В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6424 Дема — Кропачево Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6424 сообщением Дема - Кропачево отправляется со станции Дема в 18.11 и прибывает на станцию Кропачево в 21.35 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 24 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 49 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 35 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 49 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Парковая, 1646 Км Остановочный Пункт, 1661 Км Остановочный Пункт, 1680 Км Остановочный Пункт, Урман, Лимеза, Аша, Миньяр, 1762 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Дема 18.11
Правая Белая 18.18 1 мин  18.19 7 м 
Уфа 18.24 1 мин  18.25 13 м 
Воронки 18.31 1 мин  18.32 20 м 
1629 Км Остановочный Пункт 18.35 1 мин  18.36 24 м 
Парковая 18.39 1 мин  18.40 28 м 
Черниковка 18.42 1 мин  18.43 31 м 
Спортивная 18.45 1 мин  18.46 34 м 
Правая Уфимка 18.50 1 мин  18.51 39 м 
Шакша 18.54 1 мин  18.55 43 м 
1646 Км Остановочный Пункт 18.58 1 мин  18.59 47 м 
Тауш 19.01 1 мин  19.02 50 м 
1654 Км Остановочный Пункт 19.06 1 мин  19.07 55 м 
Иглино 19.09 1 мин  19.10 58 м 
1659 Км Остановочный Пункт 19.12 1 мин  19.13 1 ч  1 м 
1661 Км Остановочный Пункт 19.15 1 мин  19.16 1 ч  4 м 
1664 Км Остановочный Пункт 19.18 1 мин  19.19 1 ч  7 м 
Чуваши 19.21 1 мин  19.22 1 ч  10 м 
Чуваш-кубово 19.24 1 мин  19.25 1 ч  13 м 
Тавтиманово 19.31 1 мин  19.32 1 ч  20 м 
1680 Км Остановочный Пункт 19.35 1 мин  19.36 1 ч  24 м 
1684 Км Остановочный Пункт 19.39 1 мин  19.40 1 ч  28 м 
Кудеевка 19.42 1 мин  19.43 1 ч  31 м 
1688 Км Остановочный Пункт 19.44 1 мин  19.45 1 ч  33 м 
1691 Км Остановочный Пункт 19.48 1 мин  19.49 1 ч  37 м 
Урман 19.52 1 мин  19.53 1 ч  41 м 
1696 Км Остановочный Пункт 19.55 1 мин  19.56 1 ч  44 м 
1699 Км Остановочный Пункт 19.58 1 мин  19.59 1 ч  47 м 
Улу-теляк 20.03 1 мин  20.04 1 ч  52 м 
1705 Км Остановочный Пункт 20.06 1 мин  20.07 1 ч  55 м 
Лимеза 20.09 1 мин  20.10 1 ч  58 м 
1710 Км Остановочный Пункт 20.12 1 мин  20.13 2 ч  1 м 
1712 Км Остановочный Пункт 20.14 1 мин  20.15 2 ч  3 м 
Казаяк 20.18 1 мин  20.19 2 ч  7 м 
1721 Км Остановочный Пункт 20.23 1 мин  20.24 2 ч  12 м 
Аша 20.29 1 мин  20.30 2 ч  18 м 
1729 Км Остановочный Пункт 20.33 1 мин  20.34 2 ч  22 м 
1732 Км Остановочный Пункт 20.36 1 мин  20.37 2 ч  25 м 
1738 Км Остановочный Пункт 20.42 1 мин  20.43 2 ч  31 м 
1740 Км Остановочный Пункт 20.45 1 мин  20.46 2 ч  34 м 
Миньяр 20.50 1 мин  20.51 2 ч  39 м 
Биянка 20.56 1 мин  20.57 2 ч  45 м 
1753 Км Остановочный Пункт 20.59 1 мин  21.00 2 ч  48 м 
1756 Км Остановочный Пункт 21.04 1 мин  21.05 2 ч  53 м 
Симская 21.08 1 мин  21.09 2 ч  57 м 
1762 Км Остановочный Пункт 21.11 1 мин  21.12 3 ч 
1766 Км Остановочный Пункт 21.15 1 мин  21.16 3 ч  4 м 
Ерал 21.19 1 мин  21.20 3 ч  8 м 
1774 Км Остановочный Пункт 21.24 1 мин  21.25 3 ч  13 м 
1779 Км Остановочный Пункт 21.30 1 мин  21.31 3 ч  19 м 
Кропачево 21.35 3 ч  24 м 

В расписании поезда 6424 Дема — Кропачево возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728