В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Уфа
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Уфа:

Расписание поездов по станции Уфа включает в себя 84 поездов по таким направлениям как Новосибирск-Главный, Нижневартовск 1, Челябинск, Анапа, Москва-Казанская, в сумме со станции Уфа можно уехать по 34 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Анапа - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 01 ч 44 м и прибывает в пункт назначения в 02 ч 50 ч, время в пути при этом составляет 2 д 1 ч 6 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Уфа.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Уфа, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 124В Белгород Новосибирск 23.51 40 мин  00.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 147Ж Астрахань Нижневартовск 00.01 40 мин  00.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360Й Уфа Нижневартовск 00.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 478У Адлер Челябинск 00.44 16 мин  01.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 457У Челябинск Анапа 01.05 39 мин  01.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 503Й Уфа Анапа 01.44 Особый график движения - посмотреть
Скорый 255Н Новосибирск Анапа 01.05 39 мин  01.44 Особый график движения - посмотреть
Скорый 243Н Новокузнецк Анапа 01.05 39 мин  01.44 Особый график движения - посмотреть
Скорый 115Й Уфа Москва 01.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 084Ц Москва Павлодар 03.01 36 мин  03.37 Особый график движения - посмотреть
Скорый 084Ц Москва Караганды 03.01 36 мин  03.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 610Й Ульяновск Уфа 05.54 Особый график движения - посмотреть
Скорый 057И Иркутск Кисловодск 05.18 37 мин  05.55 Особый график движения - посмотреть
Скорый 097Э Тында Кисловодск 05.18 37 мин  05.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 331Й Новый Уренгой Уфа 06.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391У Челябинск Москва 05.36 50 мин  06.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 477У Челябинск Адлер 06.34 13 мин  06.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 676Й Сибай Уфа 06.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 676У Магнитогорск Уфа 06.53 Особый график движения - посмотреть
Скорый 103Й Уфа Саратов 07.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 294Й Самара Нижневартовск 06.43 47 мин  07.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 127Ы Красноярск Адлер 07.29 23 мин  07.52 Особый график движения - посмотреть
Скорый 088Й Самара Нижневартовск 07.40 42 мин  08.22 Особый график движения - посмотреть
Скорый 102Й Пенза Нижневартовск 07.40 42 мин  08.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 381Ь Ташкент Уфа 08.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 425У Челябинск Калининград 08.07 36 мин  08.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Барановичи 08.07 36 мин  08.43 Особый график движения - посмотреть
Скорый 013У Челябинск Москва 08.00 53 мин  08.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 107Ж Санкт-Петербург Уфа 09.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 235Э Тында Анапа 09.05 35 мин  09.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 069Я Чита Анапа 09.05 35 мин  09.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 205И Иркутск Анапа 09.05 35 мин  09.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 129Ы Красноярск Анапа 09.05 35 мин  09.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 229И Северобайкальск Анапа 09.05 35 мин  09.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 069Я Улан-Удэ Пасс. Анапа 09.05 35 мин  09.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 290Е Екатеринбург Анапа 09.36 27 мин  10.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Й Уфа Санкт-Петербург 11.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 503С Анапа Уфа 12.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373С Махачкала Тюмень 12.29 27 мин  12.56 Особый график движения - посмотреть
Скорый 255С Анапа Новосибирск 12.19 47 мин  13.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 457С Анапа Челябинск 12.19 47 мин  13.06 Особый график движения - посмотреть
Скорый 243С Анапа Новокузнецк 12.19 47 мин  13.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 381Э Уфа Ташкент 13.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 083Ц Караганды Москва 14.05 40 мин  14.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 107Й Уфа Санкт-Петербург 14.55 Особый график движения - посмотреть
Скорый 128Ы Адлер Красноярск 14.26 42 мин  15.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 359Й Нижневартовск Уфа 15.14 Особый график движения - посмотреть
Скорый 059Н Новокузнецк Кисловодск 14.38 40 мин  15.18 Особый график движения - посмотреть
Скорый 147Е Нижневартовск Астрахань 15.14 26 мин  15.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 462С Адлер Уфа 16.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 461Й Уфа Адлер 16.37 Особый график движения - посмотреть
Скорый 097С Кисловодск Тында 16.38 48 мин  17.26 Особый график движения - посмотреть
Скорый 057С Кисловодск Иркутск 16.38 48 мин  17.26 Особый график движения - посмотреть
Скорый 289С Анапа Екатеринбург 16.48 1 ч 2 мин  17.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 453Й Уфа Новороссийск 18.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 455У Челябинск Новороссийск 17.38 28 мин  18.06 Особый график движения - посмотреть
Скорый 116Й Москва Уфа 19.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 129С Анапа Красноярск 18.43 36 мин  19.19 Особый график движения - посмотреть
Скорый 205С Анапа Чита 18.43 36 мин  19.19 Особый график движения - посмотреть
Скорый 235С Анапа Тында 18.43 36 мин  19.19 Особый график движения - посмотреть
Скорый 205С Анапа Улан-Удэ Пасс. 18.43 36 мин  19.19 Особый график движения - посмотреть
Скорый 229С Анапа Северобайкальск 18.43 36 мин  19.19 Особый график движения - посмотреть
Скорый 205С Анапа Иркутск 18.43 36 мин  19.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 454Й Новороссийск Уфа 19.58 Особый график движения - посмотреть
Скорый 059С Кисловодск Новокузнецк 19.27 37 мин  20.04 Особый график движения - посмотреть
Скорый 059С Кисловодск Барнаул 19.27 37 мин  20.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 399С Анапа Томск 19.27 37 мин  20.04 Особый график движения - посмотреть
Скорый 101Й Нижневартовск Пенза 19.43 27 мин  20.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 087Й Нижневартовск Самара 19.43 27 мин  20.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373Е Тюмень Махачкала 19.27 53 мин  20.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 456У Новороссийск Челябинск 19.58 26 мин  20.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 318Б Барановичи Караганды 20.48 24 мин  21.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 426Ч Калининград Челябинск 20.48 24 мин  21.12 Особый график движения - посмотреть
Скорый 123Н Новосибирск Белгород 20.54 39 мин  21.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 609Й Уфа Ульяновск 21.43 Особый график движения - посмотреть
Скорый 087Й Нижневартовск Ульяновск 19.43 2 ч 21.43 Особый график движения - посмотреть
Скорый 014Е Москва Челябинск 21.20 42 мин  22.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ж Санкт-Петербург Уфа 22.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 399Н Томск Анапа 21.41 39 мин  22.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 675ЙЭ Уфа Сибай 22.31 Особый график движения - посмотреть
Скорый 103Ж Саратов Уфа 22.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 332Й Уфа Новый Уренгой 23.05 Особый график движения - посмотреть
Скорый 293Е Нижневартовск Самара 22.30 40 мин  23.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 392У Москва Челябинск 22.58 45 мин  23.43 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Уфа возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Уфа