В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6803/6804 Уфа — Стерлитамак Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6803/6804 сообщением Уфа - Стерлитамак отправляется со станции Уфа в 14.08 и прибывает на станцию Стерлитамак в 17.39 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 31 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 31 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 0 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 31 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Дема, Уршак, Кабаково, 42 Км Остановочный Пункт, 62 Км Остановочный Пункт, Тюкунь, 91 Км Остановочный Пункт, Белое Озеро, 115 Км Остановочный Пункт, 132 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Уфа 14.08
Правая Белая 14.12 1 мин  14.13 4 м 
Левая Белая 14.17 1 мин  14.18 9 м 
Дема 14.25 1 мин  14.26 17 м 
Дема-Южный-Парк 14.36 1 мин  14.37 28 м 
Нижегородка 14.41 1 мин  14.42 33 м 
Уршак 14.50 1 мин  14.51 42 м 
21 Км Остановочный Пункт 14.54 1 мин  14.55 46 м 
24 Км Остановочный Пункт 14.58 1 мин  14.59 50 м 
Кабаково 15.06 1 мин  15.07 58 м 
34 Км Остановочный Пункт 15.12 1 мин  15.13 1 ч  4 м 
Ибрагимовский 15.17 1 мин  15.18 1 ч  9 м 
42 Км Остановочный Пункт 15.21 1 мин  15.22 1 ч  13 м 
Карламан 15.30 1 мин  15.31 1 ч  22 м 
Сахарозаводский 15.40 1 мин  15.41 1 ч  32 м 
62 Км Остановочный Пункт 15.47 1 мин  15.48 1 ч  39 м 
Тазларово 15.54 1 мин  15.55 1 ч  46 м 
74 Км Остановочный Пункт 16.02 1 мин  16.03 1 ч  54 м 
Тюкунь 16.09 1 мин  16.10 2 ч  1 м 
84 Км Остановочный Пункт 16.15 1 мин  16.16 2 ч  7 м 
87 Км Остановочный Пункт 16.18 1 мин  16.19 2 ч  10 м 
91 Км Остановочный Пункт 16.23 1 мин  16.24 2 ч  15 м 
Нагадак 16.25 1 мин  16.26 2 ч  17 м 
95 Км Остановочный Пункт 16.30 1 мин  16.31 2 ч  22 м 
Белое Озеро 16.38 1 мин  16.39 2 ч  30 м 
Дарьино 16.45 1 мин  16.46 2 ч  37 м 
114 Км Остановочный Пункт 16.53 1 мин  16.54 2 ч  45 м 
115 Км Остановочный Пункт 16.56 1 мин  16.57 2 ч  48 м 
Усть-зиган 17.00 1 мин  17.01 2 ч  52 м 
Куганак 17.10 1 мин  17.11 3 ч  2 м 
132 Км Остановочный Пункт 17.17 1 мин  17.18 3 ч  9 м 
Косяковка 17.26 1 мин  17.27 3 ч  18 м 
Стерлитамак 17.39 3 ч  31 м 

В расписании поезда 6803/6804 Уфа — Стерлитамак возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930