В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Варгаши
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Варгаши:

Расписание поездов и электричек по станции Варгаши на сегодняшний день включает в себя 17 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 6, 23 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 33 м по направлению к станции Чита 2, а последний прибывает в 19 ч 18 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Варгаши курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Варгаши, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Варгаши можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 012Е Челябинск Ташкент 01.32 1 мин  01.33 Особый график движения - посмотреть
Скорый 012У Челябинск Чита 01.32 1 мин  01.33 Особый график движения - посмотреть
Скорый 128Ы Адлер Красноярск 04.44 1 мин  04.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 128Ы Новороссийск Красноярск 04.44 1 мин  04.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Макушино Курган 05.45 1 мин  05.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 123Н Новосибирск Белгород 06.16 2 мин  06.18 Особый график движения - посмотреть
Скорый 123Н Новосибирск Ульяновск 06.16 2 мин  06.18 Особый график движения - посмотреть
Скорый 090У Москва Петропавловск 07.13 1 мин  07.14 Особый график движения - посмотреть
Скорый 057С Кисловодск Иркутск 07.23 1 мин  07.24 Особый график движения - посмотреть
Скорый 097С Кисловодск Нерюнгри 07.23 1 мин  07.24 Особый график движения - посмотреть
Скорый 097С Кисловодск Тында 07.23 1 мин  07.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Курган Макушино 08.29 1 мин  08.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 011У Чита Челябинск 11.12 2 мин  11.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Горбуново Курган 11.53 1 мин  11.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 325Э Нерюнгри Кисловодск 14.50 1 мин  14.51 Особый график движения - посмотреть
Скорый 097Э Тында Кисловодск 14.50 1 мин  14.51 Особый график движения - посмотреть
Скорый 057И Иркутск Кисловодск 14.50 1 мин  14.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Курган Горбуново 15.54 1 мин  15.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 127Ы Красноярск Адлер 17.11 1 мин  17.12 Особый график движения - посмотреть
Скорый 127У Красноярск Новороссийск 17.11 1 мин  17.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Макушино Курган 17.41 1 мин  17.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Курган Макушино 18.54 1 мин  18.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 089У Петропавловск Москва 19.18 1 мин  19.19 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Варгаши возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Варгаши

По станции Варгаши курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Варгаши Показать только электрички по станции Варгаши