В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Кандры
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Кандры:

Расписание поездов и электричек по станции Кандры на сегодняшний день включает в себя 13 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 5, 13 из них проходящие и 5 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 02 ч 13 м по направлению к станции Уфа, а последний прибывает в 21 ч 19 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 25 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Кандры курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Кандры, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Кандры можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 610Й Ульяновск Уфа 01.48 25 мин  02.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 265Й Уфа Москва 03.55 25 мин  04.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115Й Уфа Москва 04.43 25 мин  05.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 270М Москва Уфа 04.52 25 мин  05.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6494 Кандры Уфа 06.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 087Й Нижневартовск Ульяновск 08.57 25 мин  09.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609Й Уфа Ульяновск 08.57 25 мин  09.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6431x Тавтиманово Кандры 10.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6211/6491 Шакша Кандры 10.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391У Челябинск Москва 11.04 25 мин  11.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Й Уфа Санкт-Петербург 14.41 25 мин  15.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 116Й Москва Уфа 15.16 25 мин  15.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6492 Кандры Уфа 16.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 266Й Москва Уфа 16.39 25 мин  17.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ж Санкт-Петербург Уфа 18.39 25 мин  19.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 392У Москва Челябинск 19.22 25 мин  19.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 269Й Уфа Москва 19.46 25 мин  20.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6493 Уфа Кандры 21.19 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Кандры возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Кандры

По станции Кандры курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Кандры Показать только электрички по станции Кандры