C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Калачинская
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Калачинская:

Расписание поездов и электричек по станции Калачинская на сегодняшний день включает в себя 64 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 10, 70 из них проходящие и 4 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает днем. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 44 м по направлению к станции Барнаул, а последний прибывает в 23 ч 30 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Калачинская курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Калачинская, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Калачинская можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 140С Адлер Барнаул 00.42 2 мин  00.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 125Н Новосибирск Новый Уренгой 03.01 2 мин  03.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 275Н Новокузнецк Казань 04.19 2 мин  04.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 140Н Барнаул Адлер 04.19 2 мин  04.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 243Н Новокузнецк Анапа 04.31 2 мин  04.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 087Н Новосибирск Омск 05.43 2 мин  05.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6661 Калачинская Омск 06.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6343/6673 Татарская Омск 07.58 1 мин  07.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6664/6346 Омск Татарская 09.59 1 мин  10.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 129Ы Красноярск Анапа 10.41 2 мин  10.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229И Северобайкальск Анапа 10.41 2 мин  10.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205И Иркутск Анапа 10.41 2 мин  10.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Ч Чита Анапа 10.41 2 мин  10.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 137Е Нижневартовск Бийск 11.08 2 мин  11.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6666 Омск Калачинская 12.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 137Е Нижневартовск Новокузнецк 12.12 2 мин  12.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056Ы Москва Красноярск 12.16 2 мин  12.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092И Москва Северобайкальск 12.16 2 мин  12.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117Н Новокузнецк Москва 12.22 2 мин  12.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 095Н Барнаул Москва 12.22 2 мин  12.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 095Н Барнаул Ялуторовск 12.22 2 мин  12.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 125Е Новый Уренгой Новосибирск 12.28 2 мин  12.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117Н Новокузнецк Ялуторовск 12.49 2 мин  12.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 095Н Барнаул Вековка 12.49 2 мин  12.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 047Н Владивосток Челябинск 13.22 2 мин  13.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011Ж Владивосток Челябинск 13.22 2 мин  13.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011Й Владивосток Самара 13.22 2 мин  13.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081И Улан-Удэ Пасс. Москва 13.34 2 мин  13.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 047Н Владивосток Омск 13.35 2 мин  13.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 684Н Бийск Нижневартовск 13.46 2 мин  13.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 602Н Бийск Нижневартовск 13.46 2 мин  13.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 137Н Новокузнецк Нижневартовск 13.46 2 мин  13.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 137Н Новокузнецк Ялуторовск 13.52 2 мин  13.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6665 Калачинская Омск 13.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 243С Анапа Новокузнецк 14.07 2 мин  14.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 048Н Омск Владивосток 14.20 2 мин  14.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012Й Самара Владивосток 14.20 2 мин  14.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012У Челябинск Владивосток 14.20 2 мин  14.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133С Анапа Томск 14.53 2 мин  14.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6668/6348 Омск Татарская 15.28 1 мин  15.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 375Э Нерюнгри Кисловодск 15.45 2 мин  15.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097Э Тында Кисловодск 15.45 2 мин  15.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059Н Новокузнецк Кисловодск 15.45 2 мин  15.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057И Иркутск Кисловодск 15.45 2 мин  15.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 118Н Москва Новокузнецк 15.53 2 мин  15.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 091И Северобайкальск Москва 16.00 2 мин  16.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 055Ы Красноярск Москва 16.00 2 мин  16.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 096Н Москва Барнаул 16.20 2 мин  16.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6345/6663 Татарская Омск 16.34 1 мин  16.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6672 Омск Калачинская 18.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014Н Санкт-Петербург Новокузнецк 19.05 2 мин  19.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6674/6344 Омск Татарская 20.06 1 мин  20.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6347/6667 Татарская Омск 20.18 1 мин  20.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Тында 20.34 2 мин  20.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Иркутск 20.34 2 мин  20.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Нерюнгри 20.34 2 мин  20.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059С Кисловодск Новокузнецк 20.34 2 мин  20.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа Чита 20.46 2 мин  20.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129С Анапа Красноярск 20.46 2 мин  20.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229С Анапа Северобайкальск 20.46 2 мин  20.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа Иркутск 20.46 2 мин  20.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 068Ы Москва Абакан 22.30 2 мин  22.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Н Томск Анапа 22.40 2 мин  22.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 088Н Омск Новосибирск 22.49 2 мин  22.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 068Ы Москва Яя 23.00 2 мин  23.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 068Ы Москва Суслово 23.00 2 мин  23.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 068Ы Москва Мариинск 23.00 2 мин  23.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078Ы Москва Абакан 23.01 2 мин  23.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 068Ы Москва Ачинск 23.02 2 мин  23.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Н Томск Таловая 23.03 2 мин  23.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078Ы Москва Бийск 23.24 2 мин  23.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 658Н Бийск Москва 23.30 2 мин  23.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Ы Абакан Москва 23.30 2 мин  23.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 067Ы Абакан Москва 23.30 2 мин  23.32 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Калачинская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Калачинская

По станции Калачинская курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Калачинская Показать только электрички по станции Калачинская