В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Дема
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Дема:

Расписание поездов и электричек по станции Дема на сегодняшний день включает в себя 17 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 37, 42 из них проходящие и 12 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 02 ч 12 м по направлению к станции Москва-Казанская, а последний прибывает в 22 ч 45 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Дема курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Дема, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Дема можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 123Н Новосибирск Ульяновск 02.11 1 мин  02.12 Особый график движения - посмотреть
Скорый 115Й Уфа Москва 02.11 1 мин  02.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6402 Дема Аша 05.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 610Й Ульяновск Уфа 05.36 2 мин  05.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 610Й Ульяновск Нижневартовск 05.36 2 мин  05.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 676У Магнитогорск Москва 06.35 2 мин  06.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 676У Магнитогорск Уфа 06.35 2 мин  06.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 676Й Сибай Уфа 06.35 2 мин  06.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391У Челябинск Москва 06.42 1 мин  06.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6214 Дема Шакша 06.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6464 Раевка Уфа 07.08 1 мин  07.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6877/6878 Карламан Уфа 07.33 2 мин  07.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6431/6491 Тавтиманово Кандры 07.42 1 мин  07.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6211 Шакша Дема 07.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6460 Раевка Уфа 08.06 1 мин  08.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6215 Шакша Дема 08.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6851/6852 Уфа Инзер 08.49 1 мин  08.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6208/6206 Приютово Уфа 08.58 1 мин  08.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6494 Туймазы Уфа 09.18 1 мин  09.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6437 Уфа Раевка 09.44 1 мин  09.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6423 Кропачево Дема 10.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6458/6456 Абдулино Уфа 11.56 1 мин  11.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 347Й Уфа Санкт-Петербург 12.13 1 мин  12.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 331Й Новый Уренгой Ульяновск 12.13 1 мин  12.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6801/6802 Стерлитамак Уфа 12.36 1 мин  12.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6871/6872 Инзер Уфа 12.53 1 мин  12.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6453 Уфа Раевка 13.54 1 мин  13.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6803/6804 Уфа Стерлитамак 14.25 1 мин  14.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6452 Раевка Уфа 15.37 1 мин  15.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6216 Дема Шакша 16.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6853/6854 Уфа Инзер 17.22 1 мин  17.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6218 Дема Шакша 17.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6455/6457 Уфа Абдулино 17.32 1 мин  17.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6403 Улу-теляк Дема 17.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6424 Дема Кропачево 18.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6217 Шакша Дема 18.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6493 Уфа Туймазы 18.44 1 мин  18.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 116Й Ульяновск Новый Уренгой 18.46 1 мин  18.47 Особый график движения - посмотреть
Скорый 116Й Москва Уфа 18.46 1 мин  18.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6205/6207 Уфа Приютово 19.03 1 мин  19.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6219 Шакша Дема 19.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6492 Кандры Уфа 19.37 1 мин  19.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6492 Кандры Шакша 19.37 1 мин  19.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6454 Раевка Уфа 20.04 1 мин  20.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6401/6459 Улу-теляк Раевка 20.44 1 мин  20.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6873/6874 Инзер Уфа 21.29 1 мин  21.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6463 Уфа Раевка 21.25 8 мин  21.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6417 Аша Дема 21.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6466/6468 Абдулино Улу-теляк 21.36 8 мин  21.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ж Санкт-Петербург Уфа 22.00 1 мин  22.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ж Ульяновск Новосибирск 22.00 1 мин  22.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 392У Москва Челябинск 22.43 1 мин  22.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 675ЙЭ Уфа Сибай 22.45 2 мин  22.47 Особый график движения - посмотреть
Скорый 014Е Москва Магнитогорск 22.45 2 мин  22.47 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Дема возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Дема

По станции Дема курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Дема Показать только электрички по станции Дема