В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Татаурово
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Татаурово:

Расписание поездов и электричек по станции Татаурово на сегодняшний день включает в себя 10 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 10, 20 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 05 ч 40 м по направлению к станции Наушки, а последний прибывает в 23 ч 16 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Татаурово курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Татаурово, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Татаурово можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 422И Иркутск Улан-Удэ Пасс. 05.39 1 мин  05.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 362И Иркутск Наушки 05.39 1 мин  05.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6618 Таловка Улан-Удэ Пасс. 06.17 1 мин  06.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6638 Мысовая Улан-Удэ Пасс. 06.17 1 мин  06.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Ч Чита Москва 08.05 2 мин  08.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Ч Чита Анапа 08.05 2 мин  08.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6611 Улан-Удэ Пасс. Таловка 09.35 1 мин  09.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6631 Улан-Удэ Пасс. Мысовая 09.35 1 мин  09.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 249И Улан-Удэ Пасс. Иркутск 14.15 2 мин  14.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 327И Забайкальск Иркутск 14.15 2 мин  14.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6622 Таловка Улан-Удэ Пасс. 15.48 1 мин  15.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Ч Москва Чита 16.26 2 мин  16.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6637 Улан-Удэ Пасс. Мысовая 18.37 1 мин  18.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6627 Улан-Удэ Пасс. Таловка 18.37 1 мин  18.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6612 Таловка Улан-Удэ Пасс. 19.33 1 мин  19.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6632 Мысовая Улан-Удэ Пасс. 19.33 1 мин  19.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 250И Иркутск Улан-Удэ Пасс. 19.55 1 мин  19.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6621 Улан-Удэ Пасс. Таловка 21.49 1 мин  21.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 361И Наушки Иркутск 23.16 1 мин  23.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 421И Улан-Удэ Пасс. Иркутск 23.16 1 мин  23.17 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Татаурово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Татаурово

По станции Татаурово курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Татаурово Показать только электрички по станции Татаурово