C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Тинская
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Тинская:

Расписание поездов и электричек по станции Тинская на сегодняшний день включает в себя 7 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 5, 12 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает ночью. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 14 м по направлению к станции Решоты, а последний прибывает в 22 ч 49 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Тинская курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Тинская, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Тинская можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6906/6916/ Красноярск Решоты 01.13 1 мин  01.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 606Ы Красноярск Карабула 02.21 1 мин  02.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 069Я Чита Тюмень 03.54 1 мин  03.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069В Чита Омск 03.54 1 мин  03.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Ч Чита Москва 03.54 1 мин  03.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6509 Решоты Иланская 08.08 1 мин  08.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6928 Иланская Решоты 11.33 1 мин  11.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6925/6915/ Решоты Красноярск 12.28 1 мин  12.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Ч Москва Чита 17.50 1 мин  17.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6510 Иланская Решоты 17.58 1 мин  17.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 070Ч Москва Куйтун 18.35 1 мин  18.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 605Ы Карабула Красноярск 22.49 1 мин  22.50 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Тинская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Тинская

По станции Тинская курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Тинская Показать только электрички по станции Тинская