В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Крымская
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Крымская:

Расписание поездов и электричек по станции Крымская на сегодняшний день включает в себя 65 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 8, 73 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 36 м по направлению к станции Приобье, а последний прибывает в 23 ч 05 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 16 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Крымская курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Крымская, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Крымская можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 510С Новороссийск Казань 01.31 5 мин  01.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 522С Новороссийск Приобье 01.31 5 мин  01.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 503Й Уфа Анапа 01.02 53 мин  01.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 519У Орск Анапа 01.02 53 мин  01.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 243Н Новокузнецк Анапа 01.02 53 мин  01.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129Ы Красноярск Анапа 03.40 57 мин  04.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229И Северобайкальск Анапа 03.40 57 мин  04.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205И Иркутск Анапа 03.40 57 мин  04.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 529Н Томск Анапа 03.40 57 мин  04.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Ч Чита Анапа 03.40 57 мин  04.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235Э Тында Анапа 03.40 57 мин  04.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 470Ж Саратов Новороссийск 04.34 5 мин  04.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 339Г Нижний Новгород Новороссийск 04.34 5 мин  04.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6753 Краснодар Новороссийск 05.06 1 мин  05.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6752 Новороссийск Краснодар 05.26 1 мин  05.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 126Э Москва Новороссийск 05.28 4 мин  05.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 481Я Москва Новороссийск 05.25 15 мин  05.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 678Я Сыктывкар Новороссийск 05.53 5 мин  05.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 698Я Сыктывкар Новороссийск 05.53 5 мин  05.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 267Я Сосногорск Новороссийск 05.53 5 мин  05.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 677С Владикавказ Новороссийск 06.24 5 мин  06.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 227А Санкт-Петербург Новороссийск 07.45 5 мин  07.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 190А Осташков Новороссийск 07.45 5 мин  07.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6754 Новороссийск Краснодар 08.55 1 мин  08.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 325Е Пермь Новороссийск 08.54 5 мин  08.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 929Щ Москва Москва 09.54 5 мин  09.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 507Г Ижевск Новороссийск 10.03 5 мин  10.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 505В Тамбов Новороссийск 10.03 5 мин  10.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6755 Краснодар Новороссийск 10.31 1 мин  10.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 820С Ростов-На-Дону Новороссийск 10.55 1 мин  10.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 285А Мурманск Новороссийск 11.30 5 мин  11.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 805Р Таганрог Новороссийск 12.02 1 мин  12.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 453Й Уфа Новороссийск 12.13 5 мин  12.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 455У Челябинск Новороссийск 12.13 5 мин  12.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 243С Анапа Новокузнецк 13.00 1 ч 6 мин  14.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 503С Анапа Уфа 13.00 1 ч 6 мин  14.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 519С Анапа Орск 13.00 1 ч 6 мин  14.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 522Е Приобье Новороссийск 14.04 6 мин  14.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 509Г Казань Новороссийск 14.04 6 мин  14.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 470С Новороссийск Саратов 14.05 9 мин  14.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 340С Новороссийск Нижний Новгород 14.05 9 мин  14.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 286С Новороссийск Мурманск 14.19 5 мин  14.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 126С Новороссийск Москва 14.49 4 мин  14.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 678С Новороссийск Владикавказ 16.17 4 мин  16.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6757 Краснодар Новороссийск 16.53 1 мин  16.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 336С Новороссийск Екатеринбург 16.57 5 мин  17.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 326С Новороссийск Пермь 16.57 5 мин  17.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6756 Новороссийск Краснодар 17.12 1 мин  17.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 806Э Новороссийск Таганрог 17.41 1 мин  17.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 482С Новороссийск Москва 17.33 17 мин  17.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 506С Новороссийск Тамбов 18.17 5 мин  18.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 508С Новороссийск Ижевск 18.17 5 мин  18.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 820Э Новороссийск Ростов-На-Дону 18.48 1 мин  18.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6759 Краснодар Новороссийск 19.38 1 мин  19.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 456У Новороссийск Челябинск 19.48 5 мин  19.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 228А Новороссийск Санкт-Петербург 19.37 16 мин  19.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 454Й Новороссийск Уфа 19.48 5 мин  19.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6758 Новороссийск Краснодар 20.36 1 мин  20.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 268С Новороссийск Сосногорск 20.51 5 мин  20.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 268С Новороссийск Сыктывкар 20.51 5 мин  20.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 311С Воркута Новороссийск 21.10 8 мин  21.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312Й Ростов-На-Дону Новороссийск 21.10 8 мин  21.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 187С Архангельск Новороссийск 21.10 8 мин  21.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Я Усинск Новороссийск 21.10 8 мин  21.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129С Анапа Чита 21.20 43 мин  22.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229С Анапа Северобайкальск 21.20 43 мин  22.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129С Анапа Томск 21.20 43 мин  22.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа Иркутск 21.20 43 мин  22.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235С Анапа Тында 21.20 43 мин  22.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 030Й Новороссийск Москва 22.25 10 мин  22.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312Э Новороссийск Ростов-На-Дону 23.05 12 мин  23.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312С Новороссийск Усинск 23.05 12 мин  23.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312С Новороссийск Воркута 23.05 12 мин  23.17 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Крымская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Крымская

По станции Крымская курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Крымская Показать только электрички по станции Крымская