В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Кандры
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Кандры:

Расписание поездов и электричек по станции Кандры на сегодняшний день включает в себя 16 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 4, 18 из них проходящие и 2 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 04 м по направлению к станции Ульяновск-Центральный, а последний прибывает в 21 ч 19 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 22 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Кандры курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Кандры, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Кандры можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 087Й Нижневартовск Ульяновск 00.39 25 мин  01.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609Й Уфа Ульяновск 00.39 25 мин  01.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 610Й Ульяновск Уфа 01.55 25 мин  02.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 610Й Ульяновск Нижневартовск 01.55 25 мин  02.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 493С Анапа Уфа 01.55 25 мин  02.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 115Й Уфа Москва 04.41 25 мин  05.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 123Н Новосибирск Ульяновск 04.41 25 мин  05.06 Особый график движения - посмотреть
Скорый 115Й Уфа Анапа 04.41 25 мин  05.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6494 Туймазы Уфа 06.36 1 мин  06.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 391У Челябинск Москва 09.41 25 мин  10.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6431/6491 Тавтиманово Кандры 10.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 347Й Уфа Санкт-Петербург 14.44 25 мин  15.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 331Й Новый Уренгой Ульяновск 14.44 25 мин  15.09 Особый график движения - посмотреть
Скорый 116Й Москва Уфа 15.28 25 мин  15.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 116Й Ульяновск Новый Уренгой 15.28 25 мин  15.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6492 Кандры Шакша 16.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ж Ульяновск Новосибирск 18.40 25 мин  19.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ж Санкт-Петербург Уфа 18.40 25 мин  19.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 392У Москва Челябинск 19.25 25 мин  19.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6493 Уфа Туймазы 21.19 1 мин  21.20 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Кандры возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Кандры