В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

331Й Новый Уренгой — Уфа Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 331Й сообщением Новый Уренгой - Уфа отправляется со станции Новый Уренгой в 02.05 и прибывает на станцию Уфа в 07.00 по местному времени, время в пути - 2 д 4 ч 55 м. По пути следования поезд останавливается на 38 остановках. Приблизительное время движения составляет 44 ч 7 м, а суммарное время стоянок по пути - 8 ч 48 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Пурпе, Когалым, Пыть-Ях, Юность-комсомольская, Тюмень, Муслюмово, Чебаркуль, Сулея, Симская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новый Уренгой 02.05
Коротчаево 03.55 10 мин  04.05 1 ч  50 м 
Сывдарма 05.28 2 мин  05.30 3 ч  23 м 
Пуровск 06.57 18 мин  07.15 4 ч  52 м 
Пурпе 09.19 17 мин  09.36 7 ч  14 м 
Ханымей 11.21 2 мин  11.23 9 ч  16 м 
Ноябрьск 2 12.24 5 мин  12.29 10 ч  19 м 
Ноябрьск 1 12.45 20 мин  13.05 10 ч  40 м 
Когалым 15.10 15 мин  15.25 13 ч  5 м 
Ульт Ягун 16.55 2 мин  16.57 14 ч  50 м 
Вач-Ягун 17.11 40 мин  17.51 15 ч  6 м 
Сургут 18.45 55 мин  19.40 16 ч  40 м 
Пыть-Ях 21.16 7 мин  21.23 19 ч  11 м 
Куть-ях 22.56 2 мин  22.58 20 ч  51 м 
Салым 00.03 2 мин  00.05 21 ч  58 м 
Демьянка 02.13 20 мин  02.33 1 д  8 м 
Юность-комсомольская 04.10 15 мин  04.25 1 д  2 ч  5 м 
Тобольск 06.50 30 мин  07.20 1 д  4 ч  45 м 
Сузгун 07.38 15 мин  07.53 1 д  5 ч  33 м 
Туринский 11.04 6 мин  11.10 1 д  8 ч  59 м 
Тюмень 11.48 40 мин  12.28 1 д  9 ч  43 м 
Талица 14.11 2 мин  14.13 1 д  12 ч  6 м 
Каменск-Уральский 16.28 18 мин  16.46 1 д  14 ч  23 м 
Уаз 17.08 4 мин  17.12 1 д  15 ч  3 м 
Муслюмово 18.31 2 мин  18.33 1 д  16 ч  26 м 
Разъезд N5 18.48 3 мин  18.51 1 д  16 ч  43 м 
Баландино 19.12 3 мин  19.15 1 д  17 ч  7 м 
Челябинск 19.46 34 мин  20.20 1 д  17 ч  41 м 
Чебаркуль 21.31 2 мин  21.33 1 д  19 ч  26 м 
Миасс 1 21.57 16 мин  22.13 1 д  19 ч  52 м 
Златоуст 23.20 30 мин  23.50 1 д  21 ч  15 м 
Бердяуш 00.51 2 мин  00.53 1 д  22 ч  46 м 
Сулея 01.22 2 мин  01.24 1 д  23 ч  17 м 
Вязовая 02.14 2 мин  02.16 2 д  9 м 
Усть-Катав 02.35 6 мин  02.41 2 д  30 м 
Кропачево 03.09 23 мин  03.32 2 д  1 ч  4 м 
Симская 03.57 2 мин  03.59 2 д  1 ч  52 м 
Миньяр 04.17 2 мин  04.19 2 д  2 ч  12 м 
Аша 04.39 52 мин  05.31 2 д  2 ч  34 м 
Уфа 07.00 2 д  4 ч  55 м 

В расписании поезда 331Й Новый Уренгой — Уфа возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031