В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6402 Дема — Аша Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6402 сообщением Дема - Аша отправляется со станции Дема в 05.24 и прибывает на станцию Аша в 07.42 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 18 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 30 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 48 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 30 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Воронки, Черниковка, Тауш, 1659 Км Остановочный Пункт, Чуваш-кубово, Кудеевка, Урман, Улу-теляк, 1710 Км Остановочный Пункт, 1721 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Дема 05.24
Правая Белая 05.32 1 мин  05.33 8 м 
Уфа 05.37 1 мин  05.38 13 м 
Воронки 05.44 1 мин  05.45 20 м 
1629 Км Остановочный Пункт 05.47 1 мин  05.48 23 м 
Парковая 05.51 1 мин  05.52 27 м 
Черниковка 05.55 1 мин  05.56 31 м 
Спортивная 05.59 1 мин  06.00 35 м 
Шакша 06.07 1 мин  06.08 43 м 
Тауш 06.14 1 мин  06.15 50 м 
1654 Км Остановочный Пункт 06.19 1 мин  06.20 55 м 
Иглино 06.22 1 мин  06.23 58 м 
1659 Км Остановочный Пункт 06.25 1 мин  06.26 1 ч  1 м 
1664 Км Остановочный Пункт 06.30 1 мин  06.31 1 ч  6 м 
Чуваши 06.34 1 мин  06.35 1 ч  10 м 
Чуваш-кубово 06.37 1 мин  06.38 1 ч  13 м 
Тавтиманово 06.44 1 мин  06.45 1 ч  20 м 
1680 Км Остановочный Пункт 06.48 1 мин  06.49 1 ч  24 м 
Кудеевка 06.54 1 мин  06.55 1 ч  30 м 
1688 Км Остановочный Пункт 06.58 1 мин  06.59 1 ч  34 м 
1691 Км Остановочный Пункт 07.01 1 мин  07.02 1 ч  37 м 
Урман 07.05 1 мин  07.06 1 ч  41 м 
1696 Км Остановочный Пункт 07.08 1 мин  07.09 1 ч  44 м 
1699 Км Остановочный Пункт 07.10 1 мин  07.11 1 ч  46 м 
Улу-теляк 07.16 1 мин  07.17 1 ч  52 м 
1705 Км Остановочный Пункт 07.19 1 мин  07.20 1 ч  55 м 
Лимеза 07.23 1 мин  07.24 1 ч  59 м 
1710 Км Остановочный Пункт 07.26 1 мин  07.27 2 ч  2 м 
1712 Км Остановочный Пункт 07.28 1 мин  07.29 2 ч  4 м 
Казаяк 07.31 1 мин  07.32 2 ч  7 м 
1721 Км Остановочный Пункт 07.36 1 мин  07.37 2 ч  12 м 
Аша 07.42 2 ч  18 м 

В расписании поезда 6402 Дема — Аша возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930