В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6402 Дема — Аша Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6402 сообщением Дема - Аша отправляется со станции Дема в 05.24 и прибывает на станцию Аша в 07.42 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 18 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 34 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 44 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 34 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Воронки, Черниковка, Шакша, 1654 Км Остановочный Пункт, 1661 Км Остановочный Пункт, Чуваш-кубово, 1684 Км Остановочный Пункт, 1691 Км Остановочный Пункт, 1699 Км Остановочный Пункт, Лимеза, Казаяк.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Дема 05.24
Правая Белая 05.32 1 мин  05.33 8 м 
Уфа 05.37 1 мин  05.38 13 м 
Воронки 05.44 1 мин  05.45 20 м 
1629 Км Остановочный Пункт 05.47 1 мин  05.48 23 м 
Парковая 05.51 1 мин  05.52 27 м 
Черниковка 05.55 1 мин  05.56 31 м 
Спортивная 05.59 1 мин  06.00 35 м 
Правая Уфимка 06.02 1 мин  06.03 38 м 
Шакша 06.07 1 мин  06.08 43 м 
1646 Км Остановочный Пункт 06.11 1 мин  06.12 47 м 
Тауш 06.14 1 мин  06.15 50 м 
1654 Км Остановочный Пункт 06.19 1 мин  06.20 55 м 
Иглино 06.22 1 мин  06.23 58 м 
1659 Км Остановочный Пункт 06.25 1 мин  06.26 1 ч  1 м 
1661 Км Остановочный Пункт 06.28 1 мин  06.29 1 ч  4 м 
1664 Км Остановочный Пункт 06.30 1 мин  06.31 1 ч  6 м 
Чуваши 06.34 1 мин  06.35 1 ч  10 м 
Чуваш-кубово 06.37 1 мин  06.38 1 ч  13 м 
Тавтиманово 06.44 1 мин  06.45 1 ч  20 м 
1680 Км Остановочный Пункт 06.48 1 мин  06.49 1 ч  24 м 
1684 Км Остановочный Пункт 06.52 1 мин  06.53 1 ч  28 м 
Кудеевка 06.55 1 мин  06.56 1 ч  31 м 
1688 Км Остановочный Пункт 06.58 1 мин  06.59 1 ч  34 м 
1691 Км Остановочный Пункт 07.01 1 мин  07.02 1 ч  37 м 
Урман 07.05 1 мин  07.06 1 ч  41 м 
1696 Км Остановочный Пункт 07.08 1 мин  07.09 1 ч  44 м 
1699 Км Остановочный Пункт 07.10 1 мин  07.11 1 ч  46 м 
Улу-теляк 07.16 1 мин  07.17 1 ч  52 м 
1705 Км Остановочный Пункт 07.19 1 мин  07.20 1 ч  55 м 
Лимеза 07.23 1 мин  07.24 1 ч  59 м 
1710 Км Остановочный Пункт 07.26 1 мин  07.27 2 ч  2 м 
1712 Км Остановочный Пункт 07.28 1 мин  07.29 2 ч  4 м 
Казаяк 07.31 1 мин  07.32 2 ч  7 м 
1721 Км Остановочный Пункт 07.36 1 мин  07.37 2 ч  12 м 
Аша 07.42 2 ч  18 м 

В расписании поезда 6402 Дема — Аша возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031