В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Крымская
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Крымская:

Расписание поездов и электричек по станции Крымская на сегодняшний день включает в себя 68 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 8, 75 из них проходящие и 1 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 36 м по направлению к станции Приобье, а последний прибывает в 23 ч 05 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 14 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Крымская курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Крымская, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Крымская можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 510С Новороссийск Казань 01.31 5 мин  01.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 522С Новороссийск Приобье 01.31 5 мин  01.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 519У Орск Анапа 01.10 45 мин  01.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 243Н Новокузнецк Анапа 01.10 45 мин  01.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 503Й Уфа Анапа 01.10 45 мин  01.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129Ы Красноярск Анапа 03.40 55 мин  04.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235Э Тында Анапа 03.40 55 мин  04.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205И Иркутск Анапа 03.40 55 мин  04.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Ч Чита Анапа 03.40 55 мин  04.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 339Г Нижний Новгород Новороссийск 04.32 5 мин  04.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 470Ж Саратов Новороссийск 04.32 5 мин  04.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6753 Краснодар Новороссийск 05.03 1 мин  05.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6752 Новороссийск Краснодар 05.27 1 мин  05.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 126Э Москва Новороссийск 05.26 4 мин  05.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 481Я Москва Новороссийск 05.25 15 мин  05.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 678Я Сыктывкар Новороссийск 05.53 5 мин  05.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 698Я Сыктывкар Новороссийск 05.53 5 мин  05.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 267Я Сосногорск Новороссийск 05.53 5 мин  05.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 677С Владикавказ Новороссийск 06.24 5 мин  06.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 227А Санкт-Петербург Новороссийск 07.40 5 мин  07.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 190А Осташков Новороссийск 07.40 5 мин  07.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 256М Москва Новороссийск 08.16 5 мин  08.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Е Пермь Новороссийск 08.54 5 мин  08.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6754 Новороссийск Краснодар 08.58 1 мин  08.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 525Е Екатеринбург Новороссийск 08.54 5 мин  08.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 507Г Ижевск Новороссийск 10.03 5 мин  10.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 505В Тамбов Новороссийск 10.03 5 мин  10.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6755 Краснодар Новороссийск 10.30 1 мин  10.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 820Е
Ласточка
Ростов-На-Дону Новороссийск 10.49 1 мин  10.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 030С
Премиум
Москва Новороссийск 11.15 5 мин  11.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 285А Мурманск Новороссийск 11.30 5 мин  11.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 285А Кемь Новороссийск 11.30 5 мин  11.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 805Р
Ласточка
Таганрог Новороссийск 11.56 5 мин  12.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 840С Крымская Анапа 12.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 805Р
Ласточка
Таганрог Анапа 11.56 15 мин  12.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 509Г Казань Новороссийск 12.10 8 мин  12.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 522Е Приобье Новороссийск 12.10 8 мин  12.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 503С Анапа Уфа 13.00 1 ч 6 мин  14.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 243С Анапа Новокузнецк 13.00 1 ч 6 мин  14.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 519С Анапа Орск 13.00 1 ч 6 мин  14.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 453Й Уфа Новороссийск 14.04 5 мин  14.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 455У Челябинск Новороссийск 14.04 5 мин  14.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 340С Новороссийск Нижний Новгород 14.05 9 мин  14.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 470С Новороссийск Саратов 14.05 9 мин  14.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 286С Новороссийск Мурманск 14.19 5 мин  14.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 126С Новороссийск Москва 14.49 4 мин  14.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6757 Краснодар Новороссийск 16.52 1 мин  16.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 806Э
Ласточка
Новороссийск Таганрог 16.52 2 мин  16.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 526С
Таврия
Новороссийск Екатеринбург 16.45 17 мин  17.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 326С Новороссийск Пермь 16.45 17 мин  17.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6756 Новороссийск Краснодар 17.14 1 мин  17.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 678С Новороссийск Владикавказ 17.21 4 мин  17.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 482С Новороссийск Москва 17.45 5 мин  17.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 506С Новороссийск Тамбов 18.17 5 мин  18.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 508С Новороссийск Ижевск 18.17 5 мин  18.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 256С Новороссийск Москва 18.32 5 мин  18.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 820Э
Ласточка
Новороссийск Ростов-На-Дону 18.49 1 мин  18.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6759 Краснодар Новороссийск 19.36 1 мин  19.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 228А Новороссийск Санкт-Петербург 19.37 13 мин  19.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 454Й Новороссийск Уфа 19.48 5 мин  19.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 456У Новороссийск Челябинск 19.48 5 мин  19.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6758 Новороссийск Краснодар 20.38 1 мин  20.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 268С Новороссийск Сыктывкар 20.51 5 мин  20.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 268С Новороссийск Сосногорск 20.51 5 мин  20.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 311С Воркута Новороссийск 21.10 8 мин  21.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Я Усинск Новороссийск 21.10 8 мин  21.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 187С Архангельск Новороссийск 21.10 8 мин  21.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129С Анапа Красноярск 21.18 40 мин  21.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа Иркутск 21.18 40 мин  21.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129С Анапа Чита 21.18 40 мин  21.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235С Анапа Тында 21.18 40 мин  21.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 030Й
Премиум
Новороссийск Москва 22.25 5 мин  22.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 312С Новороссийск Усинск 23.05 12 мин  23.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312Э Новороссийск Ростов-На-Дону 23.05 12 мин  23.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 188С Новороссийск Архангельск 23.05 12 мин  23.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312С Новороссийск Воркута 23.05 12 мин  23.17 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Крымская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Крымская

По станции Крымская курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Крымская Показать только электрички по станции Крымская