C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Крымская
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Крымская:

Расписание поездов и электричек по станции Крымская на сегодняшний день включает в себя 66 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 8, 74 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 35 м по направлению к станции Анапа, а последний прибывает в 23 ч 05 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 16 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Крымская курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Крымская, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Крымская можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 519У Орск Анапа 00.59 36 мин  01.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 243Н Новокузнецк Анапа 00.59 36 мин  01.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 503Й Уфа Анапа 00.59 36 мин  01.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 457У Челябинск Анапа 00.59 36 мин  01.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 522С Новороссийск Приобье 01.31 5 мин  01.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 522С Новороссийск Екатеринбург 01.31 5 мин  01.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 693С Кавказская Новороссийск 03.14 6 мин  03.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 343У Челябинск Новороссийск 03.14 6 мин  03.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205И Иркутск Анапа 03.37 1 ч 04.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129Ы Красноярск Анапа 03.37 1 ч 04.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Ч Чита Анапа 03.37 1 ч 04.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229И Северобайкальск Анапа 03.37 1 ч 04.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 339Г Нижний Новгород Новороссийск 04.35 4 мин  04.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6753 Краснодар Новороссийск 05.06 1 мин  05.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6752 Новороссийск Краснодар 05.28 1 мин  05.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 126Э Москва Новороссийск 05.28 4 мин  05.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 481Я Москва Новороссийск 05.27 13 мин  05.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 267Я Сосногорск Новороссийск 05.53 5 мин  05.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 678Я Сыктывкар Новороссийск 05.53 5 мин  05.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 677С Владикавказ Новороссийск 06.23 5 мин  06.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 227А Санкт-Петербург Новороссийск 06.45 7 мин  06.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6754 Новороссийск Краснодар 08.58 1 мин  08.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 335Е Екатеринбург Новороссийск 08.54 6 мин  09.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Е Пермь Новороссийск 08.54 6 мин  09.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 285А Мурманск Новороссийск 09.53 5 мин  09.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 505В Тамбов Новороссийск 10.03 5 мин  10.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6755 Краснодар Новороссийск 10.28 1 мин  10.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 820С Ростов-На-Дону Новороссийск 10.49 1 мин  10.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 030С Москва Новороссийск 11.14 5 мин  11.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 691С Кавказская Новороссийск 11.29 5 мин  11.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 806С Ростов-На-Дону Новороссийск 11.53 1 мин  11.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 805Р Таганрог Новороссийск 11.53 1 мин  11.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 453Й Уфа Новороссийск 12.10 5 мин  12.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 455У Челябинск Новороссийск 12.10 5 мин  12.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 694С Новороссийск Кавказская 13.25 17 мин  13.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 694С Новороссийск Челябинск 13.25 17 мин  13.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 519С Анапа Орск 13.00 1 ч 6 мин  14.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 243С Анапа Новокузнецк 13.00 1 ч 6 мин  14.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 503С Анапа Уфа 13.00 1 ч 6 мин  14.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 457С Анапа Челябинск 13.00 1 ч 6 мин  14.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 522Е Приобье Новороссийск 14.04 4 мин  14.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 340С Новороссийск Нижний Новгород 14.05 8 мин  14.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 296С Новороссийск Санкт-Петербург 14.18 6 мин  14.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 126С Новороссийск Москва 14.49 4 мин  14.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 692С Новороссийск Кавказская 15.05 5 мин  15.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 295Ч Санкт-Петербург Новороссийск 15.42 13 мин  15.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6757 Краснодар Новороссийск 16.51 1 мин  16.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 326С Новороссийск Пермь 16.57 5 мин  17.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 336С Новороссийск Екатеринбург 16.57 5 мин  17.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6756 Новороссийск Краснодар 17.13 1 мин  17.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 678С Новороссийск Владикавказ 17.20 4 мин  17.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 806Э Новороссийск Таганрог 17.41 1 мин  17.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 806Э Новороссийск Ростов-На-Дону 17.41 1 мин  17.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 482С Новороссийск Москва 17.33 17 мин  17.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 820Э Новороссийск Ростов-На-Дону 18.46 1 мин  18.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6759 Краснодар Новороссийск 19.35 1 мин  19.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 228А Новороссийск Санкт-Петербург 19.37 9 мин  19.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 456У Новороссийск Челябинск 19.48 5 мин  19.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 454Й Новороссийск Уфа 19.48 5 мин  19.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6758 Новороссийск Краснодар 20.35 1 мин  20.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 187С Архангельск Новороссийск 21.18 5 мин  21.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Я Усинск Новороссийск 21.18 5 мин  21.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 311С Воркута Новороссийск 21.18 5 мин  21.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312Й Ростов-На-Дону Новороссийск 21.18 5 мин  21.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129С Анапа Красноярск 21.08 57 мин  22.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа Иркутск 21.08 57 мин  22.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа Чита 21.08 57 мин  22.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229С Анапа Северобайкальск 21.08 57 мин  22.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 030Й Новороссийск Москва 22.25 10 мин  22.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 188С Новороссийск Архангельск 23.05 12 мин  23.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312Э Новороссийск Полтавская 23.05 12 мин  23.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312С Новороссийск Воркута 23.05 12 мин  23.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312С Новороссийск Усинск 23.05 12 мин  23.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312Э Новороссийск Ростов-На-Дону 23.05 12 мин  23.17 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Крымская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Крымская

По станции Крымская курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Крымская Показать только электрички по станции Крымская