В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Приютово
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Приютово:

Расписание поездов и электричек по станции Приютово на сегодняшний день включает в себя 23 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 6, 27 из них проходящие и 2 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 23 м по направлению к станции Белгород, а последний прибывает в 23 ч 42 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Приютово курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Приютово, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Приютово можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 123Н Новосибирск Белгород 01.21 2 мин  01.23 Особый график движения - посмотреть
Скорый 088Й Самара Нижневартовск 03.59 2 мин  04.01 Особый график движения - посмотреть
Скорый 102Й Пенза Нижневартовск 03.59 2 мин  04.01 Особый график движения - посмотреть
Скорый 107Ж Санкт-Петербург Уфа 05.11 2 мин  05.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6208/6206 Приютово Уфа 05.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6465 Раевка Абдулино 07.16 1 мин  07.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6458/6456 Абдулино Уфа 07.57 1 мин  07.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 538С Адлер Уфа 10.02 2 мин  10.04 Особый график движения - посмотреть
Скорый 128Ы Адлер Красноярск 10.02 2 мин  10.04 Особый график движения - посмотреть
Скорый 103Й Уфа Саратов 11.02 2 мин  11.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 537Й Уфа Адлер 11.28 2 мин  11.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 127Ы Красноярск Адлер 11.28 2 мин  11.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 346С Адлер Нижневартовск 12.04 2 мин  12.06 Особый график движения - посмотреть
Скорый 013У Челябинск Москва 12.22 2 мин  12.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 239Й Уфа Москва 14.05 3 мин  14.08 Особый график движения - посмотреть
Скорый 240Э Москва Уфа 15.39 3 мин  15.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6466/6468 Абдулино Улу-теляк 17.31 1 мин  17.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 014Е Москва Челябинск 18.01 2 мин  18.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 014Е Москва Магнитогорск 18.01 2 мин  18.03 Особый график движения - посмотреть
Скорый 107Й Уфа Санкт-Петербург 18.32 2 мин  18.34 Особый график движения - посмотреть
Скорый 103Ж Саратов Уфа 19.06 2 мин  19.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 124В Белгород Новосибирск 19.23 2 мин  19.25 Особый график движения - посмотреть
Скорый 147Е Нижневартовск Астрахань 19.40 2 мин  19.42 Особый график движения - посмотреть
Скорый 147Ж Астрахань Нижневартовск 19.53 2 мин  19.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 345Е Нижневартовск Адлер 20.22 2 мин  20.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6455/6457 Уфа Абдулино 21.18 1 мин  21.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6205/6207 Уфа Приютово 22.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 087Й Нижневартовск Самара 23.42 2 мин  23.44 Особый график движения - посмотреть
Скорый 101Й Нижневартовск Пенза 23.42 2 мин  23.44 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Приютово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Приютово

По станции Приютово курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Приютово Показать только электрички по станции Приютово