В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

331Й Новый Уренгой — Уфа Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 331Й сообщением Новый Уренгой - Уфа отправляется со станции Новый Уренгой в 02.05 и прибывает на станцию Уфа в 06.20 по местному времени, время в пути - 2 д 4 ч 15 м. По пути следования поезд останавливается на 35 остановках. Приблизительное время движения составляет 45 ч 16 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 59 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Пуровск, Ноябрьск 2, Ульт Ягун, Пыть-Ях, Демьянка, Тюмень-Северная, Уаз, Челябинск, Златоуст, Вязовая, Симская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новый Уренгой 02.05
Коротчаево 03.55 10 мин  04.05 1 ч  50 м 
Сывдарма 05.29 2 мин  05.31 3 ч  24 м 
Пуровск 06.57 18 мин  07.15 4 ч  52 м 
Пурпе 09.17 18 мин  09.35 7 ч  12 м 
Ханымей 11.17 2 мин  11.19 9 ч  12 м 
Ноябрьск 2 12.25 5 мин  12.30 10 ч  20 м 
Ноябрьск 1 12.46 23 мин  13.09 10 ч  41 м 
Когалым 15.10 15 мин  15.25 13 ч  5 м 
Ульт Ягун 16.58 2 мин  17.00 14 ч  53 м 
Вач-Ягун 17.15 17 мин  17.32 15 ч  10 м 
Сургут 18.26 58 мин  19.24 16 ч  21 м 
Пыть-Ях 20.54 5 мин  20.59 18 ч  49 м 
Куть-ях 22.31 2 мин  22.33 20 ч  26 м 
Салым 23.31 2 мин  23.33 21 ч  26 м 
Демьянка 03.20 16 мин  03.36 1 д  1 ч  15 м 
Юность-комсомольская 05.09 15 мин  05.24 1 д  3 ч  4 м 
Тобольск 06.56 30 мин  07.26 1 д  4 ч  51 м 
Тюмень-Северная 11.37 17 мин  11.54 1 д  9 ч  32 м 
Тюмень 12.25 34 мин  12.59 1 д  10 ч  20 м 
Каменск-Уральский 16.30 16 мин  16.46 1 д  14 ч  25 м 
Уаз 17.08 12 мин  17.20 1 д  15 ч  3 м 
Муслюмово 18.57 18 мин  19.15 1 д  16 ч  52 м 
Разъезд N6 19.40 7 мин  19.47 1 д  17 ч  35 м 
Челябинск 20.36 34 мин  21.10 1 д  18 ч  31 м 
Чебаркуль 22.24 1 мин  22.25 1 д  20 ч  19 м 
Миасс 1 22.49 2 мин  22.51 1 д  20 ч  44 м 
Златоуст 23.57 2 мин  23.59 1 д  21 ч  52 м 
Бердяуш 00.58 2 мин  01.00 1 д  22 ч  53 м 
Сулея 01.29 2 мин  01.31 1 д  23 ч  24 м 
Вязовая 02.21 2 мин  02.23 2 д  16 м 
Усть-Катав 02.40 2 мин  02.42 2 д  35 м 
Кропачево 03.09 23 мин  03.32 2 д  1 ч  4 м 
Симская 03.57 1 мин  03.58 2 д  1 ч  52 м 
Миньяр 04.18 2 мин  04.20 2 д  2 ч  13 м 
Аша 04.40 2 мин  04.42 2 д  2 ч  35 м 
Уфа 06.20 2 д  4 ч  15 м 

В расписании поезда 331Й Новый Уренгой — Уфа возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930