В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Варгаши
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Варгаши:

Расписание поездов и электричек по станции Варгаши на сегодняшний день включает в себя 20 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 6, 26 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 03 ч 00 м по направлению к станции Новокузнецк, а последний прибывает в 19 ч 24 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Варгаши курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Варгаши, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Варгаши можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 243С Анапа Новокузнецк 02.59 1 мин  03.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012У Челябинск Владивосток 04.34 1 мин  04.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012У Челябинск Омск 04.34 1 мин  04.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 128Ы Адлер Красноярск 04.34 1 мин  04.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 128Ы Челябинск Владивосток 04.34 1 мин  04.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 123Н Новосибирск Ульяновск 06.15 2 мин  06.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 123Н Петропавловск Санкт-Петербург 06.15 2 мин  06.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 123Н Новосибирск Белгород 06.15 2 мин  06.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Макушино Курган 06.27 1 мин  06.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 090У Москва Петропавловск 07.13 1 мин  07.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Тында 07.24 1 мин  07.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Нерюнгри 07.24 1 мин  07.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057С Кисловодск Иркутск 07.24 1 мин  07.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Курган Макушино 08.29 1 мин  08.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 243Н Новокузнецк Анапа 11.02 1 мин  11.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011У Омск Челябинск 11.12 2 мин  11.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001М Владивосток Челябинск 11.12 2 мин  11.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Горбуново Курган 11.57 1 мин  11.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 325Э Нерюнгри Кисловодск 14.38 1 мин  14.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057И Иркутск Кисловодск 14.38 1 мин  14.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097Э Тында Кисловодск 14.38 1 мин  14.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Курган Горбуново 15.44 1 мин  15.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 127Ы Красноярск Адлер 17.06 1 мин  17.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Макушино Курган 17.45 1 мин  17.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Курган Макушино 18.54 1 мин  18.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 089У Петропавловск Москва 19.24 1 мин  19.25 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Варгаши возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Варгаши