В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Уфа
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Уфа:

Расписание поездов по станции Уфа включает в себя 130 поездов по таким направлениям как Новосибирск-Главный, Нижневартовск 1, Челябинск, Анапа, Москва-Казанская, в сумме со станции Уфа можно уехать по 42 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Анапа - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 01 ч 44 м и прибывает в пункт назначения в 02 ч 50 ч, время в пути при этом составляет 2 д 1 ч 6 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Уфа.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Уфа, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 347Ж Ульяновск Новосибирск 22.16 2 ч 14 мин  00.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 124В Белгород Новосибирск 23.43 47 мин  00.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 147Ж Астрахань Нижневартовск 23.53 47 мин  00.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 144Й Уфа Нижневартовск 00.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 478У Адлер Челябинск 00.37 18 мин  00.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 503Й Уфа Анапа 01.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 457У Челябинск Анапа 01.09 35 мин  01.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 243Н Новокузнецк Анапа 01.09 35 мин  01.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115Й Уфа Москва 01.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 123Н Новосибирск Ульяновск 21.10 4 ч 45 мин  01.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 552С Адлер Уфа 02.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 552Й Уфа Екатеринбург 02.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 352Й Уфа Приобье 02.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 552Э Адлер Челябинск 02.28 23 мин  02.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 590Ж Адлер Челябинск 02.28 23 мин  02.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 182Э Адлер Новокузнецк 02.28 23 мин  02.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 168С Адлер Красноярск 02.28 23 мин  02.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 182С Адлер Новосибирск 02.28 23 мин  02.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 590Й Адлер Новый Уренгой 02.28 23 мин  02.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 552Ж Адлер Екатеринбург 02.28 23 мин  02.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 590С Адлер Екатеринбург 02.28 23 мин  02.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084Ц Москва Павлодар 03.01 36 мин  03.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084Й Тольятти Караганды 03.01 36 мин  03.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084Ц Москва Караганды 03.01 36 мин  03.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084Й Тольятти Павлодар 03.01 36 мин  03.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 101Й Нижневартовск Пенза 03.50 27 мин  04.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 087Й Нижневартовск Самара 03.50 27 мин  04.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 184Й Ульяновск Улан-Удэ Пасс. 05.10 20 мин  05.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 176Й Ульяновск Нерюнгри 05.10 20 мин  05.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 087Й Нижневартовск Ульяновск 03.50 1 ч 55 мин  05.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609Й Уфа Ульяновск 05.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 610Й Ульяновск Уфа 05.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057И Иркутск Кисловодск 05.33 45 мин  06.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097Э Тында Кисловодск 05.33 45 мин  06.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Э Нерюнгри Кисловодск 05.33 45 мин  06.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 331Й Новый Уренгой Уфа 06.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 477У Челябинск Адлер 06.30 18 мин  06.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 676Й Сибай Уфа 06.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 676У Магнитогорск Уфа 06.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 103Й Уфа Саратов 07.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 551ЙЖ Уфа Адлер 07.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 590Е Екатеринбург Адлер 06.57 23 мин  07.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 181И Новокузнецк Адлер 06.57 23 мин  07.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 551У Челябинск Адлер 06.57 23 мин  07.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 589У Челябинск Адлер 06.57 23 мин  07.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 181Н Новосибирск Адлер 06.57 23 мин  07.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 589Е Новый Уренгой Адлер 06.57 23 мин  07.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 167Ы Красноярск Адлер 06.57 23 мин  07.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 127Ы Красноярск Адлер 07.07 38 мин  07.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 537Й Уфа Адлер 07.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391У Челябинск Москва 06.20 1 ч 35 мин  07.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 610Й Ульяновск Нижневартовск 05.54 2 ч 28 мин  08.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 102Й Пенза Нижневартовск 07.40 42 мин  08.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 088Й Самара Нижневартовск 07.40 42 мин  08.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 582У Оренбург Уфа 08.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 381Ь Ташкент Уфа 08.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Витебск 08.07 36 мин  08.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Брест 08.07 36 мин  08.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Барановичи 08.07 36 мин  08.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Могилев 08.07 36 мин  08.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 425У Челябинск Калининград 08.07 36 мин  08.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Гомель 08.07 36 мин  08.