В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Приютово
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Приютово:

Расписание поездов и электричек по станции Приютово на сегодняшний день включает в себя 23 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 6, 27 из них проходящие и 2 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 23 м по направлению к станции Белгород, а последний прибывает в 22 ч 16 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Приютово курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Приютово, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Приютово можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 123Н Новосибирск Белгород 01.21 2 мин  01.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 102Й Пенза Нижневартовск 03.53 2 мин  03.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 088Й Самара Нижневартовск 03.53 2 мин  03.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6208/6206 Приютово Уфа 05.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6465 Раевка Абдулино 07.15 1 мин  07.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 101Й Нижневартовск Пенза 08.03 2 мин  08.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 087Й Нижневартовск Самара 08.03 2 мин  08.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6458/6456 Абдулино Уфа 08.30 1 мин  08.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 128Ы Адлер Красноярск 09.47 2 мин  09.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 538С Адлер Уфа 09.47 2 мин  09.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 103Й Уфа Саратов 10.09 2 мин  10.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 537Й Уфа Адлер 11.28 2 мин  11.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 127Ы Красноярск Адлер 11.28 2 мин  11.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 346С Адлер Нижневартовск 12.04 2 мин  12.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 462С Адлер Уфа 12.04 2 мин  12.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 676У Магнитогорск Москва 12.23 2 мин  12.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 013У Челябинск Москва 12.23 2 мин  12.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 239Й Уфа Москва 15.27 2 мин  15.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6466/6468 Абдулино Улу-теляк 17.11 1 мин  17.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 014Е Москва Магнитогорск 18.00 2 мин  18.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014Е Москва Челябинск 18.00 2 мин  18.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 147Е Нижневартовск Астрахань 19.35 2 мин  19.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 124В Белгород Новосибирск 19.37 2 мин  19.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 103Ж Саратов Уфа 19.49 2 мин  19.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 147Ж Астрахань Нижневартовск 20.01 2 мин  20.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 345Е Нижневартовск Адлер 20.22 2 мин  20.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6455/6457 Уфа Абдулино 21.12 1 мин  21.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 240Э Москва Уфа 21.13 2 мин  21.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6205/6207 Уфа Приютово 22.16 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Приютово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Приютово

По станции Приютово курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Приютово Показать только электрички по станции Приютово