В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Дема
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Дема:

Расписание поездов и электричек по станции Дема на сегодняшний день включает в себя 17 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 35, 43 из них проходящие и 9 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 02 ч 12 м по направлению к станции Москва-Казанская, а последний прибывает в 22 ч 47 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Дема курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Дема, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Дема можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 123Н Новосибирск Ульяновск 02.11 1 мин  02.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115Й Уфа Москва 02.11 1 мин  02.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6402 Дема Аша 05.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 610Й Ульяновск Уфа 05.36 2 мин  05.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 610Й Ульяновск Нижневартовск 05.36 2 мин  05.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 087Й Нижневартовск Ульяновск 06.00 2 мин  06.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609Й Уфа Ульяновск 06.00 2 мин  06.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 676У Магнитогорск Уфа 06.35 2 мин  06.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 676У Магнитогорск Москва 06.35 2 мин  06.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 676Й Сибай Уфа 06.35 2 мин  06.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6214 Дема Шакша 06.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6464 Раевка Уфа 07.08 1 мин  07.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6431 Тавтиманово Дема 07.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6877/6878 Карламан Уфа 07.39 1 мин  07.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6431x Тавтиманово Кандры 07.42 1 мин  07.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6211/6491 Шакша Кандры 07.42 1 мин  07.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6460 Раевка Уфа 08.07 1 мин  08.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391У Челябинск Москва 08.11 1 мин  08.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6433 Улу-теляк Дема 08.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6851/6852 Уфа Инзер 08.49 1 мин  08.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6215/6851/ Шакша Инзер 08.38 12 мин  08.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6208/6206 Приютово Уфа 08.56 1 мин  08.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6494 Кандры Уфа 09.23 1 мин  09.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6437 Уфа Раевка 09.31 1 мин  09.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6423 Кропачево Дема 10.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 347Й Уфа Санкт-Петербург 12.13 1 мин  12.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6458/6456 Абдулино Уфа 12.15 1 мин  12.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6801/6802 Стерлитамак Уфа 12.35 1 мин  12.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6871/6872 Инзер Уфа 13.02 1 мин  13.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6453 Уфа Раевка 13.54 1 мин  13.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6803/6804 Уфа Стерлитамак 14.24 1 мин  14.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6452 Раевка Уфа 15.37 1 мин  15.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6216 Дема Шакша 16.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6853/6854 Уфа Инзер 17.22 1 мин  17.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6455/6457 Уфа Абдулино 17.31 1 мин  17.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6403 Улу-теляк Дема 17.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6217 Шакша Дема 18.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6424 Дема Кропачево 18.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6493 Уфа Кандры 18.42 1 мин  18.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 116Й Москва Уфа 18.46 2 мин  18.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6205/6207 Уфа Приютово 19.03 1 мин  19.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6492 Кандры Шакша 19.31 1 мин  19.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6454/6432 Раевка Тавтиманово 20.01 1 мин  20.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6401/6459 Улу-теляк Раевка 20.43 1 мин  20.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6466/6468 Абдулино Улу-теляк 20.50 8 мин  20.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6873/6874 Инзер Уфа 21.29 8 мин  21.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6417/6463 Аша Раевка 21.59 1 мин  22.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ж Санкт-Петербург Уфа 22.00 1 мин  22.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ж Ульяновск Новосибирск 22.00 1 мин  22.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 392У Москва Челябинск 22.47 1 мин  22.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014Е Москва Магнитогорск 22.47 2 мин  22.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 675ЙЭ Уфа Сибай 22.47 2 мин  22.49 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Дема возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Дема