В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Шакша
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Шакша:

Актуальное расписание электричек по станции Шакша содержит всего 28 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Шакша с такими станциями и населенными пунктами как Аша, Дема, Кандры, Уфа, Инзер. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 21 ч 45 м до пункта назначения Улу-теляк. Ближайшие станции и остановочные пункты Правая Уфимка, 1646 Км Остановочный Пункт, Тауш, Спортивная. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Шакша отправляются или прибывают утром - 13 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Шакша - Кандры, Раевка - Шакша, Улу-теляк - Уфа. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Шакша отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6402 Дема Аша 06.07 1 мин  06.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6431 Тавтиманово Дема 06.19 1 мин  06.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6431/6491 Тавтиманово Кандры 06.19 1 мин  06.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6431 Улу-теляк Дема 06.20 1 мин  06.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6431/6491 Улу-теляк Кандры 06.20 1 мин  06.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6211/6491 Шакша Кандры 07.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6433 Улу-теляк Дема 07.14 1 мин  07.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6433 Иглино Дема 07.14 1 мин  07.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6433 Иглино Уфа 07.14 1 мин  07.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6433 Улу-теляк Уфа 07.14 1 мин  07.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6215/6851/ Шакша Инзер 07.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6464 Раевка Шакша 07.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6435 Улу-теляк Уфа 08.11 1 мин  08.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6404 Уфа Улу-теляк 08.29 1 мин  08.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6423 Кропачево Дема 09.29 1 мин  09.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6416 Уфа Улу-теляк 14.06 1 мин  14.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6403 Улу-теляк Дема 17.00 1 мин  17.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6216 Дема Шакша 17.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6205/6207 Шакша Приютово 18.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6420 Уфа Урман 18.23 1 мин  18.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6426/6424 Дема Кропачево 18.58 1 мин  18.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6424 Дема Кропачево 18.58 1 мин  18.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6401/6459 Улу-теляк Раевка 19.33 1 мин  19.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6492 Кандры Шакша 20.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6417/6463 Аша Раевка 20.33 1 мин  20.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6454/6432 Раевка Иглино 21.00 1 мин  21.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6454/6432 Раевка Тавтиманово 21.03 1 мин  21.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6466/6468 Абдулино Улу-теляк 21.44 1 мин  21.45 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Шакша возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Шакша