В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Выдрино
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Выдрино:

Расписание поездов и электричек по станции Выдрино на сегодняшний день включает в себя 13 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 6, 13 из них проходящие и 6 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 07 м по направлению к станции Улан-Удэ Пасс., а последний прибывает в 22 ч 02 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Выдрино курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Выдрино, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Выдрино можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 162И Иркутск Улан-Удэ Пасс. 01.06 1 мин  01.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 362И Иркутск Наушки 01.07 1 мин  01.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 161И Улан-Удэ Пасс. Иркутск 02.48 2 мин  02.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 361И Наушки Иркутск 02.58 2 мин  03.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6337/6335 Выдрино Иркутск 04.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 322И Иркутск Забайкальск 05.28 2 мин  05.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6602 Слюдянка Выдрино 06.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6601 Выдрино Слюдянка 07.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 082И Москва Улан-Удэ Пасс. 10.38 2 мин  10.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Я Чита Тюмень 11.36 2 мин  11.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Ч Чита Анапа 11.36 2 мин  11.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069В Чита Омск 11.36 2 мин  11.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Ч Чита Москва 11.36 2 мин  11.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Ч Москва Чита 12.58 2 мин  13.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 321И Забайкальск Иркутск 14.08 2 мин  14.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6606 Слюдянка Выдрино 16.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6605 Выдрино Слюдянка 16.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081И Улан-Удэ Пасс. Москва 18.01 2 мин  18.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6334/6336 Иркутск Выдрино 22.02 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Выдрино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Выдрино

По станции Выдрино курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Выдрино Показать только электрички по станции Выдрино