В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Приютово
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Приютово:

Расписание поездов и электричек по станции Приютово на сегодняшний день включает в себя 33 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 8, 38 из них проходящие и 3 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 11 м по направлению к станции Санкт-Петербург-Витебский, а последний прибывает в 22 ч 35 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 5 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Приютово курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Приютово, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Приютово можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 275Й Уфа Санкт-Петербург 01.09 2 мин  01.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 123Н Новосибирск Белгород 01.21 2 мин  01.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 102Й Пенза Нижневартовск 03.53 2 мин  03.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 088Й Самара Нижневартовск 03.53 2 мин  03.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 275А Санкт-Петербург Уфа 04.35 2 мин  04.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6208/6206 Приютово Уфа 05.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6465 Раевка Абдулино 07.15 1 мин  07.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 087Й Нижневартовск Самара 08.03 2 мин  08.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 101Й Нижневартовск Пенза 08.06 2 мин  08.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6458/6456 Абдулино Уфа 08.30 1 мин  08.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 103Й Уфа Саратов 10.09 2 мин  10.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 538С Адлер Уфа 09.47 45 мин  10.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 128Ы Адлер Красноярск 09.47 45 мин  10.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 127Ы Красноярск Адлер 11.31 2 мин  11.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 537Й Уфа Адлер 11.31 2 мин  11.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 462С Адлер Уфа 12.04 2 мин  12.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 013У Челябинск Москва 12.23 2 мин  12.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 289С Анапа Екатеринбург 12.27 2 мин  12.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 676У Магнитогорск Москва 12.28 2 мин  12.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 346С Адлер Нижневартовск 12.04 28 мин  12.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 139Н Новосибирск Анапа 13.46 2 мин  13.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 290Е Екатеринбург Анапа 13.46 2 мин  13.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 237Й Уфа Москва 15.03 2 мин  15.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 454Й Новороссийск Уфа 15.30 2 мин  15.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 456У Новороссийск Челябинск 15.30 2 мин  15.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6466/6468 Абдулино Урман 16.48 1 мин  16.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6466/6468 Абдулино Улу-теляк 17.11 1 мин  17.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014Е Москва Челябинск 18.00 2 мин  18.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 014Е Москва Магнитогорск 18.00 2 мин  18.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 124В Белгород Новосибирск 19.37 7 мин  19.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 103Ж Саратов Уфа 19.49 2 мин  19.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 147Ж Астрахань Нижневартовск 20.01 2 мин  20.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 345Е Нижневартовск Адлер 20.22 2 мин  20.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 461Й Уфа Адлер 20.22 2 мин  20.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 238Й Москва Уфа 20.55 2 мин  20.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6455/6457 Уфа Абдулино 21.12 1 мин  21.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 147Е Нижневартовск Астрахань 21.53 2 мин  21.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 453Й Уфа Новороссийск 22.02 3 мин  22.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 455У Челябинск Новороссийск 22.02 3 мин  22.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6205/6207 Уфа Приютово 22.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6219/6205/ Шакша Приютово 22.35 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Приютово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Приютово

По станции Приютово курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Приютово Показать только электрички по станции Приютово