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 013У Челябинск Москва 07.57 56 мин  08.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 676У Магнитогорск Москва 06.53 2 ч 08.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129Ы Красноярск Анапа 09.34 23 мин  09.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 361И Улан-Удэ Пасс. Анапа 09.34 23 мин  09.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Я Чита Анапа 09.34 23 мин  09.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235Э Тында Анапа 09.34 23 мин  09.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229И Северобайкальск Анапа 09.34 23 мин  09.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ы Северобайкальск Анапа 09.34 23 мин  09.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205И Иркутск Анапа 09.34 23 мин  09.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 290Е Екатеринбург Анапа 09.44 23 мин  10.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Й Уфа Санкт-Петербург 11.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 503С Анапа Уфа 12.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373С Махачкала Тюмень 12.09 46 мин  12.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 243С Анапа Новокузнецк 12.19 46 мин  13.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 457С Анапа Челябинск 12.19 46 мин  13.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 381Э Уфа Ташкент 13.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 538С Адлер Уфа 14.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 673Ц Павлодар Тольятти 14.05 40 мин  14.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Ц Караганды Тольятти 14.05 40 мин  14.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143Й Нижневартовск Уфа 14.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 128Ы Адлер Красноярск 14.10 40 мин  14.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Ц Караганды Москва 14.16 40 мин  14.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 673Ц Павлодар Москва 14.16 40 мин  14.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059Н Новокузнецк Кисловодск 14.38 40 мин  15.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 147Е Нижневартовск Астрахань 14.49 39 мин  15.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 462С Адлер Уфа 16.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 461Й Уфа Адлер 16.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 183И Улан-Удэ Пасс. Ульяновск 16.51 32 мин  17.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 175Э Нерюнгри Ульяновск 16.51 32 мин  17.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057С Кисловодск Иркутск 16.47 37 мин  17.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Тында 16.47 37 мин  17.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Нерюнгри 16.47 37 мин  17.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 289С Анапа Екатеринбург 16.57 37 мин  17.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 352Е Приобье Уфа 17.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 552Е Екатеринбург Уфа 17.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 455У Челябинск Новороссийск 17.37 30 мин  18.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 453Й Уфа Новороссийск 18.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 116Й Москва Уфа 19.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа Барнаул 18.43 36 мин  19.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229С Анапа Северобайкальск 18.43 36 мин  19.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа Северобайкальск 18.43 36 мин  19.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа Чита 18.43 36 мин  19.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235С Анапа Тында 18.43 36 мин  19.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229С Анапа Барнаул 18.43 36 мин  19.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа Иркутск 18.43 36 мин  19.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа Улан-Удэ Пасс. 18.43 36 мин  19.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129С Анапа Красноярск 18.43 36 мин  19.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235С Анапа Барнаул 18.43 36 мин  19.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 454Й Новороссийск Уфа 19.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133С Анапа Томск 19.26 40 мин  20.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059С Кисловодск Новокузнецк 19.26 40 мин  20.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373Е Тюмень Махачкала 19.27 52 мин  20.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 456У Новороссийск Челябинск 19.57 28 мин  20.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 650Б Брест Караганды 20.47 46 мин  21.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Б Гомель Караганды 20.47 46 мин  21.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 605Б Витебск Караганды 20.47 46 мин  21.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 123Н Новосибирск Белгород 21.10 23 мин  21.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 426Ч Калининград Челябинск 20.47 46 мин  21.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 318Б Барановичи Караганды 20.47 46 мин  21.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Б Могилев Караганды 20.47 46 мин  21.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014Е Москва Челябинск 21.23 42 мин  22.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ж Санкт-Петербург Уфа 22.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Н Томск Анапа 21.42 39 мин  22.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 675ЙЭ Уфа Сибай 22.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014Е Москва Магнитогорск 21.23 1 ч 8 мин  22.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 103Ж Саратов Уфа 22.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 332Й Уфа Новый Уренгой 23.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 392У Москва Челябинск 23.02 45 мин  23.47 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Уфа возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Уфа