В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Калачинская
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Калачинская:

Расписание поездов и электричек по станции Калачинская на сегодняшний день включает в себя 57 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 10, 63 из них проходящие и 4 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 49 м по направлению к станции Барнаул, а последний прибывает в 23 ч 27 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Калачинская курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Калачинская, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Калачинская можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 116С Адлер Томск 00.47 2 мин  00.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 140С Адлер Барнаул 00.47 2 мин  00.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 125Н Новосибирск Новый Уренгой 02.54 2 мин  02.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115Н Томск Адлер 04.15 2 мин  04.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 140Н Барнаул Адлер 04.15 2 мин  04.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 243Н Новокузнецк Анапа 04.27 2 мин  04.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 187Н Новосибирск Омск 05.22 2 мин  05.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6661 Калачинская Омск 06.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6343/6673 Татарская Омск 08.03 1 мин  08.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6664/6346 Омск Татарская 09.59 1 мин  10.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 205И Иркутск Анапа 10.15 2 мин  10.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229И Северобайкальск Анапа 10.50 2 мин  10.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129Ы Красноярск Анапа 10.50 2 мин  10.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Ч Чита Анапа 10.50 2 мин  10.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235Э Тында Анапа 10.50 2 мин  10.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 093Е Нижневартовск Барнаул 11.10 2 мин  11.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 137Е Нижневартовск Новокузнецк 11.10 2 мин  11.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6666 Омск Калачинская 12.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 092И Москва Северобайкальск 12.17 2 мин  12.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 156Ы Москва Красноярск 12.17 2 мин  12.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 093Н Барнаул Нижневартовск 12.23 2 мин  12.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 095Н Барнаул Москва 12.23 2 мин  12.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 125Е Новый Уренгой Новосибирск 12.29 2 мин  12.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143Н Кемерово Москва 12.37 2 мин  12.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117Н Новокузнецк Москва 12.37 2 мин  12.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Н Владивосток Омск 12.49 2 мин  12.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011Й Владивосток Самара 13.22 2 мин  13.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081И Улан-Удэ Пасс. Москва 13.34 2 мин  13.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 137Н Новокузнецк Нижневартовск 13.46 2 мин  13.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008Н Омск Владивосток 13.53 2 мин  13.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6665 Калачинская Омск 14.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 243С Анапа Новокузнецк 14.05 2 мин  14.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012Й Самара Владивосток 14.46 2 мин  14.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 203С Анапа Томск 15.10 2 мин  15.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6668/6348 Омск Татарская 15.28 1 мин  15.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 375Э Нерюнгри Кисловодск 15.33 2 мин  15.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059Н Новокузнецк Кисловодск 15.33 2 мин  15.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097Э Тында Кисловодск 15.33 2 мин  15.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057И Иркутск Кисловодск 15.33 2 мин  15.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 155Ы Красноярск Москва 15.46 2 мин  15.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 091И Северобайкальск Москва 15.46 2 мин  15.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 118Н Москва Кемерово 15.53 2 мин  15.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 118Н Москва Новокузнецк 15.53 2 мин  15.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 096Н Москва Барнаул 16.19 2 мин  16.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6345/6663 Татарская Омск 16.36 1 мин  16.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6672 Омск Калачинская 18.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014Н Санкт-Петербург Новокузнецк 19.06 2 мин  19.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6674/6344 Омск Татарская 20.06 1 мин  20.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6347/6667 Татарская Омск 20.18 1 мин  20.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 059С Кисловодск Новокузнецк 20.34 2 мин  20.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Нерюнгри 20.34 2 мин  20.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Иркутск 20.34 2 мин  20.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Тында 20.34 2 мин  20.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229С Анапа Северобайкальск 20.46 2 мин  20.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129С Анапа Красноярск 20.46 2 мин  20.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа Иркутск 20.46 2 мин  20.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235С Анапа Тында 20.46 2 мин  20.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078Ы Москва Бийск 22.33 2 мин  22.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078Ы Москва Абакан 22.33 2 мин  22.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 068Ы Москва Абакан 22.33 2 мин  22.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 203Н Томск Анапа 22.41 2 мин  22.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 188Н Омск Новосибирск 22.50 2 мин  22.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 325Э Нерюнгри Москва 23.27 2 мин  23.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 658Н Бийск Москва 23.27 2 мин  23.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097Э Тында Москва 23.27 2 мин  23.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Ы Абакан Москва 23.27 2 мин  23.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 067Ы Абакан Москва 23.27 2 мин  23.29 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Калачинская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Калачинская

По станции Калачинская курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Калачинская Показать только электрички по станции Калачинская