В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

331Й Новый Уренгой — Уфа Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 331Й сообщением Новый Уренгой - Уфа отправляется со станции Новый Уренгой в 02.05 и прибывает на станцию Уфа в 06.20 по местному времени, время в пути - 2 д 4 ч 15 м. По пути следования поезд останавливается на 35 остановках. Приблизительное время движения составляет 45 ч 26 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 49 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Пуровск, Ноябрьск 2, Ульт Ягун, Пыть-Ях, Демьянка, Тюмень-Северная, Уаз, Челябинск, Златоуст, Вязовая, Симская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новый Уренгой 02.05
Коротчаево 03.55 10 мин  04.05 1 ч  50 м 
Сывдарма 05.29 2 мин  05.31 3 ч  24 м 
Пуровск 06.57 18 мин  07.15 4 ч  52 м 
Пурпе 09.17 18 мин  09.35 7 ч  12 м 
Ханымей 11.17 2 мин  11.19 9 ч  12 м 
Ноябрьск 2 12.25 5 мин  12.30 10 ч  20 м 
Ноябрьск 1 12.46 23 мин  13.09 10 ч  41 м 
Когалым 15.10 15 мин  15.25 13 ч  5 м 
Ульт Ягун 16.58 2 мин  17.00 14 ч  53 м 
Вач-Ягун 17.15 18 мин  17.33 15 ч  10 м 
Сургут 18.26 58 мин  19.24 16 ч  21 м 
Пыть-Ях 20.54 5 мин  20.59 18 ч  49 м 
Куть-ях 22.31 2 мин  22.33 20 ч  26 м 
Салым 23.31 2 мин  23.33 21 ч  26 м 
Демьянка 03.20 16 мин  03.36 1 д  1 ч  15 м 
Юность-комсомольская 05.09 15 мин  05.24 1 д  3 ч  4 м 
Тобольск 06.56 30 мин  07.26 1 д  4 ч  51 м 
Тюмень-Северная 11.37 17 мин  11.54 1 д  9 ч  32 м 
Тюмень 12.25 34 мин  12.59 1 д  10 ч  20 м 
Каменск-Уральский 16.30 16 мин  16.46 1 д  14 ч  25 м 
Уаз 17.08 12 мин  17.20 1 д  15 ч  3 м 
Муслюмово 18.59 4 мин  19.03 1 д  16 ч  54 м 
Разъезд N6 19.37 10 мин  19.47 1 д  17 ч  32 м 
Челябинск 20.36 34 мин  21.10 1 д  18 ч  31 м 
Чебаркуль 22.24 1 мин  22.25 1 д  20 ч  19 м 
Миасс 1 22.49 2 мин  22.51 1 д  20 ч  44 м 
Златоуст 23.57 2 мин  23.59 1 д  21 ч  52 м 
Бердяуш 00.58 2 мин  01.00 1 д  22 ч  53 м 
Сулея 01.29 2 мин  01.31 1 д  23 ч  24 м 
Вязовая 02.21 2 мин  02.23 2 д  16 м 
Усть-Катав 02.40 2 мин  02.42 2 д  35 м 
Кропачево 03.09 23 мин  03.32 2 д  1 ч  4 м 
Симская 03.57 1 мин  03.58 2 д  1 ч  52 м 
Миньяр 04.18 2 мин  04.20 2 д  2 ч  13 м 
Аша 04.40 2 мин  04.42 2 д  2 ч  35 м 
Уфа 06.20 2 д  4 ч  15 м 

В расписании поезда 331Й Новый Уренгой — Уфа возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930