C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Абинская
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Абинская:

Расписание поездов и электричек по станции Абинская на сегодняшний день включает в себя 64 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 8, 72 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 34 м по направлению к станции Анапа, а последний прибывает в 23 ч 27 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Абинская курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Абинская, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Абинская можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 133Н Томск Анапа 00.32 2 мин  00.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 501Г Киров Анапа 00.32 2 мин  00.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 519У Орск Анапа 00.42 2 мин  00.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 457У Челябинск Анапа 00.42 2 мин  00.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 243Н Новокузнецк Анапа 00.42 2 мин  00.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 503Й Уфа Анапа 00.42 2 мин  00.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 522С Новороссийск Приобье 01.53 2 мин  01.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 522С Новороссийск Екатеринбург 01.53 2 мин  01.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 259С Анапа Санкт-Петербург 02.02 2 мин  02.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 693С Кавказская Новороссийск 02.55 2 мин  02.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 343У Челябинск Новороссийск 02.55 2 мин  02.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 513С Анапа Тамбов 03.09 12 мин  03.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 473С Анапа Самара 03.09 12 мин  03.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129Ы Красноярск Анапа 03.19 3 мин  03.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Ч Чита Анапа 03.19 3 мин  03.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205И Иркутск Анапа 03.19 3 мин  03.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229И Северобайкальск Анапа 03.19 3 мин  03.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 339Г Нижний Новгород Новороссийск 04.18 2 мин  04.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6753 Краснодар Новороссийск 04.53 1 мин  04.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 481Я Москва Новороссийск 05.10 2 мин  05.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6752 Новороссийск Краснодар 05.41 1 мин  05.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 109В Москва Анапа 05.40 3 мин  05.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 677С Владикавказ Новороссийск 06.05 2 мин  06.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 823С Краснодар Анапа 07.06 1 мин  07.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 335Е Екатеринбург Новороссийск 08.34 2 мин  08.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Е Пермь Новороссийск 08.34 2 мин  08.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6754 Новороссийск Краснодар 09.11 1 мин  09.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 285А Мурманск Новороссийск 09.36 2 мин  09.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 390Б Минск Анапа 09.52 2 мин  09.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 536А Смоленск Анапа 09.52 2 мин  09.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6755 Краснодар Новороссийск 10.15 1 мин  10.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 823Э Анапа Краснодар 10.38 3 мин  10.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 259А Санкт-Петербург Анапа 10.39 6 мин  10.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 473Й Самара Анапа 11.28 2 мин  11.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 513В Тамбов Анапа 11.28 2 мин  11.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 806С Ростов-На-Дону Новороссийск 11.37 1 мин  11.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 805Р Таганрог Новороссийск 11.37 1 мин  11.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 455У Челябинск Новороссийск 11.53 2 мин  11.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 453Й Уфа Новороссийск 11.53 2 мин  11.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 522Е Приобье Новороссийск 13.47 2 мин  13.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 694С Новороссийск Кавказская 13.57 2 мин  13.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 694С Новороссийск Челябинск 13.57 2 мин  13.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 519С Анапа Орск 14.21 2 мин  14.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 503С Анапа Уфа 14.21 2 мин  14.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 243С Анапа Новокузнецк 14.21 2 мин  14.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 457С Анапа Челябинск 14.21 2 мин  14.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 340С Новороссийск Нижний Новгород 14.30 2 мин  14.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 296С Новороссийск Санкт-Петербург 14.40 2 мин  14.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133С Анапа Томск 14.50 2 мин  14.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 501С Анапа Киров 14.50 2 мин  14.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 295Ч Санкт-Петербург Новороссийск 15.15 12 мин  15.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6757 Краснодар Новороссийск 16.37 1 мин  16.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 336С Новороссийск Екатеринбург 17.17 2 мин  17.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 326С Новороссийск Пермь 17.17 2 мин  17.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6756 Новороссийск Краснодар 17.27 1 мин  17.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 678С Новороссийск Владикавказ 17.39 2 мин  17.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 806Э Новороссийск Таганрог 17.53 1 мин  17.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 806Э Новороссийск Ростов-На-Дону 17.53 1 мин  17.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 482С Новороссийск Москва 18.05 2 мин  18.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6759 Краснодар Новороссийск 19.22 1 мин  19.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 827С Краснодар Анапа 19.33 1 мин  19.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 454Й Новороссийск Уфа 20.08 2 мин  20.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 456У Новороссийск Челябинск 20.08 2 мин  20.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109С Анапа Москва 20.18 2 мин  20.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 389С Анапа Минск 20.37 2 мин  20.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 535С Анапа Смоленск 20.37 2 мин  20.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6758 Новороссийск Краснодар 20.48 1 мин  20.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 229С Анапа Северобайкальск 22.21 2 мин  22.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129С Анапа Красноярск 22.21 2 мин  22.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа Чита 22.21 2 мин  22.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа Иркутск 22.21 2 мин  22.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 827Э Анапа Краснодар 23.27 1 мин  23.28 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Абинская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Абинская

По станции Абинская курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Абинская Показать только электрички по станции Абинская