C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

069Ч Чита 2 — Анапа Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 069Ч сообщением Чита 2 - Анапа отправляется со станции Чита 2 в 20.46 и прибывает на станцию Анапа в 06.30 по местному времени, время в пути - 5 д 9 ч 44 м. По пути следования поезд останавливается на 103 остановках. Приблизительное время движения составляет 107 ч 33 м, а суммарное время стоянок по пути - 22 ч 11 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Тарбагатай, Тимлюй, Иркутск-Пасс., Нижнеудинск, Боготол, Калачинская, Шумиха, Аксаково, Петров Вал, Кавказская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Чита 2 20.46
Могзон 23.33 2 мин  23.35 2 ч  47 м 
Харагун 00.30 2 мин  00.32 3 ч  44 м 
Хушенга 00.52 2 мин  00.54 4 ч  6 м 
Гыршелун 01.13 2 мин  01.15 4 ч  27 м 
Хилок 01.37 15 мин  01.52 4 ч  51 м 
Жипхеген 02.23 2 мин  02.25 5 ч  37 м 
Бада 02.50 2 мин  02.52 6 ч  4 м 
Хохотуй 03.17 2 мин  03.19 6 ч  31 м 
Новопавловка 03.52 2 мин  03.54 7 ч  6 м 
Тарбагатай 04.09 2 мин  04.11 7 ч  23 м 
Баляга 04.28 2 мин  04.30 7 ч  42 м 
Петровский Завод 04.51 14 мин  05.05 8 ч  5 м 
Кижа 04.25 1 мин  04.26 7 ч  39 м 
Горхон 04.44 1 мин  04.45 7 ч  58 м 
Заиграево 05.25 1 мин  05.26 8 ч  39 м 
Заудинский 06.08 1 мин  06.09 9 ч  22 м 
Улан-Удэ Пасс. 06.25 50 мин  07.15 9 ч  39 м 
Татаурово 07.55 2 мин  07.57 11 ч  9 м 
Селенга 08.29 2 мин  08.31 11 ч  43 м 
Тимлюй 08.48 2 мин  08.50 12 ч  2 м 
Мысовая 09.47 2 мин  09.49 13 ч  1 м 
Клюевка 2 10.02 2 мин  10.04 13 ч  16 м 
Мишиха 10.15 2 мин  10.17 13 ч  29 м 
Переемная 10.39 2 мин  10.41 13 ч  53 м 
Танхой 10.54 4 мин  10.58 14 ч  8 м 
Кедровая-сибирская 11.16 2 мин  11.18 14 ч  30 м 
Выдрино 11.36 2 мин  11.38 14 ч  50 м 
Байкальск 12.07 5 мин  12.12 15 ч  21 м 
Слюдянка-1 12.55 34 мин  13.29 16 ч  9 м 
Иркутск-Пасс. 15.33 5 ч 47 мин  21.20 18 ч  47 м 
Иркутск-Сортировочный 21.34 2 мин  21.36 1 д  48 м 
Ангарск 22.14 5 мин  22.19 1 д  1 ч  28 м 
Усолье-Сибирское 22.43 2 мин  22.45 1 д  1 ч  57 м 
Черемхово 23.48 2 мин  23.50 1 д  3 ч  2 м 
Кутулик 00.22 2 мин  00.24 1 д  3 ч  36 м 
Залари 00.53 2 мин  00.55 1 д  4 ч  7 м 
Зима 01.50 30 мин  02.20 1 д  5 ч  4 м 
Куйтун 03.20 2 мин  03.22 1 д  6 ч  34 м 
Тулун 04.31 2 мин  04.33 1 д  7 ч  45 м 
Нижнеудинск 06.18 13 мин  06.31 1 д  9 ч  32 м 
Алзамай 07.59 2 мин  08.01 1 д  11 ч  13 м 
Тайшет 09.22 5 мин  09.27 1 д  12 ч  36 м 
Решоты 09.24 1 мин  09.25 1 д  12 ч  38 м 
Иланская 10.31 22 мин  10.53 1 д  13 ч  45 м 
Канск-Енисейский 11.23 2 мин  11.25 1 д  14 ч  37 м 
Заозерная 12.31 1 мин  12.32 1 д  15 ч  45 м 
Уяр 13.11 1 мин  13.12 1 д  16 ч  25 м 
