В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Кутулик
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Кутулик:

Расписание поездов и электричек по станции Кутулик на сегодняшний день включает в себя 8 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 6, 14 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает ночью. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 13 м по направлению к станции Улан-Удэ Пасс., а последний прибывает в 21 ч 16 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Кутулик курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Кутулик, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Кутулик можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 082И Москва Улан-Удэ Пасс. 00.11 2 мин  00.13 Особый график движения - посмотреть
Скорый 071И Улан-Удэ Пасс. Северобайкальск 02.32 2 мин  02.34 Особый график движения - посмотреть
Скорый 081И Улан-Удэ Пасс. Москва 03.05 2 мин  03.07 Особый график движения - посмотреть
Скорый 078Э Новосибирск Нерюнгри 03.28 2 мин  03.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 012ЕУ Челябинск Чита 03.28 2 мин  03.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 071Ы Северобайкальск Улан-Удэ Пасс. 03.39 2 мин  03.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6415 Половина Зима 08.15 1 мин  08.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6126/6104 Зима Иркутск 09.05 1 мин  09.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7010/7006 Зима Иркутск 10.34 1 мин  10.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 011У Чита Челябинск 16.33 2 мин  16.35 Особый график движения - посмотреть
Скорый 077Э Нерюнгри Новосибирск 16.33 2 мин  16.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6116/6114 Зима Иркутск 18.52 1 мин  18.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6103/6113 Иркутск Зима 19.06 1 мин  19.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7001/7003 Иркутск Зима 21.16 1 мин  21.17 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Кутулик возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Кутулик

По станции Кутулик курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Кутулик Показать только электрички по станции Кутулик