В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

270С Адлер — Чита 2 Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 270С сообщением Адлер - Чита 2 отправляется со станции Адлер в 13.06 и прибывает на станцию Чита 2 в 10.01 по местному времени, время в пути - 5 д 20 ч 55 м. По пути следования поезд останавливается на 89 остановках. Приблизительное время движения составляет 124 ч 4 м, а суммарное время стоянок по пути - 16 ч 51 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Каневская, Тацинская, Вольск 2, Сакмарская, Челябинск, Барабинск, Красноярск-Пасс, Тулун, Байкальск.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер 13.06
Хоста 13.18 2 мин  13.20 12 м 
Сочи 13.40 17 мин  13.57 34 м 
Лоо 14.22 2 мин  14.24 1 ч  16 м 
Лазаревская 15.04 17 мин  15.21 1 ч  58 м 
Туапсе-Пасс. 15.59 14 мин  16.13 2 ч  53 м 
Горячий Ключ 18.05 31 мин  18.36 4 ч  59 м 
Краснодар 1 19.44 4 мин  19.48 6 ч  38 м 
Брюховецкая 21.51 2 мин  21.53 8 ч  45 м 
Каневская 22.21 2 мин  22.23 9 ч  15 м 
Староминская-Тимашевская 23.04 2 мин  23.06 9 ч  58 м 
Ростов-Главный 00.30 20 мин  00.50 11 ч  24 м 
Новочеркасск 01.55 2 мин  01.57 12 ч  49 м 
Шахтная 02.34 2 мин  02.36 13 ч  28 м 
Сулин 03.04 2 мин  03.06 13 ч  58 м 
Зверево 03.28 2 мин  03.30 14 ч  22 м 
Лихая 04.33 31 мин  05.04 15 ч  27 м 
Белая Калитва 06.12 2 мин  06.14 17 ч  6 м 
Тацинская 07.28 2 мин  07.30 18 ч  22 м 
Морозовская 08.32 8 мин  08.40 19 ч  26 м 
Чернышков 10.16 2 мин  10.18 21 ч  10 м 
Обливская 09.43 2 мин  09.45 20 ч  37 м 
Суровикино 11.11 2 мин  11.13 22 ч  5 м 
Волгоград 1 13.43 41 мин  14.24 1 д  37 м 
Петров Вал 17.53 4 мин  17.57 1 д  4 ч  47 м 
Саратов-1 Пасс 21.14 37 мин  21.51 1 д  8 ч  8 м 
Сенная 00.20 20 мин  00.40 1 д  11 ч  14 м 
Вольск 2 01.17 14 мин  01.31 1 д  12 ч  11 м 
Балаково 02.21 2 мин  02.23 1 д  13 ч  15 м 
Пугачевск 03.42 10 мин  03.52 1 д  14 ч  36 м 
Новоперелюбская 05.21 30 мин  05.51 1 д  16 ч  15 м 
Бузулук 10.45 24 мин  11.09 1 д  21 ч  39 м 
Тоцкая 12.00 2 мин  12.02 1 д  22 ч  54 м 
Сорочинская 12.30 1 мин  12.31 1 д  23 ч  24 м 
Новосергиевская 13.24 1 мин  13.25 2 д  18 м 
Оренбург 15.12 45 мин  15.57 2 д  2 ч  6 м 
Сакмарская 16.30 30 мин  17.00 2 д  3 ч  24 м 
Кувандык 19.08 2 мин  19.10 2 д  6 ч  2 м 
Медногорск 19.41 1 мин  19.42 2 д  6 ч  35 м 
Никель 21.13 2 мин  21.15 2 д  8 ч  7 м 
Орск 21.28 19 мин  21.47 2 д  8 ч  22 м 
