В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Чишмы
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Чишмы:

Расписание поездов и электричек по станции Чишмы на сегодняшний день включает в себя 25 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 18, 43 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 03 ч 03 м по направлению к станции Ульяновск-Центральный, а последний прибывает в 22 ч 21 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 7 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Чишмы курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Чишмы, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Чишмы можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Вокзал Чишмы 1

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 115Й Уфа Москва 03.01 2 мин  03.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 123Н Новосибирск Ульяновск 03.01 2 мин  03.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 610Й Ульяновск Нижневартовск 04.31 2 мин  04.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 610Й Ульяновск Уфа 04.31 2 мин  04.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6464 Раевка Уфа 06.14 1 мин  06.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 087Й Нижневартовск Ульяновск 07.08 2 мин  07.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609Й Уфа Ульяновск 07.08 2 мин  07.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6460 Раевка Уфа 07.14 1 мин  07.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 274М Москва Уфа 07.38 2 мин  07.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6208/6206 Приютово Уфа 08.07 1 мин  08.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6431x Тавтиманово Кандры 08.29 1 мин  08.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6211/6491 Шакша Кандры 08.29 1 мин  08.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6494 Туймазы Уфа 08.32 1 мин  08.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 391У Челябинск Москва 09.20 2 мин  09.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Брест 09.27 30 мин  09.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Витебск 09.27 30 мин  09.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Могилев 09.27 30 мин  09.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Гомель 09.27 30 мин  09.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Барановичи 09.27 30 мин  09.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6437 Уфа Раевка 10.19 1 мин  10.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6458/6456 Абдулино Уфа 11.22 1 мин  11.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 347Й Уфа Санкт-Петербург 13.01 2 мин  13.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 346С Адлер Нижневартовск 14.22 2 мин  14.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6453 Уфа Раевка 14.41 1 мин  14.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6452 Раевка Уфа 14.44 1 мин  14.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 116Й Москва Уфа 17.46 2 мин  17.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 345Е Нижневартовск Адлер 18.00 1 мин  18.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6455/6457 Уфа Абдулино 18.17 1 мин  18.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6492 Кандры Уфа 18.38 1 мин  18.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6454/6432 Раевка Тавтиманово 19.08 1 мин  19.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6493 Уфа Туймазы 19.27 1 мин  19.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 083Б Гомель Караганды 19.21 30 мин  19.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 605Б Витебск Караганды 19.21 30 мин  19.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 318Б Барановичи Караганды 19.21 30 мин  19.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Б Могилев Караганды 19.21 30 мин  19.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6205/6207 Уфа Приютово 19.51 1 мин  19.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6466/6468 Абдулино Улу-теляк 19.57 1 мин  19.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 574М Москва Уфа 20.10 2 мин  20.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ж Санкт-Петербург Уфа 20.59 2 мин  21.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ж Ульяновск Новосибирск 20.59 2 мин  21.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6401/6459 Улу-теляк Раевка 21.30 1 мин  21.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 392У Москва Челябинск 21.33 2 мин  21.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6463 Уфа Раевка 22.21 1 мин  22.22 Ежедневный график движения - посмотреть

Вокзал Чишмы 2

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6494 Туймазы Уфа 08.25 1 мин  08.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6211/6491 Шакша Кандры 08.36 1 мин  08.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6431x Тавтиманово Кандры 08.36 1 мин  08.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6492 Кандры Уфа 18.31 1 мин  18.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6493 Уфа Туймазы 19.34 1 мин  19.35 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Чишмы возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Чишмы

По станции Чишмы курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Чишмы Показать только электрички по станции Чишмы