В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Калачинская
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Калачинская:

Расписание поездов и электричек по станции Калачинская на сегодняшний день включает в себя 50 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 10, 56 из них проходящие и 4 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 41 м по направлению к станции Томск 2, а последний прибывает в 22 ч 40 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 3 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Калачинская курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Калачинская, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Калачинская можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 116С Адлер Барнаул 00.39 2 мин  00.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 216С Адлер Барнаул 00.39 2 мин  00.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 116С Адлер Томск 00.39 2 мин  00.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Ы Абакан Москва 00.46 2 мин  00.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 067Ы Абакан Москва 01.29 2 мин  01.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 203Н Томск Анапа 03.47 2 мин  03.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115Н Томск Адлер 04.18 2 мин  04.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 216Н Барнаул Адлер 04.18 2 мин  04.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 243Н Новокузнецк Анапа 04.44 2 мин  04.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 107Н Новосибирск Омск 05.18 2 мин  05.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6661 Калачинская Омск 05.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 126Е Тюмень Новосибирск 06.08 2 мин  06.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6343/6673 Татарская Омск 07.51 1 мин  07.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 013Н
Новокузнецк
Новокузнецк Санкт-Петербург 08.45 2 мин  08.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6664/6346 Омск Татарская 09.58 1 мин  09.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 069Ч Чита Анапа 10.22 2 мин  10.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229И Северобайкальск Анапа 10.22 2 мин  10.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235Э Тында Анапа 10.22 2 мин  10.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205И Иркутск Анапа 10.22 2 мин  10.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 201Ы Красноярск Анапа 10.22 2 мин  10.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 137Е Нижневартовск Новокузнецк 10.43 2 мин  10.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 093Е Нижневартовск Барнаул 11.21 2 мин  11.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6666 Омск Калачинская 12.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 093Н Барнаул Нижневартовск 12.22 2 мин  12.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 095Н Барнаул Москва 12.22 2 мин  12.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 686Н Бийск Москва 12.22 2 мин  12.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117Н Новокузнецк Москва 12.34 2 мин  12.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143Н Кемерово Москва 12.34 2 мин  12.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 137Н Новокузнецк Нижневартовск 12.34 2 мин  12.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081И Улан-Удэ Пасс. Москва 12.48 2 мин  12.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 243С Анапа Новокузнецк 13.50 2 мин  13.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6665 Калачинская Омск 13.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 203С Анапа Томск 14.58 2 мин  15.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6668/6348 Омск Татарская 15.29 1 мин  15.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 291Ы Красноярск Москва 15.45 2 мин  15.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 091И Северобайкальск Москва 15.45 2 мин  15.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059Н Новокузнецк Кисловодск 16.12 18 мин  16.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375Э Нерюнгри Кисловодск 16.12 18 мин  16.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097Э Тында Кисловодск 16.12 18 мин  16.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057И Иркутск Кисловодск 16.12 18 мин  16.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6345/6663 Татарская Омск 16.41 1 мин  16.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 118Н Москва Новокузнецк 16.46 2 мин  16.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 096Н Москва Барнаул 16.46 2 мин  16.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 096Н Москва Бийск 16.46 2 мин  16.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 118Н Москва Кемерово 16.46 2 мин  16.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014Н
Новокузнецк
Санкт-Петербург Новокузнецк 17.08 2 мин  17.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Тында 18.22 2 мин  18.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059С Кисловодск Новокузнецк 18.22 2 мин  18.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Иркутск 18.22 2 мин  18.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6672 Омск Калачинская 19.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6674/6344 Омск Татарская 20.11 1 мин  20.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 201С Анапа Красноярск 20.28 2 мин  20.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа Иркутск 20.28 2 мин  20.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229С Анапа Северобайкальск 20.28 2 мин  20.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235С Анапа Тында 20.28 2 мин  20.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 125Н
Обь
Новосибирск Тюмень 20.55 2 мин  20.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6347/6667 Татарская Омск 21.07 1 мин  21.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078Ы Москва Абакан 22.23 2 мин  22.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 068Ы Москва Абакан 22.23 2 мин  22.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 108Н Омск Новосибирск 22.40 2 мин  22.42 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Калачинская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Калачинская

По станции Калачинская курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Калачинская Показать только электрички по станции Калачинская