Бреды 00.21 2 мин  00.23 2 д  11 ч  15 м 
Карталы 1 01.23 34 мин  01.57 2 д  12 ч  17 м 
Тамерлан 02.38 2 мин  02.40 2 д  13 ч  32 м 
Троицк 03.48 2 мин  03.50 2 д  14 ч  42 м 
Челябинск 05.29 37 мин  06.06 2 д  16 ч  23 м 
Шумиха 07.56 2 мин  07.58 2 д  18 ч  50 м 
Курган-Пасс. 09.53 16 мин  10.09 2 д  20 ч  47 м 
Макушино 12.15 2 мин  12.17 2 д  23 ч  9 м 
Петухово 12.50 5 мин  12.55 2 д  23 ч  44 м 
Петропавловск 15.06 40 мин  15.46 3 д  2 ч 
Исилькуль 17.34 1 ч 18.34 3 д  4 ч  28 м 
Омск 20.17 16 мин  20.33 3 д  7 ч  11 м 
Татарская 23.59 2 мин  00.01 3 д  10 ч  53 м 
Барабинск 01.36 30 мин  02.06 3 д  12 ч  30 м 
Обь 05.02 2 мин  05.04 3 д  15 ч  56 м 
Новосибирск-Главный 05.27 18 мин  05.45 3 д  16 ч  21 м 
Юрга 1 08.00 2 мин  08.02 3 д  18 ч  54 м 
Тайга-1 09.01 3 мин  09.04 3 д  19 ч  55 м 
Анжерская 09.30 2 мин  09.32 3 д  20 ч  24 м 
Мариинск 11.05 30 мин  11.35 3 д  21 ч  59 м 
Боготол 13.48 2 мин  13.50 4 д  42 м 
Ачинск 1 14.46 2 мин  14.48 4 д  1 ч  40 м 
Красноярск-Пасс 17.41 21 мин  18.02 4 д  4 ч  35 м 
Уяр 20.04 1 мин  20.05 4 д  6 ч  58 м 
Заозерная 20.43 1 мин  20.44 4 д  7 ч  37 м 
Канск-Енисейский 21.49 2 мин  21.51 4 д  8 ч  43 м 
Иланская 22.22 22 мин  22.44 4 д  9 ч  16 м 
Решоты 23.48 1 мин  23.49 4 д  10 ч  42 м 
Тайшет 01.46 13 мин  01.59 4 д  12 ч  40 м 
Алзамай 03.16 2 мин  03.18 4 д  14 ч  10 м 
Нижнеудинск 04.40 13 мин  04.53 4 д  15 ч  34 м 
Тулун 06.38 3 мин  06.41 4 д  17 ч  32 м 
Зима 08.58 30 мин  09.28 4 д  19 ч  52 м 
Залари 10.26 2 мин  10.28 4 д  21 ч  20 м 
Черемхово 11.23 2 мин  11.25 4 д  22 ч  17 м 
Усолье-Сибирское 12.14 3 мин  12.17 4 д  23 ч  8 м 
Ангарск 12.40 3 мин  12.43 4 д  23 ч  34 м 
Иркутск-Сортировочный 13.15 2 мин  13.17 5 д  9 м 
Иркутск-Пасс. 13.31 44 мин  14.15 5 д  25 м 
Слюдянка-1 16.35 13 мин  16.48 5 д  3 ч  29 м 
Байкальск 17.33 2 мин  17.35 5 д  4 ч  27 м 
Мысовая 19.34 2 мин  19.36 5 д  6 ч  28 м 
Селенга 20.57 2 мин  20.59 5 д  7 ч  51 м 
Улан-Удэ Пасс. 22.06 30 мин  22.36 5 д  9 ч 
Петровский Завод 02.01 4 мин  02.05 5 д  12 ч  55 м 
Новопавловка 02.53 2 мин  02.55 5 д  13 ч  47 м 
Бада 03.50 2 мин  03.52 5 д  14 ч  44 м 
Хилок 04.49 21 мин  05.10 5 д  15 ч  43 м 
Харагун 06.11 2 мин  06.13 5 д  17 ч  5 м 
Чита 2 10.01 5 д  20 ч  55 м 

В расписании поезда 270С Адлер — Чита 2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031