В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Уфа
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Уфа:

Расписание поездов по станции Уфа включает в себя 80 поездов по таким направлениям как Новосибирск-Главный, Нижневартовск 1, Самара, Ульяновск-Центральный, Москва-Казанская, в сумме со станции Уфа можно уехать по 35 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Москва-Казанская - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 01 ч 55 м и прибывает в пункт назначения в 05 ч 12 ч, время в пути при этом составляет 1 д 3 ч 17 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Уфа.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Уфа, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 124В Белгород Новосибирск 23.43 47 мин  00.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ж Ульяновск Новосибирск 22.16 2 ч 14 мин  00.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 240Э Москва Уфа 00.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 147Ж Астрахань Нижневартовск 23.53 47 мин  00.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 144Й Уфа Нижневартовск 00.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 293Е Нижневартовск Самара 00.34 18 мин  00.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 123Н Новосибирск Ульяновск 21.10 4 ч 45 мин  01.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115Й Уфа Москва 01.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 575Й Уфа Москва 03.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084Ц Москва Караганды 03.01 36 мин  03.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084Ц Москва Павлодар 03.01 36 мин  03.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 087Й Нижневартовск Самара 03.50 27 мин  04.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 101Й Нижневартовск Пенза 03.50 27 мин  04.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 087Й Нижневартовск Ульяновск 03.50 1 ч 55 мин  05.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609Й Уфа Ульяновск 05.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 610Й Ульяновск Уфа 05.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Э Нерюнгри Кисловодск 05.33 45 мин  06.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097Э Тында Кисловодск 05.33 45 мин  06.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057И Иркутск Кисловодск 05.33 45 мин  06.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 331Й Новый Уренгой Уфа 06.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 676Й Сибай Уфа 06.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 676У Магнитогорск Уфа 06.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 277В Санкт-Петербург Уфа 07.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 103Й Уфа Саратов 07.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 537Й Уфа Адлер 07.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 127Ы Красноярск Адлер 07.07 38 мин  07.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391У Челябинск Москва 06.20 1 ч 35 мин  07.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 088Й Самара Нижневартовск 07.40 42 мин  08.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 102Й Пенза Нижневартовск 07.40 42 мин  08.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 610Й Ульяновск Нижневартовск 05.54 2 ч 28 мин  08.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 381Ь Ташкент Уфа 08.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 270М Москва Уфа 08.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Брест 08.07 36 мин  08.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Витебск 08.07 36 мин  08.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Гомель 08.07 36 мин  08.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Могилев 08.07 36 мин  08.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Барановичи 08.07 36 мин  08.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 294Й Самара Нижневартовск 08.30 18 мин  08.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 274М Москва Уфа 08.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 676У Магнитогорск Москва 06.53 2 ч 08.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 013У Челябинск Москва 07.57 56 мин  08.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 129Ы Красноярск Анапа 09.34 23 мин  09.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Й Уфа Санкт-Петербург 11.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373С Махачкала Тюмень 12.09 46 мин  12.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 273Й Уфа Москва 13.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 381Э Уфа Ташкент 13.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 538С Адлер Уфа 14.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Ц Караганды Москва 14.05 40 мин  14.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 673Ц Павлодар Москва 14.05 40 мин  14.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143Й Нижневартовск Уфа 14.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 128Ы Адлер Красноярск 14.10 40 мин  14.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 602У Барнаул Кисловодск 14.38 40 мин  15.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059Н Новокузнецк Кисловодск 14.38 40 мин  15.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 147Е Нижневартовск Астрахань 14.49 39 мин  15.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 576М Москва Уфа 16.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Нерюнгри 16.47 37 мин  17.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Тында 16.47 37 мин  17.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057С Кисловодск Иркутск 16.47 37 мин  17.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 277Й Уфа Санкт-Петербург 18.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 116Й Москва Уфа 19.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 129С Анапа Красноярск 18.43 36 мин  19.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059С Кисловодск Барнаул 19.26 40 мин  20.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059С Кисловодск Новокузнецк 19.26 40 мин  20.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373Е Тюмень Махачкала 19.27 52 мин  20.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133С Анапа Томск 19.55 30 мин  20.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 318Б Барановичи Караганды 20.47 46 мин  21.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Б Могилев Караганды 20.47 46 мин  21.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 605Б Витебск Караганды 20.47 46 мин  21.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Б Гомель Караганды 20.47 46 мин  21.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 123Н Новосибирск Белгород 21.10 23 мин  21.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 574М Москва Уфа 21.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014Е Москва Челябинск 21.23 42 мин  22.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ж Санкт-Петербург Уфа 22.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Н Томск Анапа 21.42 39 мин  22.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014Е Москва Магнитогорск 21.23 1 ч 8 мин  22.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 675ЙЭ Уфа Сибай 22.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 103Ж Саратов Уфа 22.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 332Й Уфа Новый Уренгой 23.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 573Й Уфа Москва 23.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 392У Москва Челябинск 23.02 45 мин  23.47 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Уфа возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Уфа