Раевка Уфа 08.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6215 Шакша Дема 08.24 1 мин  08.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6851/6852 Уфа Инзер 08.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6435 Улу-теляк Уфа 08.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6208/6206 Приютово Уфа 09.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6437 Уфа Раевка 09.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6494 Туймазы Уфа 09.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6423 Кропачево Дема 10.13 1 мин  10.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6458/6456 Абдулино Уфа 12.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6801/6802 Стерлитамак Уфа 12.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6871/6872 Инзер Уфа 13.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6416 Уфа Улу-теляк 13.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6453 Уфа Раевка 13.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6803/6804 Уфа Стерлитамак 14.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6452 Раевка Уфа 15.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6216 Дема Шакша 17.03 1 мин  17.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6853/6854 Уфа Инзер 17.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6455/6457 Уфа Абдулино 17.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6403 Улу-теляк Дема 17.23 1 мин  17.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6218 Дема Шакша 17.41 1 мин  17.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6420 Уфа Урман 17.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6217 Шакша Дема 18.19 1 мин  18.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6424 Дема Кропачево 18.24 1 мин  18.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6493 Уфа Туймазы 18.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6205/6207 Уфа Приютово 18.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6219 Шакша Дема 19.03 1 мин  19.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6492 Кандры Шакша 19.51 1 мин  19.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6454 Раевка Уфа 20.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6401/6459 Улу-теляк Раевка 20.02 28 мин  20.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6463 Уфа Раевка 21.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6432 Уфа Тавтиманово 21.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6873/6874 Инзер Уфа 21.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6417 Аша Дема 22.07 1 мин  22.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6466/6468 Абдулино Улу-теляк 21.57 12 мин  22.09 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Уфа возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Уфа