В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Шакша
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Шакша:

Актуальное расписание электричек по станции Шакша содержит всего 22 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Шакша с такими станциями и населенными пунктами как Аша, Кандры, Дема, Уфа, Инзер. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 21 ч 45 м до пункта назначения Улу-теляк. Ближайшие станции и остановочные пункты Правая Уфимка, 1646 Км Остановочный Пункт, Тауш, Спортивная. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Шакша отправляются или прибывают утром - 10 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Дема - Шакша, Тавтиманово - Кандры, Кропачево - Дема. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Шакша отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6402 Дема Аша 06.07 1 мин  06.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6431x Тавтиманово Кандры 06.20 1 мин  06.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6431 Тавтиманово Дема 06.20 1 мин  06.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6211/6491 Шакша Кандры 07.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6433 Улу-теляк Дема 07.19 1 мин  07.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6433 Улу-теляк Уфа 07.19 1 мин  07.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6214 Дема Шакша 07.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6215/6851/ Шакша Инзер 07.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6435 Улу-теляк Уфа 08.11 1 мин  08.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6404 Уфа Улу-теляк 08.43 1 мин  08.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6423 Кропачево Дема 09.33 1 мин  09.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6416 Уфа Улу-теляк 14.06 1 мин  14.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6403 Улу-теляк Дема 17.00 1 мин  17.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6216 Дема Шакша 17.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6217 Шакша Дема 17.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6420 Уфа Урман 18.23 1 мин  18.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6424 Дема Кропачево 19.20 1 мин  19.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6401/6459 Улу-теляк Раевка 19.33 1 мин  19.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6492 Кандры Шакша 20.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6417/6463 Аша Раевка 20.33 1 мин  20.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6454/6432 Раевка Тавтиманово 21.03 1 мин  21.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6466/6468 Абдулино Улу-теляк 21.44 1 мин  21.45 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Шакша возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Шакша