Красноярск-Пасс 15.20 30 мин  15.50 1 д  18 ч  34 м 
Ачинск 1 18.40 6 мин  18.46 1 д  21 ч  54 м 
Боготол 19.45 2 мин  19.47 1 д  22 ч  59 м 
Тяжин 20.54 2 мин  20.56 2 д  8 м 
Мариинск 21.46 27 мин  22.13 2 д  1 ч 
Анжерская 23.48 2 мин  23.50 2 д  3 ч  2 м 
Тайга-1 00.17 3 мин  00.20 2 д  3 ч  31 м 
Юрга 1 01.26 2 мин  01.28 2 д  4 ч  40 м 
Новосибирск-Главный 03.53 18 мин  04.11 2 д  7 ч  7 м 
Барабинск 07.56 30 мин  08.26 2 д  11 ч  10 м 
Чаны 09.46 2 мин  09.48 2 д  13 ч 
Татарская 10.28 2 мин  10.30 2 д  13 ч  42 м 
Калачинская 10.41 2 мин  10.43 2 д  13 ч  55 м 
Омск 11.55 20 мин  12.15 2 д  15 ч  9 м 
Исилькуль 13.52 1 ч 14.52 2 д  17 ч  6 м 
Петропавловск 17.04 40 мин  17.44 2 д  20 ч  18 м 
Петухово 17.53 5 мин  17.58 2 д  21 ч  7 м 
Макушино 18.36 2 мин  18.38 2 д  21 ч  50 м 
Лебяжья-Сибирская 19.09 1 мин  19.10 2 д  22 ч  23 м 
Курган-Пасс. 20.12 11 мин  20.23 2 д  23 ч  26 м 
Юргамыш 21.08 1 мин  21.09 3 д  22 м 
Мишкино 21.34 1 мин  21.35 3 д  48 м 
Шумиха 22.05 1 мин  22.06 3 д  1 ч  19 м 
Челябинск 23.38 48 мин  00.26 3 д  2 ч  52 м 
Миасс 1 01.54 3 мин  01.57 3 д  5 ч  8 м 
Златоуст 03.04 3 мин  03.07 3 д  6 ч  18 м 
Бердяуш 04.08 1 мин  04.09 3 д  7 ч  22 м 
Сулея 04.38 1 мин  04.39 3 д  7 ч  52 м 
Вязовая 05.26 1 мин  05.27 3 д  8 ч  40 м 
Усть-Катав 05.46 1 мин  05.47 3 д  9 ч 
Кропачево 06.14 23 мин  06.37 3 д  9 ч  28 м 
Уфа 09.32 24 мин  09.56 3 д  12 ч  46 м 
Аксаково 13.14 3 мин  13.17 3 д  16 ч  28 м 
Абдулино 14.08 2 мин  14.10 3 д  17 ч  22 м 
Бугуруслан 15.37 2 мин  15.39 3 д  18 ч  51 м 
Самара 17.49 35 мин  18.24 3 д  21 ч  3 м 
Сызрань Город 21.45 12 мин  21.57 4 д  59 м 
Возрождение 23.18 2 мин  23.20 4 д  2 ч  32 м 
Кулатка 23.42 2 мин  23.44 4 д  2 ч  56 м 
Сенная 00.48 2 мин  00.50 4 д  4 ч  2 м 
Саратов-1 Пасс 03.07 43 мин  03.50 4 д  6 ч  21 м 
Карамыш 05.42 3 мин  05.45 4 д  8 ч  56 м 
Петров Вал 07.23 3 мин  07.26 4 д  10 ч  37 м 
Волгоград 1 10.46 35 мин  11.21 4 д  14 ч 
Сарепта 11.58 1 мин  11.59 4 д  15 ч  12 м 
Жутово 14.21 2 мин  14.23 4 д  17 ч  35 м 
Котельниково 15.22 3 мин  15.25 4 д  18 ч  36 м 
Ремонтная 15.08 5 мин  15.13 4 д  18 ч  22 м 
Зимовники 15.48 4 мин  15.52 4 д  19 ч  2 м 
Сальск 17.37 30 мин  18.07 4 д  20 ч  51 м 
Белоглинская 19.25 10 мин  19.35 4 д  22 ч  39 м 
Ея 19.57 33 мин  20.30 4 д  23 ч  11 м 
Кавказская 22.46 37 мин  23.23 5 д  2 ч 
Краснодар 1 01.56 17 мин  02.13 5 д  5 ч  10 м 
Абинская 03.19 3 мин  03.22 5 д  6 ч  33 м 
Крымская 03.37 1 ч 04.37 5 д  6 ч  51 м 
Анапа 06.30 5 д  9 ч  44 м 

В расписании поезда 069Ч Чита 2 — Анапа возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Август 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31