В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Злобино
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Злобино:

Расписание поездов и электричек по станции Злобино на сегодняшний день включает в себя 8 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 54, 62 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 05 ч 34 м по направлению к станции Зыково, а последний прибывает в 21 ч 53 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Злобино курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Злобино, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Злобино можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6402 Красноярск Зыково 05.33 1 мин  05.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 605Ы Карабула Красноярск 05.58 2 мин  06.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 124У Абакан Красноярск 06.10 2 мин  06.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6404 Красноярск Зыково 06.43 1 мин  06.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6401/6709/ Зыково Красноярск 06.52 1 мин  06.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6423 Уяр Красноярск 07.01 2 мин  07.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6302/6406 Бугач Зыково 07.02 1 мин  07.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Красноярск Уяр 07.30 1 мин  07.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6354/6408 Бугач Уяр 07.30 1 мин  07.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6703/6704/ Красноярск Базаиха 08.02 1 мин  08.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6403/6315 Зыково Чернореченская 08.14 1 мин  08.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6409 Базаиха Красноярск 08.40 1 мин  08.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6014 Красноярск Базаиха 08.41 1 мин  08.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6446 Красноярск Зыково 08.41 1 мин  08.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6405/6117 Зыково Бугач 08.53 1 мин  08.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Н Усть-Илимск Новосибирск 09.07 2 мин  09.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6304/6214 Минино Базаиха 09.08 1 мин  09.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Ч Чита Москва 09.18 1 мин  09.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6412 Красноярск Камарчага 09.19 1 мин  09.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6213 Базаиха Красноярск 09.45 1 мин  09.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6445 Зыково Красноярск 09.59 1 мин  10.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6213/6319 Базаиха Кача 10.00 1 мин  10.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6922 Красноярск Иланская 10.06 1 мин  10.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6439/6323 Заозерная Снежница 10.22 1 мин  10.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6439 Заозерная Красноярск 10.22 1 мин  10.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6441 Уяр Красноярск 10.22 1 мин  10.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6418/6417 Красноярск Мана 10.23 1 мин  10.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6448 Красноярск Базаиха 11.18 1 мин  11.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Ч Москва Чита 12.01 1 мин  12.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6447/6325 Базаиха Зеледеево 12.05 1 мин  12.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6422 Красноярск Камарчага 12.47 1 мин  12.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6903 Иланская Красноярск 13.59 1 мин  14.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6411 Камарчага Красноярск 14.44 1 мин  14.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6913 Иланская Красноярск 14.55 1 мин  14.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6454 Красноярск Базаиха 15.39 1 мин  15.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6424 Красноярск Уяр 16.03 1 мин  16.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6426 Красноярск Заозерная 16.03 1 мин  16.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6428 Красноярск Базаиха 16.58 1 мин  16.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6453/6333 Базаиха Зеледеево 17.07 1 мин  17.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6421/6729/ Камарчага Красноярск 17.45 1 мин  17.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6925/6905 Решоты Красноярск 18.05 1 мин  18.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6314/6430 Зеледеево Камарчага 18.10 1 мин  18.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6320/6430 Кача Камарчага 18.10 1 мин  18.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6427/6733/ Базаиха Красноярск 18.18 1 мин  18.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6723/6724/ Красноярск Решоты 18.43 1 мин  18.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6723/6724/ Красноярск Иланская 18.43 1 мин  18.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6906 Красноярск Иланская 18.43 1 мин  18.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6723/6724/ Красноярск Базаиха 18.44 1 мин  18.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 124Ы Красноярск Абакан 18.58 2 мин  19.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 606Ы Красноярск Карабула 19.07 2 мин  19.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6207 Уяр Красноярск 19.13 1 мин  19.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6316/6438 Чернореченская Зыково 19.17 1 мин  19.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6921/6737/ Иланская Красноярск 19.25 1 мин  19.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6727/6728/ Красноярск Базаиха 19.37 1 мин  19.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6433/6343 Базаиха Чернореченская 20.12 1 мин  20.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6618/6617 Мана Красноярск 20.19 1 мин  20.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6342/6442 Снежница Уяр 20.55 1 мин  20.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6342/6440 Снежница Заозерная 20.55 1 мин  20.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6437 Зыково Красноярск 20.55 1 мин  20.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6442 Красноярск Уяр 20.55 1 мин  20.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 348Н Новосибирск Усть-Илимск 21.37 2 мин  21.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6429 Камарчага Красноярск 21.53 1 мин  21.54 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Злобино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Злобино

По станции Злобино курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Злобино Показать только электрички по станции Злобино