В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Абинская
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Абинская:

Расписание поездов и электричек по станции Абинская на сегодняшний день включает в себя 69 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 8, 77 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 07 м по направлению к станции Адлер, а последний прибывает в 23 ч 55 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Абинская курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Абинская, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Абинская можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 316С Симферополь Адлер 00.05 2 мин  00.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 510С Новороссийск Казань 01.53 2 мин  01.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 522С Новороссийск Приобье 01.53 2 мин  01.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 259С Анапа Санкт-Петербург 02.02 2 мин  02.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 203Н Томск Анапа 01.53 21 мин  02.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 271С Анапа Самара 03.25 2 мин  03.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235Э Тында Анапа 03.25 2 мин  03.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 211Ы Красноярск Анапа 03.25 2 мин  03.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205И Иркутск Анапа 03.25 2 мин  03.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 693Н Томск Анапа 03.25 2 мин  03.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 201Ы Красноярск Анапа 03.25 2 мин  03.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 513С Анапа Тамбов 03.25 2 мин  03.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 617С Владикавказ Новороссийск 04.15 2 мин  04.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6753 Краснодар Новороссийск 04.48 1 мин  04.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109В Москва Анапа 04.56 2 мин  04.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6752 Новороссийск Краснодар 05.39 1 мин  05.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 829С
Ласточка
Анапа Аэропорт Сочи 06.51 1 мин  06.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 490Б Минск Анапа 08.23 2 мин  08.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 565С Минеральные Воды Анапа 08.23 2 мин  08.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 657Э Владикавказ Анапа 08.23 2 мин  08.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 493Й Ульяновск Анапа 08.33 2 мин  08.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 153Н Новокузнецк Анапа 08.33 2 мин  08.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 487И Тюмень Анапа 08.33 2 мин  08.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 583Г Казань Анапа 08.33 2 мин  08.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 497И Тюмень Анапа 08.33 2 мин  08.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 487Е Нижневартовск Анапа 08.33 2 мин  08.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 525Е Екатеринбург Новороссийск 08.43 2 мин  08.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Е Пермь Новороссийск 08.43 2 мин  08.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6754 Новороссийск Краснодар 09.13 1 мин  09.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6755 Краснодар Новороссийск 10.17 1 мин  10.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 259А Санкт-Петербург Анапа 10.45 2 мин  10.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 185А
Двухэтажный состав
Апатиты Новороссийск 11.18 2 мин  11.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 285А Мурманск Новороссийск 11.18 2 мин  11.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 266М Москва Новороссийск 11.18 2 мин  11.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 271Й Самара Анапа 11.28 2 мин  11.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 513В Тамбов Анапа 11.28 2 мин  11.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 805Р
Ласточка
Таганрог Новороссийск 11.40 1 мин  11.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 522Е Приобье Новороссийск 11.51 2 мин  11.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 509Г Казань Новороссийск 11.51 2 мин  11.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 453Й Уфа Новороссийск 13.48 2 мин  13.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 455У Челябинск Новороссийск 13.48 2 мин  13.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 567М Москва Анапа 14.09 2 мин  14.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 203С Анапа Томск 14.32 2 мин  14.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 241С Анапа Киров 13.51 43 мин  14.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 470С Новороссийск Саратов 14.48 2 мин  14.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 340С Новороссийск Нижний Новгород 14.48 2 мин  14.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6757 Краснодар Новороссийск 16.38 1 мин  16.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 470Ж Саратов Новороссийск 16.46 2 мин  16.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 339ЖГ Нижний Новгород Новороссийск 16.46 2 мин  16.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 326С Новороссийск Пермь 17.18 2 мин  17.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 526С Новороссийск Екатеринбург 17.18 2 мин  17.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6756 Новороссийск Краснодар 17.27 1 мин  17.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 839С
Ласточка
Анапа Таганрог 17.54 1 мин  17.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 806Э
Ласточка
Новороссийск Таганрог 17.54 1 мин  17.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 618С Новороссийск Владикавказ 18.04 2 мин  18.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 266Э Новороссийск Москва 18.13 2 мин  18.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 493С Анапа Ульяновск 18.13 2 мин  18.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 583С Анапа Казань 18.13 2 мин  18.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 487Э Анапа Нижневартовск 18.13 2 мин  18.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 487С Анапа Тюмень 18.13 2 мин  18.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 153С Анапа Новокузнецк 18.13 2 мин  18.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109С Анапа Москва 18.58 2 мин  19.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6759 Краснодар Новороссийск 19.22 1 мин  19.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 830С
Ласточка
Аэропорт Сочи Анапа 19.38 1 мин  19.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6758 Новороссийск Краснодар 20.49 1 мин  20.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 201С Анапа Красноярск 22.08 2 мин  22.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 211Э Анапа Томск 22.08 2 мин  22.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229С Анапа Северобайкальск 22.08 2 мин  22.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 211Э Анапа Красноярск 22.08 2 мин  22.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235С Анапа Тында 22.08 2 мин  22.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 316Э
Таврия
Адлер Симферополь 22.07 3 мин  22.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа Иркутск 22.08 2 мин  22.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 201С Анапа Чита 22.08 2 мин  22.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 489С Анапа Минск 23.45 2 мин  23.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 565Э Анапа Минеральные Воды 23.45 2 мин  23.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 657С Анапа Владикавказ 23.45 2 мин  23.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 567С Анапа Москва 23.55 2 мин  23.57 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Абинская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Абинская

По станции Абинская курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Абинская Показать только электрички по станции Абинская