В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Рузаевка
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Рузаевка:

Расписание поездов и электричек по станции Рузаевка на сегодняшний день включает в себя 79 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 12, 80 из них проходящие и 11 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 11 м по направлению к станции Новороссийск, а последний прибывает в 23 ч 41 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 29 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Рузаевка курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Рузаевка, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Рузаевка можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 507Г Ижевск Новороссийск 23.39 32 мин  00.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 009Й Самара Москва 00.18 12 мин  00.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 571Й Уфа Москва 00.03 34 мин  00.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 021Й Ульяновск Москва 00.42 7 мин  00.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 337Ж Санкт-Петербург Уфа 00.29 32 мин  01.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Ж Санкт-Петербург Самара 00.29 32 мин  01.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ж Санкт-Петербург Уфа 00.29 32 мин  01.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 031У Оренбург Москва 00.52 20 мин  01.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 066Э Тольятти Москва 01.04 20 мин  01.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 392У Москва Челябинск 01.06 30 мин  01.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 064Й Москва Ульяновск 01.06 30 мин  01.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391У Челябинск Москва 01.20 20 мин  01.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Й Ульяновск Москва 01.20 20 мин  01.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 066Й Москва Тольятти 01.35 20 мин  01.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 337Ж Санкт-Петербург Тольятти 00.29 1 ч 26 мин  01.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 032У Москва Оренбург 01.50 20 мин  02.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ж Санкт-Петербург Оренбург 00.29 1 ч 41 мин  02.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 017Щ Бишкек Москва 01.59 15 мин  02.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 005Ф Ташкент Москва 01.59 15 мин  02.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 149Ф Андижан 1 Москва 01.59 15 мин  02.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 273Й Уфа Москва 02.18 15 мин  02.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 050М Москва Самара 02.22 15 мин  02.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 508С Новороссийск Ижевск 02.27 35 мин  03.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Й Москва Самара 03.32 12 мин  03.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 022Й Москва Ульяновск 04.12 7 мин  04.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 031У Оренбург Санкт-Петербург 00.52 3 ч 58 мин  04.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 066Э Тольятти Санкт-Петербург 01.04 3 ч 46 мин  04.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Й Уфа Санкт-Петербург 04.17 33 мин  04.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Й Самара Санкт-Петербург 04.17 33 мин  04.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 326С Новороссийск Пермь 03.57 1 ч 3 мин  05.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 336С Новороссийск Екатеринбург 03.57 1 ч 3 мин  05.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 207Й Самара Москва 04.46 15 мин  05.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014Е Москва Магнитогорск 05.29 15 мин  05.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014Е Москва Челябинск 05.29 15 мин  05.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 251Й Димитровград Москва 05.26 20 мин  05.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 251Й Ульяновск Москва 05.26 20 мин  05.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Ц Караганды Москва 05.26 20 мин  05.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 673Ц Павлодар Москва 05.26 20 мин  05.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 240Э Москва Уфа 05.13 38 мин  05.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 042Й Москва Саранск 06.20 12 мин  06.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6156 Зубова Поляна Рузаевка 06.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6165 Красный Узел Рузаевка 07.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6170 Рузаевка Инза 07.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6170 Рузаевка Воеводское 07.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 119Й Саранск Москва 07.24 2 мин  07.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6151 Рузаевка Зубова Поляна 07.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 018Щ Москва Бишкек 07.50 36 мин  08.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 006Ф Москва Ташкент 07.50 36 мин  08.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 150Э Москва Андижан 1 07.50 36 мин  08.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 107Й Самара Санкт-Петербург 07.48 50 мин  08.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 208Я Москва Самара 08.31 15 мин  08.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6036 Рузаевка Ужовка 08.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084Ц Москва Караганды 08.43 20 мин  09.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 252М Москва Димитровград 08.43 20 мин  09.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 252М Москва Ульяновск 08.43 20 мин  09.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084Ц Москва Павлодар 08.43 20 мин  09.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 210Й Москва Самара 09.11 15 мин  09.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 277В Санкт-Петербург Уфа 09.22 15 мин  09.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 186У Москва Оренбург 09.48 15 мин  10.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 274М Москва Уфа 09.48 15 мин  10.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 574М Москва Уфа 09.48 15 мин  10.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 277Й Уфа Санкт-Петербург 10.24 15 мин  10.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 573Й Уфа Москва 10.50 15 мин  11.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 345Е Челябинск Москва 10.50 15 мин  11.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 107Ж Санкт-Петербург Самара 11.20 32 мин  11.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6152 Зубова Поляна Рузаевка 16.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6166 Рузаевка Красный Узел 17.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6161/6155 Саранск Зубова Поляна 17.15 15 мин  17.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 184ВХ Москва Орск 17.30 15 мин  17.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 575Й Уфа Москва 17.53 15 мин  18.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 183У Орск Москва 18.03 15 мин  18.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6035 Ужовка Рузаевка 18.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6169 Воеводское Рузаевка 18.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6169 Инза Рузаевка 18.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 553Й Самара Москва 17.43 1 ч 26 мин  19.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115Й Уфа Москва 18.59 20 мин  19.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 263Й Ульяновск Москва 19.57 15 мин  20.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 265Й Ульяновск Москва 19.57 15 мин  20.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 576М Москва Уфа 20.36 15 мин  20.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 049Й Самара Москва 20.57 15 мин  21.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 041Й Саранск Москва 21.15 12 мин  21.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 013У Челябинск Москва 21.52 15 мин  22.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 676У Магнитогорск Москва 21.52 15 мин  22.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 116Й Москва Уфа 21.54 20 мин  22.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 266М Москва Ульяновск 22.32 15 мин  22.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 268Й Москва Ульяновск 22.32 15 мин  22.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Е Пермь Новороссийск 22.40 32 мин  23.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 335Е Екатеринбург Новороссийск 22.40 32 мин  23.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 120М Москва Саранск 23.22 2 мин  23.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 137Э Самара Москва 23.32 15 мин  23.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 138Й Москва Самара 23.41 15 мин  23.56 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Рузаевка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Рузаевка

По станции Рузаевка курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Рузаевка Показать только электрички по станции Рузаевка