В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6803/6804 Уфа — Стерлитамак Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6803/6804 сообщением Уфа - Стерлитамак отправляется со станции Уфа в 14.08 и прибывает на станцию Стерлитамак в 17.39 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 31 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 30 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 1 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 30 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Дема, Уршак, Кабаково, 42 Км Остановочный Пункт, 62 Км Остановочный Пункт, Тюкунь, 91 Км Остановочный Пункт, Белое Озеро, Усть-зиган, Косяковка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Уфа 14.08
Правая Белая 14.12 1 мин  14.13 4 м 
Левая Белая 14.17 1 мин  14.18 9 м 
Дема 14.25 1 мин  14.26 17 м 
Дема-Южный-Парк 14.36 1 мин  14.37 28 м 
Нижегородка 14.41 1 мин  14.42 33 м 
Уршак 14.50 1 мин  14.51 42 м 
21 Км Остановочный Пункт 14.54 1 мин  14.55 46 м 
24 Км Остановочный Пункт 14.58 1 мин  14.59 50 м 
Кабаково 15.06 1 мин  15.07 58 м 
34 Км Остановочный Пункт 15.12 1 мин  15.13 1 ч  4 м 
Ибрагимовский 15.17 1 мин  15.18 1 ч  9 м 
42 Км Остановочный Пункт 15.21 1 мин  15.22 1 ч  13 м 
Карламан 15.30 1 мин  15.31 1 ч  22 м 
Сахарозаводский 15.40 1 мин  15.41 1 ч  32 м 
62 Км Остановочный Пункт 15.47 1 мин  15.48 1 ч  39 м 
Тазларово 15.54 1 мин  15.55 1 ч  46 м 
74 Км Остановочный Пункт 16.02 1 мин  16.03 1 ч  54 м 
Тюкунь 16.09 1 мин  16.10 2 ч  1 м 
84 Км Остановочный Пункт 16.15 1 мин  16.16 2 ч  7 м 
87 Км Остановочный Пункт 16.18 1 мин  16.19 2 ч  10 м 
91 Км Остановочный Пункт 16.23 1 мин  16.24 2 ч  15 м 
Нагадак 16.25 1 мин  16.26 2 ч  17 м 
95 Км Остановочный Пункт 16.30 1 мин  16.31 2 ч  22 м 
Белое Озеро 16.38 1 мин  16.39 2 ч  30 м 
Дарьино 16.45 1 мин  16.46 2 ч  37 м 
114 Км Остановочный Пункт 16.53 1 мин  16.54 2 ч  45 м 
Усть-зиган 17.00 1 мин  17.01 2 ч  52 м 
Куганак 17.10 1 мин  17.11 3 ч  2 м 
132 Км Остановочный Пункт 17.17 1 мин  17.18 3 ч  9 м 
Косяковка 17.26 1 мин  17.27 3 ч  18 м 
Стерлитамак 17.39 3 ч  31 м 

В расписании поезда 6803/6804 Уфа — Стерлитамак возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728