В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Шакша
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Шакша:

Актуальное расписание электричек по станции Шакша содержит всего 23 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Шакша с такими станциями и населенными пунктами как Аша, Кандры, Дема, Уфа, Симская. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 22 ч 39 м до пункта назначения Улу-теляк. Ближайшие станции и остановочные пункты Спортивная, Тауш, 1646 Км Остановочный Пункт. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Шакша отправляются или прибывают утром - 8 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Уфа - Улу-теляк, Дема - Аша, Тавтиманово - Кандры. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Шакша отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6402 Дема Аша 06.07 1 мин  06.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6431/6491 Тавтиманово Кандры 06.20 1 мин  06.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6211 Шакша Дема 07.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6433 Улу-теляк Уфа 07.21 1 мин  07.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6214 Дема Шакша 07.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Дема Симская 07.51 1 мин  07.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6215 Шакша Дема 07.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6435 Улу-теляк Уфа 08.09 1 мин  08.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6404 Уфа Улу-теляк 08.43 1 мин  08.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6423 Кропачево Дема 10.59 1 мин  11.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6416 Уфа Улу-теляк 14.04 1 мин  14.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6403 Улу-теляк Дема 14.34 1 мин  14.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6216 Дема Шакша 17.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6217 Шакша Дема 17.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6218 Дема Шакша 18.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6420 Уфа Урман 18.28 1 мин  18.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6219 Шакша Дема 18.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6424 Дема Кропачево 18.54 1 мин  18.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6401/6459 Улу-теляк Раевка 19.33 1 мин  19.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6409 Симская Дема 20.23 1 мин  20.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6417 Аша Дема 20.54 1 мин  20.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6432 Уфа Тавтиманово 21.55 1 мин  21.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6466/6468 Абдулино Улу-теляк 22.38 1 мин  22.39 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Шакша возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Шакша