В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

331Й Новый Уренгой — Уфа Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 331Й сообщением Новый Уренгой - Уфа отправляется со станции Новый Уренгой в 02.05 и прибывает на станцию Уфа в 06.20 по местному времени, время в пути - 2 д 4 ч 15 м. По пути следования поезд останавливается на 36 остановках. Приблизительное время движения составляет 44 ч 22 м, а суммарное время стоянок по пути - 7 ч 53 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Пуровск, Ноябрьск 2, Ульт Ягун, Пыть-Ях, Демьянка, Туринский, Каменск-Уральский, Разъезд N5, Миасс 1, Сулея, Кропачево, Аша.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новый Уренгой 02.05
Коротчаево 03.55 10 мин  04.05 1 ч  50 м 
Сывдарма 05.29 2 мин  05.31 3 ч  24 м 
Пуровск 06.57 18 мин  07.15 4 ч  52 м 
Пурпе 09.19 17 мин  09.36 7 ч  14 м 
Ханымей 11.31 2 мин  11.33 9 ч  26 м 
Ноябрьск 2 12.35 5 мин  12.40 10 ч  30 м 
Ноябрьск 1 12.58 17 мин  13.15 10 ч  53 м 
Когалым 15.02 15 мин  15.17 12 ч  57 м 
Ульт Ягун 16.52 2 мин  16.54 14 ч  47 м 
Сургут 17.56 40 мин  18.36 15 ч  51 м 
Островной 19.06 30 мин  19.36 17 ч  1 м 
Пыть-Ях 20.37 5 мин  20.42 18 ч  32 м 
Куть-ях 21.58 2 мин  22.00 19 ч  53 м 
Салым 22.58 5 мин  23.03 20 ч  53 м 
Демьянка 01.21 16 мин  01.37 23 ч  16 м 
Юность-комсомольская 03.14 15 мин  03.29 1 д  1 ч  9 м 
Тобольск 06.20 30 мин  06.50 1 д  4 ч  15 м 
Туринский 10.08 17 мин  10.25 1 д  8 ч  3 м 
Тюмень 11.09 1 ч 9 мин  12.18 1 д  9 ч  4 м 
Талица 14.02 2 мин  14.04 1 д  11 ч  57 м 
Каменск-Уральский 16.31 18 мин  16.49 1 д  14 ч  26 м 
Уаз 17.08 4 мин  17.12 1 д  15 ч  3 м 
Муслюмово 18.31 2 мин  18.33 1 д  16 ч  26 м 
Разъезд N5 18.48 3 мин  18.51 1 д  16 ч  43 м 
Челябинск 19.45 35 мин  20.20 1 д  17 ч  40 м 
Чебаркуль 21.29 2 мин  21.31 1 д  19 ч  24 м 
Миасс 1 21.54 16 мин  22.10 1 д  19 ч  49 м 
Златоуст 23.17 30 мин  23.47 1 д  21 ч  12 м 
Бердяуш 00.47 2 мин  00.49 1 д  22 ч  42 м 
Сулея 01.17 2 мин  01.19 1 д  23 ч  12 м 
Вязовая 02.09 2 мин  02.11 2 д  4 м 
Усть-Катав 02.32 6 мин  02.38 2 д  27 м 
Кропачево 03.07 23 мин  03.30 2 д  1 ч  2 м 
Симская 03.56 2 мин  03.58 2 д  1 ч  51 м 
Миньяр 04.16 2 мин  04.18 2 д  2 ч  11 м 
Аша 04.37 5 мин  04.42 2 д  2 ч  32 м 
Уфа 06.20 2 д  4 ч  15 м 

В расписании поезда 331Й Новый Уренгой — Уфа возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728  
Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031