В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Рузаевка
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Рузаевка:

Расписание поездов и электричек по станции Рузаевка на сегодняшний день включает в себя 59 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 12, 60 из них проходящие и 11 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 13 м по направлению к станции Новороссийск, а последний прибывает в 23 ч 41 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 28 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Рузаевка курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Рузаевка, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Рузаевка можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 507Г Ижевск Новороссийск 23.41 32 мин  00.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 052М Пенза Москва 00.03 12 мин  00.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 009Й Самара Москва 00.13 12 мин  00.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 021Й Ульяновск Москва 00.34 7 мин  00.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ж Санкт-Петербург Уфа 00.21 38 мин  00.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Ж Санкт-Петербург Оренбург 00.21 38 мин  00.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Ж Санкт-Петербург Самара 00.21 38 мин  00.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 066Э Тольятти Москва 00.48 20 мин  01.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 137У Оренбург Москва 01.03 20 мин  01.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 064Й Москва Димитровград 01.07 30 мин  01.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 392У Москва Челябинск 01.07 30 мин  01.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Ж Димитровград Москва 01.25 15 мин  01.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391У Челябинск Москва 01.25 15 мин  01.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 005Ф Ташкент Москва 02.00 15 мин  02.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 149Ф Андижан 1 Москва 02.00 15 мин  02.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 017Щ Бишкек Москва 02.00 15 мин  02.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 066Й Москва Тольятти 02.06 16 мин  02.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 337Ж Санкт-Петербург Тольятти 00.21 2 ч 1 мин  02.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 050М Москва Самара 02.22 15 мин  02.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 508С Новороссийск Ижевск 02.12 32 мин  02.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 138Й Москва Оренбург 02.39 15 мин  02.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 010Й Москва Самара 03.34 12 мин  03.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 022Й Москва Ульяновск 04.05 7 мин  04.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 052Й Москва Пенза 04.41 12 мин  04.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 207Й Самара Москва 04.41 16 мин  04.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 149Ф Оренбург Санкт-Петербург 04.22 38 мин  05.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Й Уфа Санкт-Петербург 04.22 38 мин  05.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Й Самара Санкт-Петербург 04.22 38 мин  05.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 017Щ Оренбург Санкт-Петербург 04.22 38 мин  05.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 066Э Тольятти Санкт-Петербург 00.48 4 ч 12 мин  05.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 005Ф Оренбург Санкт-Петербург 04.22 38 мин  05.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 336С Новороссийск Екатеринбург 03.57 1 ч 12 мин  05.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 326С Новороссийск Пермь 03.57 1 ч 12 мин  05.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 673Ц Павлодар Москва 05.25 20 мин  05.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 153Ц Павлодар Москва 05.25 20 мин  05.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Ц Караганды Москва 05.25 20 мин  05.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 251Й Ульяновск Москва 05.25 20 мин  05.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014Е Москва Челябинск 05.31 15 мин  05.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 014Е Москва Оренбург 05.31 15 мин  05.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014Е Москва Магнитогорск 05.31 15 мин  05.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 042Й Москва Саранск 06.17 12 мин  06.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6156 Зубова Поляна Рузаевка 06.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 119Й Саранск Москва 07.08 2 мин  07.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6170 Рузаевка Воеводское 07.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6170 Рузаевка Ночка 07.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6165 Красный Узел Рузаевка 07.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6151 Рузаевка Зубова Поляна 07.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 150Э Москва Андижан 1 08.03 33 мин  08.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 006Ф Москва Ташкент 08.03 33 мин  08.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 018Щ Москва Бишкек 08.03 33 мин  08.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 107Й Самара Санкт-Петербург 07.55 42 мин  08.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 208Я Москва Самара 08.31 15 мин  08.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6036 Рузаевка Ужовка 08.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084Ц Москва Караганды 08.44 19 мин  09.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084Ц Москва Павлодар 08.44 19 мин  09.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 107Ж Санкт-Петербург Самара 11.28 34 мин  12.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6152 Зубова Поляна Рузаевка 16.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6166 Рузаевка Красный Узел 17.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6161/6155 Саранск Зубова Поляна 17.15 15 мин  17.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6035 Ужовка Рузаевка 18.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6169 Воеводское Рузаевка 18.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6169 Ночка Рузаевка 18.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115Й Уфа Москва 18.59 20 мин  19.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 049Й Самара Москва 20.57 15 мин  21.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 041Й Саранск Москва 21.13 12 мин  21.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 013У Челябинск Москва 22.00 15 мин  22.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 676У Магнитогорск Москва 22.00 15 мин  22.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 116Й Москва Уфа 21.56 20 мин  22.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 325Е Пермь Новороссийск 22.33 30 мин  23.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 335Е Екатеринбург Новороссийск 22.33 30 мин  23.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 120М Москва Саранск 23.12 2 мин  23.14 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Рузаевка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Рузаевка