В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Абинская
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Абинская:

Расписание поездов и электричек по станции Абинская на сегодняшний день включает в себя 78 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 8, 86 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 43 м по направлению к станции Анапа, а последний прибывает в 23 ч 55 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Абинская курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Абинская, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Абинская можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 203Н Томск Анапа 00.41 2 мин  00.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 501Г Киров Анапа 00.41 2 мин  00.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 503Й Уфа Анапа 00.51 2 мин  00.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 243Н Новокузнецк Анапа 00.51 2 мин  00.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 519У Орск Анапа 00.51 2 мин  00.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 510С Новороссийск Казань 01.53 2 мин  01.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 522С Новороссийск Приобье 01.53 2 мин  01.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 259С Анапа Санкт-Петербург 02.02 2 мин  02.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 513С Анапа Тамбов 03.09 14 мин  03.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205И Иркутск Анапа 03.21 2 мин  03.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Ч Чита Анапа 03.21 2 мин  03.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 473С Анапа Самара 03.09 14 мин  03.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129Ы Красноярск Анапа 03.21 2 мин  03.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235Э Тында Анапа 03.21 2 мин  03.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 339Г Нижний Новгород Новороссийск 04.15 2 мин  04.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 470Ж Саратов Новороссийск 04.15 2 мин  04.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6753 Краснодар Новороссийск 04.48 1 мин  04.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 481Я Москва Новороссийск 05.06 2 мин  05.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6752 Новороссийск Краснодар 05.40 1 мин  05.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 109В Москва Анапа 05.40 2 мин  05.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 677С Владикавказ Новороссийск 06.05 2 мин  06.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 526Э Адлер Анапа 07.04 3 мин  07.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 829С
Ласточка
Анапа Адлер 07.06 2 мин  07.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 607Э Владикавказ Анапа 08.14 2 мин  08.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 390Б Минск Анапа 08.24 2 мин  08.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 493Й Ульяновск Анапа 08.24 2 мин  08.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 499И Тюмень Анапа 08.24 2 мин  08.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 583Г Казань Анапа 08.24 2 мин  08.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 499Е Новый Уренгой Анапа 08.24 2 мин  08.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 525Е Екатеринбург Новороссийск 08.33 2 мин  08.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Е Пермь Новороссийск 08.33 2 мин  08.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6754 Новороссийск Краснодар 09.11 1 мин  09.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 374М
Таврия
Смоленск Симферополь 09.52 2 мин  09.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 536А Смоленск Анапа 09.52 2 мин  09.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6755 Краснодар Новороссийск 10.15 1 мин  10.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 259А Санкт-Петербург Анапа 10.40 4 мин  10.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 473Й Самара Анапа 11.31 2 мин  11.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 513В Тамбов Анапа 11.31 2 мин  11.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 805Р
Ласточка
Таганрог Анапа 11.37 1 мин  11.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 805Р
Ласточка
Таганрог Новороссийск 11.40 1 мин  11.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 509Г Казань Новороссийск 11.54 2 мин  11.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 522Е Приобье Новороссийск 11.54 2 мин  11.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 567М Москва Анапа 13.39 2 мин  13.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 453Й Уфа Новороссийск 13.48 2 мин  13.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 455У Челябинск Новороссийск 13.48 2 мин  13.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 519С Анапа Орск 14.22 2 мин  14.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 503С Анапа Уфа 14.22 2 мин  14.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 243С Анапа Новокузнецк 14.22 2 мин  14.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 340С Новороссийск Нижний Новгород 14.30 2 мин  14.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 470С Новороссийск Саратов 14.30 2 мин  14.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 286С Новороссийск Мурманск 14.40 2 мин  14.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 286С Новороссийск Кемь 14.40 2 мин  14.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 286С Новороссийск Апатиты 14.40 2 мин  14.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 664Э Новороссийск Ростов-На-Дону 14.40 2 мин  14.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 203С Анапа Томск 14.50 2 мин  14.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 501С Анапа Киров 14.50 2 мин  14.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6757 Краснодар Новороссийск 16.38 1 мин  16.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 326С Новороссийск Пермь 17.17 2 мин  17.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 526С
Таврия
Новороссийск Екатеринбург 17.17 2 мин  17.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6756 Новороссийск Краснодар 17.27 1 мин  17.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 678С Новороссийск Владикавказ 17.40 2 мин  17.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 839С
Ласточка
Анапа Таганрог 17.54 1 мин  17.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 806Э
Ласточка
Новороссийск Таганрог 17.54 1 мин  17.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 482СЭ Новороссийск Москва 18.05 2 мин  18.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 583С Анапа Казань 18.15 2 мин  18.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 499С Анапа Новый Уренгой 18.15 2 мин  18.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 493С Анапа Ульяновск 18.15 2 мин  18.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 499Э Анапа Тюмень 18.15 2 мин  18.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 499Й Анапа Екатеринбург 18.15 2 мин  18.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6759 Краснодар Новороссийск 19.22 1 мин  19.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 830С
Ласточка
Адлер Анапа 19.35 1 мин  19.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 454Й Новороссийск Уфа 20.08 2 мин  20.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 456У Новороссийск Челябинск 20.08 2 мин  20.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109С Анапа Москва 20.18 2 мин  20.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 374С
Таврия
Симферополь Смоленск 20.38 2 мин  20.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 535С Анапа Смоленск 20.38 2 мин  20.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6758 Новороссийск Краснодар 20.51 1 мин  20.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 389С Анапа Минск 21.08 2 мин  21.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235С Анапа Тында 22.14 2 мин  22.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129С Анапа Красноярск 22.14 2 мин  22.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129С Анапа Чита 22.14 2 мин  22.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229С Анапа Северобайкальск 22.14 2 мин  22.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа Иркутск 22.14 2 мин  22.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 525С Анапа Адлер 23.02 24 мин  23.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 567С Анапа Москва 23.45 2 мин  23.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 607С Анапа Владикавказ 23.55 2 мин  23.57 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Абинская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Абинская

По станции Абинская курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Абинская Показать только электрички по станции Абинская