В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Урман
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Урман:

Актуальное расписание электричек по станции Урман содержит всего 14 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Урман с такими станциями и населенными пунктами как Уфа, Аша, Симская, Улу-теляк, Дема. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 23 ч 37 м до пункта назначения Улу-теляк. Ближайшие станции и остановочные пункты 1696 Км Остановочный Пункт, 1691 Км Остановочный Пункт. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Урман отправляются или прибывают вечером - 5 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Уфа - Урман, Аша - Дема, Абдулино - Улу-теляк. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Урман отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6433 Улу-теляк Уфа 06.23 1 мин  06.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6402 Дема Аша 07.05 1 мин  07.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6435 Улу-теляк Уфа 07.12 1 мин  07.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Дема Симская 08.49 1 мин  08.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6404 Уфа Улу-теляк 09.41 1 мин  09.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6423 Кропачево Дема 10.01 1 мин  10.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6403 Улу-теляк Дема 13.33 1 мин  13.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6416 Уфа Улу-теляк 15.02 1 мин  15.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6401/6459 Улу-теляк Раевка 18.35 1 мин  18.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6409 Симская Дема 19.25 1 мин  19.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6420 Уфа Урман 19.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6424 Дема Кропачево 19.52 1 мин  19.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6417 Аша Дема 19.54 1 мин  19.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6466/6468 Абдулино Улу-теляк 23.36 1 мин  23.37 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Урман возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Урман