В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Злобино
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Злобино:

Расписание поездов и электричек по станции Злобино на сегодняшний день включает в себя 12 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 55, 67 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 14 м по направлению к станции Новосибирск-Главный, а последний прибывает в 21 ч 53 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Злобино курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Злобино, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Злобино можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 347Н Северобайкальск Барнаул 01.12 2 мин  01.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377И Усть-Илимск Новосибирск 01.12 2 мин  01.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 348Н Барнаул Северобайкальск 02.55 2 мин  02.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6402 Красноярск Зыково 05.33 1 мин  05.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 605Ы Карабула Красноярск 05.44 2 мин  05.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 124У Абакан Красноярск 05.58 1 мин  05.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6406 Красноярск Зыково 06.43 1 мин  06.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6401/6709/ Зыково Красноярск 06.52 1 мин  06.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6435 Уяр Красноярск 07.02 1 мин  07.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6302/6408 Бугач Зыково 07.02 2 мин  07.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6306/6410 Бугач Уяр 07.36 1 мин  07.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6410 Красноярск Уяр 07.36 1 мин  07.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6703/6704/ Красноярск Зыково 08.03 1 мин  08.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6405/6319 Зыково Чернореченская 08.13 1 мин  08.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6405/6359 Зыково Ачинск 08.13 1 мин  08.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Н Усть-Илимск Новосибирск 08.26 2 мин  08.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6407 Зыково Красноярск 08.56 1 мин  08.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Ч Чита Москва 09.15 2 мин  09.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304/6416 Минино Базаиха 09.16 1 мин  09.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6416 Красноярск Базаиха 09.16 1 мин  09.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6249/6131 Уяр Снежница 09.24 1 мин  09.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6420 Красноярск Камарчага 09.25 1 мин  09.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6411 Зыково Красноярск 09.34 1 мин  09.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6902 Красноярск Иланская 10.03 1 мин  10.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6415/6325 Базаиха Кача 10.04 1 мин  10.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6415 Базаиха Красноярск 10.04 1 мин  10.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6451 Уяр Красноярск 10.22 1 мин  10.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6449 Заозерная Красноярск 10.22 1 мин  10.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6449/6331 Заозерная Снежница 10.22 1 мин  10.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6424/6423 Красноярск Мана 10.23 1 мин  10.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6428 Красноярск Базаиха 11.25 1 мин  11.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6427/6333 Базаиха Зеледеево 12.11 1 мин  12.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6432 Красноярск Камарчага 12.38 1 мин  12.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6429/6335 Базаиха Зеледеево 12.54 1 мин  12.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Ч Москва Чита 13.39 1 мин  13.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6419 Камарчага Красноярск 14.56 1 мин  14.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6913 Иланская Красноярск 15.27 1 мин  15.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6434 Красноярск Базаиха 15.39 1 мин  15.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 616Ы Красноярск Карабула 15.48 2 мин  15.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6438 Красноярск Заозерная 16.01 1 мин  16.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6436 Красноярск Уяр 16.01 1 мин  16.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6440 Красноярск Базаиха 17.12 1 мин  17.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6433/6341 Базаиха Зеледеево 17.21 1 мин  17.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6431/6729/ Камарчага Красноярск 17.43 1 мин  17.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6431/6391 Камарчага Бугач 17.43 1 мин  17.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6925/6905 Решоты Красноярск 18.00 1 мин  18.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6326/6442 Кача Камарчага 18.04 4 мин  18.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6318/6442 Зеледеево Камарчага 18.04 4 мин  18.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6439/6953 Базаиха Боготол 18.21 1 мин  18.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6439/6733/ Базаиха Красноярск 18.21 1 мин  18.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6723/6724/ Красноярск Базаиха 18.42 1 мин  18.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6906 Красноярск Иланская 18.52 1 мин  18.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6906/6926 Красноярск Решоты 18.52 1 мин  18.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 124Ы Красноярск Абакан 19.01 2 мин  19.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6409 Уяр Красноярск 19.10 1 мин  19.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6320/6448 Чернореченская Зыково 19.12 1 мин  19.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6360/6448 Ачинск Зыково 19.12 1 мин  19.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 606Ы Красноярск Карабула 19.21 2 мин  19.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6901/6351 Иланская Бугач 19.30 1 мин  19.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6445/6353 Базаиха Чернореченская 20.03 1 мин  20.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6426/6425 Мана Красноярск 20.18 1 мин  20.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6452 Красноярск Уяр 20.55 1 мин  20.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6350/6452 Снежница Уяр 20.55 1 мин  20.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6350/6450 Снежница Заозерная 20.55 1 мин  20.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6447 Зыково Красноярск 20.55 1 мин  20.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 348Н Новосибирск Усть-Илимск 21.38 2 мин  21.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6441 Камарчага Красноярск 21.53 1 мин  21.54 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Злобино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Злобино

По станции Злобино курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Злобино Показать только электрички по станции Злобино