В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Кутулик
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Кутулик:

Расписание поездов и электричек по станции Кутулик на сегодняшний день включает в себя 14 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 6, 20 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает ночью. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 24 м по направлению к станции Красноярск-Пасс, а последний прибывает в 21 ч 08 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Кутулик курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Кутулик, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Кутулик можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 069Ч Чита Анапа 00.22 2 мин  00.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205И Иркутск Анапа 00.22 2 мин  00.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205Ы Иркутск Красноярск 00.22 2 мин  00.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081И Улан-Удэ Пасс. Москва 02.27 2 мин  02.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057И Иркутск Кисловодск 02.27 2 мин  02.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 057И Иркутск Тайшет 02.27 2 мин  02.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081И Улан-Удэ Пасс. Северобайкальск 02.39 1 мин  02.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 071И Иркутск Северобайкальск 02.39 1 мин  02.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 082И Москва Улан-Удэ Пасс. 02.43 2 мин  02.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 071Ы Северобайкальск Иркутск 03.30 1 мин  03.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 071Ы Северобайкальск Улан-Удэ Пасс. 03.30 1 мин  03.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6415 Половина Зима 08.22 1 мин  08.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа Иркутск 09.23 2 мин  09.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа Чита 09.23 2 мин  09.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 206Ы Красноярск Иркутск 09.23 2 мин  09.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6126/6104 Зима Иркутск 09.52 1 мин  09.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7110/7106 Зима Иркутск 11.20 1 мин  11.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6103/6113 Иркутск Зима 17.51 1 мин  17.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6116/6114 Зима Иркутск 19.05 1 мин  19.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7101/7103 Иркутск Зима 21.08 1 мин  21.09 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Кутулик возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Кутулик

По станции Кутулик курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Кутулик Показать только электрички по станции Кутулик