В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Кутулик
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Кутулик:

Расписание поездов и электричек по станции Кутулик на сегодняшний день включает в себя 11 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 6, 17 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает ночью. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 48 м по направлению к станции Анапа, а последний прибывает в 21 ч 13 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Кутулик курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Кутулик, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Кутулик можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 069Я Чита Анапа 00.46 2 мин  00.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205И Иркутск Анапа 00.46 2 мин  00.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 082И Москва Улан-Удэ Пасс. 00.51 2 мин  00.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 071И Улан-Удэ Пасс. Северобайкальск 02.34 3 мин  02.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 071Ы Северобайкальск Улан-Удэ Пасс. 03.35 2 мин  03.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081И Улан-Удэ Пасс. Москва 03.41 1 мин  03.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6415 Половина Зима 07.17 1 мин  07.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 178Э Новосибирск Нерюнгри 07.22 2 мин  07.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078Э Новосибирск Нерюнгри 07.39 2 мин  07.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6126/6104 Зима Иркутск 09.09 1 мин  09.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7110/7106 Зима Иркутск 11.26 1 мин  11.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа Иркутск 11.38 2 мин  11.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Э Нерюнгри Новосибирск 14.16 2 мин  14.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 177Э Нерюнгри Новосибирск 14.16 2 мин  14.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6116/6114 Зима Иркутск 18.50 1 мин  18.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6103/6113 Иркутск Зима 19.04 1 мин  19.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7101/7103 Иркутск Зима 21.13 1 мин  21.14 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Кутулик возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Кутулик

По станции Кутулик курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Кутулик Показать только электрички по станции Кутулик