В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Урман
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Урман:

Расписание поездов и электричек по станции Урман на сегодняшний день включает в себя 3 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 12, 14 из них проходящие и 1 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 06 ч 24 м по направлению к станции Уфа, а последний прибывает в 23 ч 36 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Урман курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Урман, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Урман можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6433 Улу-теляк Уфа 06.23 1 мин  06.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6402 Дема Аша 07.05 1 мин  07.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6435 Улу-теляк Уфа 07.12 1 мин  07.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6404 Уфа Улу-теляк 09.41 1 мин  09.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6423 Кропачево Дема 10.01 1 мин  10.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6403 Улу-теляк Дема 13.58 1 мин  13.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 147Е Нижневартовск Астрахань 14.07 10 мин  14.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6416 Уфа Улу-теляк 15.02 1 мин  15.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6401/6459 Улу-теляк Раевка 18.35 1 мин  18.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 101Й Нижневартовск Пенза 18.37 10 мин  18.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6420 Уфа Урман 19.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6424 Дема Кропачево 19.52 1 мин  19.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6417 Аша Дема 19.54 1 мин  19.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 399Н Томск Анапа 20.31 8 мин  20.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6466/6468 Абдулино Улу-теляк 23.36 1 мин  23.37 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Урман возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Урман

По станции Урман курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Урман Показать только электрички по станции Урман